E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Жильё по карману каждому: государственная программа позволит взять ипотеку со ставкой от 6,5%

Жильё по карману каждому: государственная программа позволит взять ипотеку со ставкой от 6,5%

Снижение ипотечной ставки осуществляется за счёт компенсации из государственного бюджета 5% от банковских процентов.

ЖК "Рощинский".

Покупатели квартир в жилом комплексе "Рощинский" получили уникальную возможность приобрести квартиру со ставкой всего 6,5% годовых по государственной программе. Такие выгодные условия стали возможны благодаря реализации программы ГКУ СО "Фонд жилищного строительства", ОАО "САИЖК" и Корпорации "Маяк", которая является застройщиком жилого комплекса. Снижение ипотечной ставки осуществляется за счёт компенсации из государственного бюджета 5% от банковских процентов*.

Например, если вы покупаете однокомнатную квартиру в жилом комплексе "Рощинский", которая стоит 1 677 942 рублей, то ваш первоначальный взнос составит 335 600 рублей, а для выплаты оставшихся 1 342 342 рублей вы можете оформить ипотеку сроком на 20 лет с годовой ставкой 11,5%.

При ежемесячных выплатах 5% от ставки банка будет возвращено вам государством. Таким образом, вместо 14 346 рублей ваши ежемесячные затраты составят всего 9 046 рублей.

Получается, что если вы хотели приобрести новое жильё, но боялись связываться с ипотекой, то сейчас самое время изменить своё решение.

Получить подробную консультацию можно:

– по телефону: +7 (343) 2-88-54-55
– по адресу: ул. Радищева, 28, 14 этаж, 14 офис

АН "Азбука жилья"
+7 (343) 384-83-83
azbuka96.ru

*Ипотека предоставляется по программе "Ипотека с господдержкой" от ОАО "САИЖК" с базовой ставкой на весь срок кредитования 11,5%.
Социальная выплата предоставляется за счёт средств областного бюджета с даты вступления в силу Постановления правительства Свердловской области от 15.07.2015 г. N 612-ПП с изменениями от 05.04.2016 г. (Постановление правительства Свердловской области № 241-ПП).
Размер социальной выплаты рассчитывается исходя из фактически уплаченных гражданином процентов по ипотечному жилищному кредиту (займу), предоставленному для строительства (приобретения) жилого помещения в кооперативе согласно договору долевого участия или уступки прав требования по договору долевого участия, и составляет сумму, равную 5% годовых. Выплаты производит ГКУ СО "Фонд жилищного строительства". Срок кредитования – от 36 до 360 месяцев. Первоначальный взнос – от 20%, минимальная сумма кредита – 300 тысяч руб. Комиссия за выдачу и рассмотрение кредита отсутствует. Валюта кредитования – рубли. Обеспечение на этапе строительства – залог прав требования. Обеспечение после сдачи объекта в эксплуатацию – ипотека в силу закона в пользу Кредитора. Досрочное погашение полное либо частичное без ограничений, без штрафов и моратория. После регистрации права собственности страхование объекта недвижимости от утраты и повреждения.

С проектной декларацией можно ознакомиться по ссылке или на сайте http://ural-mayak.ru/zhilaya_nedvizhimost/zhk_roschinskiy/.

Фото: Корпорация "Маяк".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления