E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Дом под ключ за 958 869 рублей: застройщик раскрыл секрет формирования низких цен без ущерба качеству

Дом под ключ за 958 869 рублей: застройщик раскрыл секрет формирования низких цен без ущерба качеству

Выгодное межсезонное предложение сделали свердловчанам.

Wood Mark создаёт только качественные дома из профилированного бруса.

Быстро, качественно, недорого – казалось бы, вещи в отношении строительства загородной недвижимости несовместимые. Но только если речь не идёт о специальной линейке бюджетных домов из профилированного бруса от компании Wood Mark.

За счёт чего формируется низкая цена?

1. В компании Wood Mark действует принцип "полного цикла", то есть на одном предприятии реализуются все рабочие процессы: от проекта и заготовки материала до изготовления домокомплекта и сдачи дома под ключ. При этом оптимизировано конвейерное производство, которое позволяет снижать стоимость продукции на потоке.

2. Технология сборки – "тёплый угол" – обеспечивает домам из бюджетной линейки прочность и отличную теплоизоляцию, а также позволяет экономить на объёме материала.

3. Компания обладает мощными финансовыми возможностями, за счёт которых заказчикам могут предоставить выгодную рассрочку.

Проект ДД-001, стоимость под ключ – 958 869 рублей. Проект ДД-005, стоимость под ключ – 1 299 425 рублей.

Каким образом достигается качество?

1. Наличие собственных лесов позволяет уже на заготовительной базе отбирать только лучшее сырьё и поставлять его ровно в срок.

2. Деревянные заготовки просушивают в сверхмощных сушильных камерах, что в дальнейшем обеспечивает минимальную усадку дома. Затем их обрабатывают на высокоточных станках, гарантирующих идеальную геометрию бруса.

3. Профилированный брус – это 100%-й массив дерева, в нём нет ни капли клея и химии, а значит, дом из такого материала получается абсолютно экологичным.

Благодаря чему можно строить зимой?

1. Зимой в древесине останавливается сокодвижение, в результате геометрия "зимнего" бруса, заданная станками на производстве, более стабильна.

2. Зимний лес не подвержен вредителям и насекомым, также при минусовых температурах невозможен процесс гниения и развития в материале грибка.

3. Зимой облегчается транспортировка материала на объект – грузовая машина легко пройдёт по замёрзшей дороге, а привезённый на площадку брус останется чистым и сухим. Подробнее о преимуществах зимнего строительства рассказано здесь.

Компания Wood Mark придерживается открытой политики, поэтому готова показать вам весь производственный процесс и ответить на любые вопросы. Также лучшим доказательством качественно проведённой работы являются отзывы реальных клиентов, связаться с которыми можно в "Клубе Заказчиков" Wood Mark.

Приходите по адресу г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, 25, 1-й этаж.
Звоните: +7 (343) 288-51-16.
wood-mark.ru

Рассрочка предоставляется застройщиком. ООО "ВУДМАРК".

Фото: Wood Mark
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления