E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Осторожно, корь! Екатеринбуржцам подсказали способ не переплачивать за товары и услуги повседневного спроса

Екатеринбуржцам подсказали способ не переплачивать за товары и услуги повседневного спроса

В среднем каждый может экономить до 20%, при этом зачастую пользуясь товарами более высокого качества.

Для всех клиентов "Атома" действует программа привилегий "АСК Бонус". 

Для того чтобы экономить, вовсе не нужно прилагать усилия и, например, ежедневно заниматься мониторингом цен и акций в разных торговых сетях. Даже такие крупные товары, как строительные или отделочные материалы, мебель, технику можно всегда приобретать по ценам, в среднем на 20% ниже рыночных. Таким правом обладают все горожане, хотя бы однажды купившие недвижимость в компании "Атомстройкомплекс".

Дело в том, что для всех клиентов "Атома" действует программа привилегий "АСК Бонус". Карту участника в отделе продаж получает каждый, кто покупает недвижимость в "Атомстройкомплексе". Она даёт право пользоваться скидками и бонусами в нескольких десятках компаний и магазинов Екатеринбурга, список которых пополняется каждый месяц, а также принимать участие в регулярных розыгрышах подарков и закрытых клиентских праздниках. И ничего не требует взамен! Для использования карту необходимо лишь aктивировать на сайте аskbonus.ru.

Получить карту "АСК Бонус" могут все клиенты, включая и тех, кто купил недвижимость в компании "Атомстройкомплекс" много лет назад. Для этого нужно отправить заявку на её получение на сайте askbonus.ru и после получения также активировать.

Ознакомиться с полным перечнем скидок и акций всегда можно на сайте askbonus.ru. Они постоянно пополняются и обновляются. Вот примеры некоторых скидок зимнего сезона:

  • Скидка до 45% на покупку мест в подземных паркингах компании "Атомстройкомплекс"

  • Скидка 20% на аренду теннисных кортов в спортивном центре "Уктус"

  • Скидка 25% на любую покупку в салоне ювелирных украшений Golden Style

Помимо скидок на сайте представлена информация о бесплатных бонусах для участников программы – это могут быть бесплатные консультации салонов красоты или образовательных центров, бесплатные первые занятия со спортивными тренерами. А также анонсированы ближайшие розыгрыши. Например, через две недели состоится розыгрыш среди держателей активированных карт – счастливчик получит квадрокоптер*!

Важно, что участникам "АСК Бонус" ничего не нужно делать, чтобы участвовать в розыгрышах. Если карта активирована на сайте, то её держатель автоматически становится участником каждого розыгрыша, которые проходят ежемесячно.

Если однажды вы покупали недвижимость в "Атомстройкомплексе" и до сих пор не имеете карты "АСК Бонус", скорее оставьте заявку на её получение на сайте askbonus.ru и пользуйтесь всеми положенными вам привилегиями!

Подробности по тел. 8 800 700 60 46.

Держатели карт "АСК Бонус" получают подарки и бонусы от партнёров программы.
При поддержке "АСК Бонус" проходят масштабные праздники для жителей домов "Атомстройкомплекса".
На всех мероприятиях "АСК Бонус" работают профессиональные фотографы, фотоотчёты публикуются на сайте askbonus.ru.
"Атомстройкомплекс" поздравляет с первым днём зимы.

ООО "АСК Бонус", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, www.askbonus.ru, тел. 8 800 700 60 46
ООО АН "Атом"
*Правила будут опубликованы на сайте организатора askbonus.ru до проведения розыгрыша

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления