E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Успеть купить квартиру с ремонтом за 1,5 млн рублей предложили екатеринбуржцам

Успеть купить квартиру с ремонтом за 1,5 млн рублей предложили екатеринбуржцам

Выбрать квартиру и подать заявку на ипотеку можно и нужно в декабре.

ЖК "Космонавтов, 7" находится совсем рядом с Екатеринбургом.

До конца года остались считанные дни. Этого времени хватит, чтобы кардинально улучшить свою жизнь, сделать себе и близким грандиозный подарок к Новому году.

Лучший подарок – новая просторная квартира: с ремонтом, с сантехникой, в новом кирпичном доме в спокойном экологически чистом районе за разумные деньги:

– полноценная однокомнатная квартира доступна за 1,5 млн рублей;

– "двушка" 54 кв. м – за 2,35 млн рублей;

– королевская просторная двухкомнатная 65 кв. м – за 2,6 млн рублей.

Цены на квартиры в жилом комплексе "Солнечный парк": дома сданы, квартиры продаются со свидетельствами в собственность, рисков долевого строительства нет. Обратите внимание на фотографии: все дома вписаны в лесной массив, построена современная детская площадка, возле каждого дома предусмотрительно расположены парковки.

Район расположения, п. Патруши, находится в 5 минутах от Арамиля и 10 минутах от поворота на Химмаш, входит в "Большой Екатеринбург", обладает развитой инфраструктурой: продуктовые магазины, детский сад, школы, удобный выезд на Екатеринбург, остановка общественного транспорта (в том числе с транспортом до Екатеринбурга) в шаговой доступности. Никакого строительного шума: все работы закончены, территория благоустроена, квартиры с ремонтом и сантехникой – заезжай и живи! В подарок приятные соседи, ценящие умиротворение и экологичность.

Если жизнь в уединённом месте вам не по душе, а желаете вы, к примеру, жить на 7-м этаже с шикарной панорамой, обратите внимание на ЖК "Космонавтов, 7".

Девятиэтажный кирпичный дом также сдан. Квартиры тоже с ремонтом от застройщика и сантехникой – переехать можно в день покупки. Кардинальное различие – это этажность, а значит, панорамные виды и возможность выбрать трёхкомнатную квартиру. В остальном всё "по феншую": закрытый двор, большая детская площадка, просторная парковка, развитая инфраструктура.

Цены чуть дороже, но совершенно приемлемы:

– просторная однокомнатная 38 кв. м доступна за 1,8 млн рублей;

– хороший выбор просторных двухкомнатных: 64 кв. м за 2,8 млн рублей, 77 кв. м за 3,09 млн рублей;

– трёхкомнатную квартиру 85 кв. м можно приобрести всего за 3,4 млн рублей;

– квартиру-трансформер 93 кв. м можно купить за 3,75 млн рублей. Особенность квартиры – свободная планировка, её можно превратить и в трёхкомнатную, и в четырёхкомнатную.

Бонус к ценам на квартиры в обоих жилых комплексах – это продлённая ипотека с господдержкой от ряда ведущих банков (в том числе ПАО Сбербанк, ВТБ24 (ПАО). Предложение ограничено по времени – выбрать квартиру и подать заявку на ипотеку можно и нужно в декабре.

Детально ознакомиться с планировками можно на сайте застройщика ГК "Солнечный дом".

Уточнить подробности предложения, а также записаться на бесплатный просмотр квартир в удобное для вас время можно по телефону +7 (343) 362-36-99.

Фото: ГК "Солнечный дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления