E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость "Сталинская" высотка "вырастет" в самом центре города

"Сталинская" высотка "вырастет" в самом центре города

Рядом с World Trade Center строят респектабельный клубный дом: купить в нём жильё можно за 2,66 млн рублей.

В новом статусном жилом комплексе в праздники действует 5% скидка.

В самом центре Екатеринбурга, в квартале улиц Куйбышева – Горького – Гоголя, недалеко от головного офиса "Сбербанка" и отеля "Онегин", скоро появится одно из наиболее ожидаемых высотных зданий города. EVEREST Club House* соединит в своём облике роскошь сталинского ампира и высокий статус жилья бизнес-класса.

"Фишкой" объекта станут небольшие по площади "однушки", стоимость которых на начальном этапе строительства поражает. Всего 2 800 000 рублей. При этом заключая договор долевого участия до 19 января 2017г., приобрести недвижимость в самом центре можно с 5% скидкой, а, следовательно, такая "однушка" на Горького, 79 будет стоить 2,66 млн рублей!

Будут в клубном доме и квартиры большей площади – для людей, которые ценят комфорт. На них также действует скидка, благодаря которой можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 83,9 кв. мза 7 050 000 рублей, также в продаже пока есть парковочные места в подземном паркинге.

Забронировать понравившуюся квартиру можно на сайте. После этого с вами свяжется специалист отдела продаж и более детально расскажет об условиях заключения договора и процедуре оплаты.

Юрий Романович, руководитель департамента девелопмента ГК "ТЭН":

– Мы заключаем в день по несколько договоров долевого участия. Это крайне высокий показатель, и, думаю, что как только стройка покажется с улицы Куйбышева, отбоя от желающих не будет. Поэтому, если вы хотите выбрать наиболее лакомые квартиры, стоит озаботиться покупкой уже сейчас.

Сейчас в клубном доме "Эверест" идёт закладка подземного паркинга. За ходом строительства можно наблюдать в режиме онлайн. Строительство объекта ведет Группа компаний "ТЭН", поэтому нет никаких сомнений, что высотка будет сдана в срок.

К моменту сдачи в респектабельной новостройке появится необходимый набор сервисов, который сможет постоянно предвосхищать желания жителей. К примеру, круглосуточный консьерж-сервис будет, как в сказке, заботиться о своих жильцах и брать на себя все бытовые проблемы – от вызова такси до подачи кофе на бизнес-встречах. Для подобных целей, кстати, в клубном доме выделят отдельное пространство.

Статусность жилья воплотиться и во внутренней "начинке": будут установлены усовершенствованная система очистки и подачи воды, системы видеонаблюдения и противопожарной безопасности, современные скоростные лифты иностранного производства, а также сделана шумоизоляция потолков под жилой частью помещений.

Юрий Романович, руководитель департамента девелопмента ГК "ТЭН":

– Появляющиеся сегодня в центре города ЖК премиум-класса, скорее всего, последние в своём роде. Уплотнять центр больше возможности нет, а между тем эти комплексы полноценно обеспечены всей необходимой инфраструктурой, которая долгие годы формировалась в центре Екатеринбурга, – клубы, рестораны, крупные торговые центры, банки, набережная для прогулки и многое другое.

Квартиру в клубном доме "Эверест" можно приобрести в ипотеку от ведущих банков, в которых аккредитован объект. Есть также варианты рассрочки до конца строительства. При полной оплате, которой в том числе является ипотека, можно получить скидку.

ГК "ТЭН"

Отдел продаж
тел: +7 (343) 312-80-00

Режим работы
пн–пт: 9:00–20:00,
суббота: 10:00–17:00.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5, 9-й этаж (ТЦ "Алатырь"). Вход со стороны ул. Московской.

*"Эверест" – клубный дом. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости... ". Застройщик ООО "Деметра". Проектная декларация опубликована на сайте http://gorkogo79.ru/desc/documents/
Организатор акции ГК «ТЭН». Сроки проведения с 19 декабря 2016 г. по 19 января 2017 г. ВТБ 24 (ПАО) генеральная лицензия Банка России № 1623 от 29.10.2014 г. под залог имеющегося имущества. Рассрочка от ООО "ТЭН"
Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте http://gorkogo79.ru/

Фото: ТЭН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления