E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор "В этот проект мало кто верил": застройщик рассказал о клубном доме в центре Екатеринбурга

"В этот проект мало кто верил": застройщик рассказал о клубном доме в центре Екатеринбурга

История успеха и реальные прогнозы сдачи в срок модного комплекса.

Уже в конце года в самом центре Екатеринбурга появится готовый клубный дом.

Новый комплекс апартаментов на перекрёстке Малышева – 8 Марта ещё до завершения строительства успел внести изменения на рынок недвижимости Екатеринбурга. Radius House – клубный дом для молодёжи, современный и амбициозный проект. Здесь всё по-особенному: от внешнего вида самого здания, парковочного комплекса на разных уровнях и сервисного обслуживания, как в лучших отелях, до инженерных ноу-хау и статуса апартаментов.

Строительство Radius House будет завершено в конце 2017 года, все работы в комплексе находятся в финальной стадии.

Чтобы узнать подробнее об особенностях комплекса и об истории его появления, решено было обратиться к соучредителю ООО "АЛМИ" и соинвестору проекта Трунтаеву Александру Васильевичу.

Так выглядят эскизы будущего модного комплекса.

– Расскажите, а кто был идейным вдохновителем строительства модного клубного дома в самом центре Екатеринбурга?

– Инвесторами комплекса выступают мои друзья, среди которых самыми известными являются: Павел Дацюк, Андрей Рожков и Сергей Исаев. Во время заливки фундамента компания-застройщик "АЛМИ" вместе с инвесторами проекта в начале февраля 2016 года произвели памятную закладку капсулы времени с посланием будущим поколениям. В капсуле отправили серебряную монету в 3 рубля 2016 года выпуска, афишу "Уральских пельменей" и повесть, посвящённую проекту Radius House.

– Сложно поверить, что год назад, в феврале 2016-го, на перекрёстке улиц Малышева – 8 Марта был только котлован, а уже в июне за "Домом контор" выросло новое здание.

– Да, действительно, уже в августе с крыши Radius House смотрели праздничный салют на День города и любовались видом на город. Местоположение и высота Radius House позволяет резидентам наслаждаться Екатеринбургом в любое время дня и ночи, находясь в самом его центре.

– Как проходит строительство, что уже удалось сделать в этом году?

– Даже в эти праздничные новогодние дни работа на строительной площадке не прекращалась – в январе 2017 года был произведен демонтаж главного крана TDK-10.215, который возводил Radius House по уникальной методике – находясь внутри самого здания. Для разбора главного крана понадобилась помощь ещё одного строительного крана-гиганта. Строительная техника устроила настоящее представление из обычного, казалось бы, инженерного действия.

Как покупателям уже сегодня убедиться во всех достоинствах будущего комплекса?

– Специально для тех, кто намерен ознакомиться с полностью готовыми апартаментами, в октябре был создан специальный шоу-рум, где на 21 кв. м показано, как грамотно и эргономично можно использовать пространство, превратив его в уютную студию со всем необходимым. Поэтому, чтобы убедиться в уровне комфорта, достаточно просто позвонить в отдел продаж Radius House и договориться о времени просмотра шоу-рума в комплексе.

– Какие ещё возможности вы предлагаете?

– Осенью прошлого года владельцам апартаментов предложили воспользоваться услугой доверительного управления апартаментами. Известная в городе управляющая компания "Юста" возьмёт на себя все задачи по поиску арендаторов, получения платы за проживание, отчетность по коммунальным платежам и сопутствующим тратам.

– Не секрет, что многие хотели бы приобрести недвижимость в центре, но не у всех есть для этого готовый капитал. Какие способы приобретения вы предлагаете?

– Летом 2016 года проект получил аккредитации от АКБ "Транскапиталбанк". Следом аккредитации были получены и от ВТБ24, а также расширены возможности приобретения апартаментов – проект работает с ипотечными программами и с начала нового 2017 года перешел на работу по ФЗ-214 о долевом строительстве.

Приобрести апартаменты в Radius House до сдачи комплекса – выгоднее именно сейчас. Будущие инвесторы могут забронировать заинтересовавший вариант апартаментов на сайте, выбрать удобный способ покупки и получить консультацию от менеджера компании-застройщика.

Отдел продаж: ул. Горького, 53, 3-й этаж
Телефон: +7 (343) 288-37-98
radiushouse.ru

Разрешение на строительство № RU 66302000-229-2016 от 6 октября 2016 г. Застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "АЛМИ". Проектная декларация на сайте http://radiushouse.ru/media/documents/document/file/Проектная_декларация_0w0OoYJ.pdf Банки-партнёры по ипотечным программам: ПАО АКБ "Транскапиталбанк", ПАО "ВТБ24"

Фото: Radius House
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления