E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Строящийся объект недвижимости бизнес-класса получил новый статус жилья в центре Екатеринбурга

Строящийся объект недвижимости бизнес-класса получил новый статус жилья в центре Екатеринбурга

На рынке недвижимости появилось новое универсальное решение при строительстве жилой недвижимости.

В "Эвересте" теперь есть жилая недвижимость.

Сегодня в центре Екатеринбурга возводится много новостроек, но парадокс в том, что почти все они представляют из себя апарт-отели. Квартиру в новостройке в центре приобрести сегодня почти невозможно. Тем не менее, по последним данным, потребители желают приобретать недвижимость в объектах бизнес-класса, расположенных в центре, ведь это гарантирует комфорт проживания и равенство в статусе соседей. И большинство хочет приобрести именно квартиры – жилую недвижимость, но сделать это не так-то просто, подобных предложений на рынке очень мало.

Группа компаний "ТЭН", которая занимается возведением клубного дома "Эверест" в самом центре Екатеринбурга по адресу улица Горького, 79 (пересечение улиц Горького и Гоголя), идёт в ногу со временем и предлагает новое для рынка недвижимости Екатеринбурга универсальное решение, а именно грамотно распределить квартиры и апартаменты в одном объекте, не причиняя при этом неудобств каждому жильцу, купившему квартиру в таком доме.

Уже сегодня клубный дом "Эверест" получил более расширенный статус – в нём появились не только апартаменты, но и квартиры.

Компания "ТЭН" приняла такое решение, поскольку недвижимость в клубном доме приобретают разные покупатели. Те, кто приобретает жильё в КД "Эверест" для бизнеса или для собственного проживания, но не уделяет особого внимания статусу недвижимости, и те, для кого важно приобрести именно жилую недвижимость. Застройщик предусмотрел распределение квартир и апартаментов в разных зонах одного объекта.

Ещё одним подарком покупателям стало то, что приобрести квартиры в центре города пока можно без изменения стоимости, такие условия действуют до конца марта 2017 года. В апреле отдел продаж прогнозирует повышение стоимости жилья за счёт изменения планов и увеличения площадей.

Цены на квартиры начинаются от 85 000 рублей за квадратный метр. Объект аккредитован в ведущих федеральных банках, поэтому будущие жители при желании легко смогут оформить ипотеку. Также застройщик предлагает рассрочку до окончания строительства.

Цены на квартиры и апартаменты в КД "Эверест":

Апартаменты: студия (от 32,6 кв. м) – от 2,8 млн рублей
Квартиры: студия (от 32,6 кв. м) – от 3,13 млн рублей
1-комнатная квартира (от 50,1 кв. м) – от 4,53 млн рублей
2-комнатная квартира (от 66,6 кв. м) – от 5,85 млн рублей
3-комнатная квартира (от 112,7 кв. м) – от 9,58 млн рублей

Подробную информацию о наличии квартир, стоимости и способах покупки можно получить в отделе продаж группы компаний "ТЭН" или приехать на консультацию в офис, расположенный в ТРЦ "Алатырь".

Отдел продаж
тел: +7 (343) 312-80-00
Режим работы
пн–пт: 9:00–20:00,
суббота: 10:00–17:00.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5, 9-й этаж (ТЦ "Алатырь"). Вход со стороны ул. Московской.

Застройщик ООО "Деметра". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте http://gorkogo79.ru/desc/documents/

Ипотека предоставляется банками ПАО ВТБ24, ПАО Сбербанк. Рассрочка предоставляется ООО "Деметра".

Фото: "ТЭН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления