E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Бонус за доверие: индивидуальную отделку без лишних затрат получат покупатели квартир на Юго-Западе

Бонус за доверие: индивидуальную отделку без лишних затрат получат покупатели квартир на Юго-Западе

Уникальное предложение от застройщика современного жилого комплекса действует только этой весной.

Акцию с приятным бонусом к покупке нового жилья объявил застройщик ЖК "Миллениум".

В последние несколько лет застройщики современных жилых комплексов всё чаще отказываются от типовой отделки квартир. Эта опция ещё пользуется спросом в массовом сегменте "эконом", но для жилья более высокого уровня комфортности она теряет актуальность с каждым новым проектом.

Ремонт квартиры – пожалуй, самое затратное мероприятие для новосёлов после покупки самой квартиры. Но, несмотря на это, даже полностью готовые к проживанию квартиры подвергаются переделке. А всё потому, что ни один из застройщиков не может оправдать ожидания покупателей, предлагая серийную типовую отделку.

Именно поэтому в базовом клиентском пакете некоторых новостроек сегодня есть только подготовительные строительные работы, а индивидуальные решения по созданию интерьерного климата в новой квартире остаются за её владельцем.

Изменение вектора покупательского спроса в сторону жилья без чистовой отделки было вовремя отмечено застройщиком жилого комплекса "Миллениум".

"Мы сознательно отказались от типовых решений в интерьерной составляющей наших квартир, – поясняют в отделе продаж комплекса. – Как показывает практика, уже через год-полтора любую отделку "от застройщика" сменяют фактурные дизайнерские обои, двери с винтажной фурнитурой, ламинат с патиной, отвечающие вкусу покупателя. Клиент при этом тратит своё время и дополнительные финансы".

Однако сегодня покупатели квартир в ЖК "Миллениум" могут получить в виде бонуса индивидуальный ремонт от застройщика. Для этого нужно будет выбрать и согласовать с застройщиком комплекс ремонтных работ и/или необходимых отделочных материалов.

"Понимая, насколько затратна для клиента покупка нового жилья, мы решили пойти ему навстречу и анонсировали акцию "Индивидуальный ремонт от застройщика". Так, к примеру, мы готовы за свой счёт произвести отделочные работы с использованием наших материалов или материалов клиента. Это будет уже индивидуальный ремонт, который позволит покупателю сэкономить деньги и время и ускорит его переезд в новую квартиру, – отмечают специалисты отдела продаж.

Купить квартиру в ЖК "Миллениум" и воспользоваться предложением застройщика можно уже сейчас.

В продаже имеются:

– однокомнатные квартиры 49* кв. м – от 2 775 000 рублей;
– двухкомнатные квартиры 70* кв. м – от 3 882 000 рублей;
– трёхкомнатные квартиры 93* кв. м – от 5 294 000 рублей.

Жилой комплекс имеет закрытую территорию. Для детей организована просторная игровая площадка. За озеленением следит садовник и ландшафтный дизайнер: голубые ели на территории двора не оставили равнодушными ни одного жителя и гостя комплекса.

Квартиры реализуются в сданных и строящихся домах (секции 5АБ, 5В). Застройщик сотрудничает с ведущими банками по ипотечным продуктам*.


Отдел продаж ЖК "Миллениум"
Тел.: +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru
Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:
"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb
Instagram: instagram.com/milleniumekb

* Площадь квартиры указана с учётом летних помещений с коэффициентом 1.
** Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ24 (ПАО), ПАО "Сбербанк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", АО "Россельхозбанк" и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК". Рассрочка предоставляется застройщиком ООО "Корпорация "Ваш Дом".
Продажи квартир в строящемся доме (№ 5А, 5Б по ГП, 5В по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5
Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото, видео: ООО "Корпорация "Ваш Дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления