E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Покупатели новых квартир в ЖК "Ольховский парк" смогут сэкономить до полумиллиона рублей

Покупатели новых квартир в ЖК "Ольховский парк" смогут сэкономить до полумиллиона рублей

С марта 2017 года в новостройках с видом на Исеть появились специальные условия покупки.

Новые условия покупки ограничены количеством квартир в ЖК "Ольховский Парк".

Ещё каких-то пару лет назад на пересечении улиц Машинистов и Колмогорова только начиналось строительство нового жилого комплекса. Сегодня район просто не узнать. Силами компании "Форум-групп" построены и сданы в эксплуатацию 2 дома современного жилого квартала.

"Ольховский парк", появившийся на берегу одноимённой реки Ольховки, стал популярным комплексом микрорайона Заречный, благодаря удобному местоположению, эргономичным планировкам и высокому уровню комфорта, который был задан застройщиком ещё на старте продаж.

Весной этого года будет сдан 3 дом комплекса, активными темпами продолжается возведение соседнего 33-этажного дома – самого высокого в "Ольховском парке" – и уже летом начнется строительство завершающего 5-го объекта. К концу II квартала 2017 года будет введён в эксплуатацию многоуровневый паркинг.

Сюда переехали из других районов Екатеринбурга сотни молодых семей, и именно здесь строят жизнь счастливые новосёлы, купившие свою первую квартиру.
Проект жилого комплекса "Ольховский парк" с благоустроенной прибрежной зоной.

"Ольховский парк" расположен в районе с готовой инфраструктурой и в ближайшее время пополнится новыми объектами. Застройщик комплексно подходит к развитию территории, и плюс ко всему занимается облагораживанием прибрежной зоны и очисткой водоёма, чтобы эта земля стала для жителей нового комплекса излюбленным местом семейного отдыха.

Проект многоуровневой системы безопасности, включающей видеонаблюдение по всему периметру комплекса.

Принцип работы застройщика основывается не только на создании комфортных условий для жизни новосёлов. Большой опыт возведения жилых кварталов и разработки проектов разного формата определяет и качественный клиентский сервис "Форум-групп" на всех этапах сопровождения покупателей: от первого знакомства с комплексом до счастливого заселения.

Для тех, кто мечтает жить в современном доме и ежедневно радоваться комфорту качественного жилья, с марта 2017 года действуют удобные способы покупки квартир в строящихся объектах "Ольховского парка".

Беспроцентная рассрочка*. Приобрести квартиру в строящемся доме можно в рассрочку без удорожания – под 0%, сэкономив до полумиллиона рублей. Эти деньги выгодно положить на депозитный счёт в банке или обустроить на них интерьер новой квартиры.

Спецпредложение на строящиеся видовые квартиры**. Покупатели квартир на высоких этажах получат скидку 4000 рублей за кв.м при 100% оплате.

Видовые квартиры в ЖК "Ольховский парк" заслуживают особого внимания, т. к. их окна открывают живописную панораму исторического центра Екатеринбурга.

Удобные условия для клиентов, реализующих вторичное жильё***. Первый взнос всего 10% от стоимости новой квартиры в строящемся доме, оставшуюся часть можно внести в течение 3 месяцев без удорожания.

Дома "Форум-групп" отличает высокое качество материалов, прогрессивный подход к планировочным решениям и отделке и европейский уровень сервиса.

Обслуживание комплекса передано профессиональной УК. Отследить состояние лицевого счёта или оформить заявки на сервисные услуги можно на странице мобильного приложения, разработанного по заказу застройщика.

На территории комплекса работает отдел продаж. Здесь можно получить консультацию по планировкам. Представители застройщика расскажут о перспективах развития "Ольховского парка" и проведут экскурсию по новому кварталу.

ООО "Форум-Жилые кварталы"

Сайт:http://ольховскийпарк.рф
Адреса отделов продаж
Екатеринбург, ул. Хохрякова, 48
График работы:
пн-пт 09:00-19:00
сб 10:00-15:00, вс – выходной
Екатеринбург, ул.Колмогорова, 73/1
График работы:
пн-пт 11:00-19:00
сб 10:00-16:00, вс – выходной
Телефон: +7 (343) 288-27-18

*Предложение действует на ограниченное количество квартир, подробности уточняйте в офисах продаж ООО "Форум-Жилые кварталы". Условия рассрочки: первоначальный взнос 30%, остаток равными ежемесячными платежами до 31.12.18.
** Предложение действует на ограниченное количество квартир.
*** Предложение действует для клиентов, желающих поменять своё жилье на новую квартиру в ЖК "Ольховский парк".
Подробную информацию по спецпредложению и наличию квартир можно узнать в офисе продаж "Форум-групп" по адресу Хохрякова, 48 и по телефону: +7 (343) 288-27-18.
Проектная декларация опубликована на сайте ольховскийпарк.рф/aboutcomplex/proektnaya-dokumentatsiya.
Продажа квартир осуществляется в строящемся доме по договору участия в долевом строительстве в соответствии с Законом РФ 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".
Ипотека предоставляется банками-партнерами: Газпромбанк, Сбербанк, ВТБ 24, Абсолют Банк, ВТБ Банк Москвы, Союз Банк,Инвестторгбанк, Райффайзен Банк, РоссельхозБанк, УРАЛСИБ Банк. Условия предоставления ипотеки уточняйте в банках-партнерах.

По тексту статьи под продажей квартир понимается продажа квартир как объектов долевого строительства (продажа будущей недвижимой вещи).

Рассрочка предоставляется застройщиком – ООО "Форум-Жилые кварталы".

Фото: ООО "Форум-Жилые кварталы"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления