E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Сдача дома всё ближе, а цены всё ниже: проект новостройки в зелёном массиве вышел на финишную прямую

Сдача дома всё ближе, а цены всё ниже: проект новостройки в зелёном массиве вышел на финишную прямую

Нарушив обычную практику застройщиков, АО "САИЖК" снизило цены на завершающей стадии строительства.

В ЖК "Рощинский" завершаются отделочные работы и благоустройство придомовой территории.

Теперь приобрести квартиры в ЖК "Рощинский" на Уктусе можно за 49 900 рублей за 1 кв.м. Строительные работы вышли на финишную прямую. Новостройка переменной этажности станет завершающим объектом нового жилого квартала.

Сегодня строители заканчивают внутреннюю отделку дома и благоустройство придомовой территории. А ещё несколько лет назад ЖК "Рощинский" называли бесперспективным долгостроем.

Экологически благоприятный Уктус выпал из географии поиска покупателей из-за недобросовестных действий прежнего застройщика, хотя район и сам ЖК "Рощинский" по праву можно назвать уголком загородной жизни внутри мегаполиса.

Вразрез с обычной практикой городских застройщиков АО "САИЖК" приняло решение о снижении цен на финальной стадии проекта.

Однокомнатная квартира 41,31 кв.м – 2 061 369 рублей (до акции 2 391 849), двухкомнатная квартира 56,67 кв.м –2 827 833 рублей (до акции 3 252 858).
Квартира-студия 39,08 кв. м с шикарным видом на лес и Уктусские горы – 1 950 092 рублей (до акции 2 262 732).

ЖК "Рощинский" расположился в зелёном массиве, на берегу Нижнеисетского пруда. Он не граничит с магистральными автодорогами, но имеет удобные выезды на Кольцовскую трассу и ул. Щербакова. В районе активно формируется торговая и социальная инфраструктура, открыты маршруты общественного транспорта. Рядом – ТРЦ "Глобус", аквапарк "Лимпопо", Уктусский горнолыжный комплекс.

Отделка "под чистовую" позволит новосёлам реализовать здесь любой интерьерный проект.
В доме реализована горизонтальная разводка коммуникаций.

Счётчики электроэнергии и отопления вынесены в инженерную комнату в секции. Для удобства молодых семей на каждом этаже есть колясочная, для спортивных новосёлов – место хранения велосипедов.

В ЖК "Рощинском" сегодня выгодно покупать жильё с привлечением ипотечных средств.

Благодаря программе Правительства Свердловской области действуют льготные условия по ипотеке: от минимальной базовой ставки 10,25% годовых заёмщикам компенсируется 5% годовых, итоговая ставка – всего 5,25%.

Не менее интересная программа от АО "САИЖК" – беспроцентная рассрочка платежа на 6 месяцев. Она позволит покупателям производить оплату частями, без удорожания квартиры.

Дома 7.2 и 7.3 в ЖК "Рощинский" готовятся к встрече новосёлов.

Чтобы приобрести квартиру по привлекательной цене и получить дополнительную льготу от государства с компенсацией процентов по ипотеке, необходимо до 30 июня 2017г.:

1. Обратиться в отдел продаж АО "САИЖК" и выбрать квартиру в ЖК "Рощинский".
2. Заключить договор долевого участия в соответствии с 214 ФЗ и договор об ипотеке с АО "САИЖК".
3. Написать заявление в ГКУ СО "Фонд жилищного строительства" на предоставление субсидии по ипотечной ставке в размере 5%.

Тем, кто ещё только мечтает о комфортном и уютном жилье по доступным ценам, самое время принять решение о покупке квартиры в перспективном районе. С выбором Вам помогут определиться сотрудники отдела продаж АО "САИЖК", которые приглашают Вас посетить ЖК "Рощинский" в удобное для Вас время.

АО "САИЖК"

Адрес отдела продаж: г Екатеринбург, ул. Белинского, 35

Телефон: +7 (343) 361-22-31.
Подробности на сайте: www.SAHML.ru

*Ипотека предоставляется по программе "Ипотека с господдержкой" от АО "САИЖК" с базовой ставкой на весь срок кредитования 10,25%.
Социальная выплата предоставляется за счёт средств областного бюджета с даты вступления в силу Постановления Правительства Свердловской области от 15.07.2015 г. N 612-ПП с изменениями от 05.04.2016г. (Постановление Правительства Свердловской области № 241-ПП).
Размер социальной выплаты рассчитывается исходя из фактически уплаченных гражданином процентов по ипотечному жилищному кредиту (займу), предоставленному для строительства (приобретения) жилого помещения в кооперативе согласно договора долевого участия или уступки прав требования по договору долевого участия, и составляет сумму, равную 5% годовых. Выплаты производит ГКУ СО "Фонд жилищного строительства". Срок кредитования – от 36 до 360 месяцев. Первоначальный взнос – от 20%, минимальная сумма кредита – 300 тыс.руб. Комиссия за выдачу и рассмотрение кредита отсутствует. Валюта кредитования – рубли. Обеспечение на этапе строительства – залог прав требования. Обеспечение после сдачи объекта в эксплуатацию – ипотека в силу закона в пользу Кредитора. Досрочное погашение полное либо частичное без ограничений, без штрафов и моратория. После регистрации права собственности страхование объекта недвижимости от утраты и повреждения.
Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…»
Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте: http://www.sahml.ru/proekty/roshinsky/_mdoc. Застройщик: ЖСК "Рощинский-7.2", ЖСК "Рощинский-7.3".

Фото: АО "САИЖК"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления