E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Как в лучших домах Европы: городские строители поделились с уральцами новым подходом к планировке квартир

Как в лучших домах Европы: городские строители поделились с уральцами новым подходом к планировке квартир

Удачный проект "трёшки" решает сразу несколько повседневных задач.

В ЖК "Миллениум" можно выбрать готовую и строящуюся квартиру для большой семьи.

Квартиры европейского типа в предложениях городских застройщиков появились относительно недавно и практически сразу нашли своего покупателя. Планировки с совмещённой кухней-гостиной на Западе давно признаны более функциональными по сравнению с квартирной классикой, где зал и кухня существуют отдельно.

В квартирах старого формата ещё можно найти длинные коридоры, которые "съедают" полезную площадь, лишние перегородки, мешающие обустроить интерьер "под себя", а вот в жилье европейского типа пространство зонировано уже рационально. Застройщики уверенно подхватывают модный западный тренд, проектируя квартиры с "жилой" кухней.

– Горожане всё меньше времени проводят у телевизора. Изолированная гостиная постепенно изживает себя как формат. Центр квартиры перемещается на кухню – здесь семья встречается за ужином или принимает гостей. И именно эту функциональную зону ей хочется сделать больше и удобнее, – поясняет застройщик жилого комплекса "Миллениум". – Если для масс-маркета категории "эконом" "игра" с европланировками – это попытка расширить функционал одной зоны за счёт сокращения другой, то в домах комфорт-класса мы не можем потерять в метрах – каждая зона в квартире должна быть просторной и уютной.

Сегодня в предложении застройщика ЖК "Миллениум" есть несколько вариативных планировок.

Евроформат, к примеру, представлен в просторной трёхкомнатной квартире с окнами на 2 стороны и двумя лоджиями.
Этот вариант отлично подойдёт для семей с 2-3 детьми. 

В просторной трёхкомнатной квартире можно выделить родительскую спальню с выходом на лоджию и живописным видом на жилые кварталы микрорайона. А детям отдать большую комнату 18,5 кв.м – при необходимости её можно поделить на игровую и зону для сна. Некоторые жители квартир, в которых есть 2 лоджии, предпочитают одну из них утеплить и превратить в рабочий кабинет или жилое релакс-пространство с
удобными креслами и столиком в дачном стиле.

Центр такой квартиры – огромная кухня-гостиная.

Когда, к примеру, мама готовит обед, а малышу захотелось поиграть рядом с ней, его можно посадить в гостевой части комнаты – ребёнок будет доволен, а мама сможет следить за своим непоседой, не отходя от плиты. И для большого семейного ужина с участием бабушки и дедушки, пары братьев и сестёр здесь тоже хватит места.

Выделить в такой квартире площадь под гардеробную или шкафы-купе не составит труда – комнаты правильной формы, без скошенных углов и эркеров, позволят комфортно обустроить любой интерьер.

"Миллениум" сегодня уже стал одной из самых популярных семейных новостроек Юго-Западного района, потому что продуманная концепция комплекса сочетается здесь с "умными" технологиями строительства, функциональными планировками, удачным местоположением.

Приезжайте в "Миллениум", окунитесь в его уют и комфорт и успевайте приобрести новую квартиру по выгодной цене.*



Отдел продаж ЖК "Миллениум"

Тел. +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru

Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:

"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb

* Предложение ограничено и не является публичной офертой.
** Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), ПАО "Сбербанк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", АО "Россельхозбанк" и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК".
Рассрочка предоставляется застройщиком ООО "Корпорация "Ваш Дом".
Продажи квартир в строящемся доме (5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".
Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5
Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото, видео: ООО "Корпорация "Ваш Дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления