E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Гигантские, дорогие и дешёвые: сколько стоят самые большие квартиры в Екатеринбурге

Гигантские, дорогие и дешёвые: сколько стоят самые большие квартиры в Екатеринбурге

Рассказываем, где ищут жилье те, у кого есть пара лишних десятков миллионов.

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU составили топ-10 самых больших квартир по площади, находящихся сейчас в продаже. Как правило, это пентхаусы или двухуровневые квартиры в дорогих ЖК в центре города.

На вершине рейтинга – двухуровневая квартира на 49-м этаже в небоскрёбе "Башня "Исеть". Площадь этих апартаментов – 456 "квадратов", цена – 148,6 млн рублей.

Пример обстановки апартаментов в "Исети".
Они расположены в самом высоком небоскрёбе Екатеринбурга.

На втором месте также двухуровневая квартира в известном в городе ЖК – "Тихвин". Площадь этого пентхауса – 428,9 "квадрата", цена – 110 млн рублей. В квартире есть пять лоджий, а также терраса размером 200 "квадратов", говорится в объявлении.

Квартира в "Тихвине".
А вот сам "Тихвин".

Замыкает тройку лидеров по количеству квадратных метров квартира, у которой два жилых этажа, а на третьем – терраса размером 144 кв. м. Общая площадь квартиры – 364 "квадрата", цена – 29,9 млн руб. Судя по объявлению, в этой квартире раньше никто не жил – она продаётся с чистовой отделкой.

И сразу на порядок дешевле большая квартира в "Московском" – чуть меньше 30 миллионов.
Расположена в доме на Московской, 66.

Самой дешёвой квартирой с огромной площадью оказался объект в семиэтажном кирпичном доме на улице Гурзуфской. Площадь этой квартиры – 320 "квадратов", цена – 13,5 млн рублей.

320 квадратных метров за 13,5 млн рублей.
Дом на Гурзуфской с самой дешёвой квартирой-гигантом в Екатеринбурге.

– Двухуровневые квартиры вполне сопоставимы по площади и цене с коттеджами, оба вида этой недвижимости – это элитный сегмент жилья. Средняя площадь коттеджей, находящихся сейчас в продаже, – 271 кв. м, цена – 13,4 млн руб., – поясняет руководитель проекта N1.RU в Екатеринбурге Оксана Сидлецкая.

По данным N1.RU, за прошедший год число пентхаусов, двухуровневых квартир, а также квартир с собственными террасами, выставленных на продажу, выросло на 30% – с 114 до 150 объектов. Больше всего среди таких объектов стало квартир с выходом на собственную террасу – на 50%, двухуровневых квартир – на 27%, а пентхаусов – на 22%.

Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления