E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Жители новостройки на Широкой Речке смогут включать отопление со смартфона и экономить на коммуналке

Жители новостройки на Широкой Речке смогут включать отопление со смартфона и экономить на коммуналке

"Атомстройкомплекс" готовится открыть продажи квартир в электродоме.

Дом сдадут очень быстро – уже во втором квартале 2018 года.

Один из ведущих застройщиков Екатеринбурга – компания "Атомстройкомплекс" – объявила о приближении старта продаж квартир в высокотехнологичном электродоме, строительство которого начинается в перспективном микрорайоне Широкая Речка. В ближайший год район соединят новой дорогой с микрорайоном Академическим, в шаговой доступности от нового дома построят спортивный центр.

Особенностью нового дома стало то, что отопление в нём будет организовано за счёт электричества: вместо традиционных батарей в квартирах установят электроконвекторы, на полу в санузлах смонтируют тёплый пол. Горячее водоснабжение также будет автономным, за счёт чего горячая вода будет более высокого качества. Таким образом, жители будут защищены от опрессовок и прорывов труб теплосетей.

В инженерном плане дом получается передовым: за счёт применённых решений потери тепла в нём сведены к минимуму, а жители получили уникальную возможность настраивать микроклимат в помещении под себя, существенно экономя на оплате ресурса.

В каждой квартире будет установлена система "умный дом", позволяющая дифференцированно настраивать комфортную температуру в любой комнате. Система также позволяет экономить тепло в то время, когда жильцов нет дома. Управлять отоплением можно не только с помощью размещенной в квартире сенсорной панели, но и удалённо – через интернет или с мобильного телефона.

Чтобы контролировать микроклимат в помещениях, застройщик предусмотрел эффективную систему вентиляции. Во всех квартирах будет реализована естественная вентиляция, при которой приток воздуха осуществляется через щелевой клапан Aldes, расположенный в окне, а отток воздуха – через систему вентиляционных каналов. В квартирах-студиях будет реализована механическая приточно-вытяжная вентиляция с помощью системы "Бризер", оснащенной фильтрами очистки воздуха, функцией ионизации и подогрева воздуха.

Комплекс строится по соседству с другим домом компании – ЖК "Смородина", поэтому получил название ЖК "Смородина+". Его отличает выдержанная современная архитектура и компактный размер: 4 секции, максимальная этажность – 7 этажей. В доме будет всего 165 квартир. Все они будут сдаваться с чистовой отделкой. Дом будет построен очень быстро – ввод в эксплуатацию запланирован уже во II квартале 2018 года!

Успевайте поймать выгодные цены на старте продаж:

Студии – от 1,45 млн рублей
1-комнатные квартиры – от 2,25 млн рублей
2-комнатные квартиры – от 2,75 млн рублей
3-комнатные квартиры – от 3,6 млн рублей

Узнать дату старта продаж и оставить заявку на квартиру можно по тел. агентства недвижимости "АТОМ" (343) 266-93-93, подробности на сайте atomstroy.pro.

ООО АН "АТОМ", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте. Договор в соответствии с ФЗ -214 "Об участии в долевом строительстве". Разрешение на строительство №RU 66302000-726-2017 от 15.09.2017. Проектная декларация на сайте www.atomsk.info. Застройщик: АО "Корпорация "Атомстройкомплекс". Квартиры – жилые помещения, объекты долевого строительства.

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления