E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Новая стройка на ЖБИ: 6 фактов о проекте на границе домов и деревьев

Новая стройка на ЖБИ: 6 фактов о проекте на границе домов и деревьев

Каким станет жилой комплекс на Каменных палатках.

Новый жилой комплекс находится в уникальном месте – в районе Егоршинского подхода и улицы Высоцкого, где сошлись природа и мегаполис

Жить недалеко от центра мегаполиса, но без городского шума и суеты. Дышать свежим воздухом, наслаждаться красивыми пейзажами за окном и пользоваться всеми благами современного комфортного жилья. Все эти преимущества объединились в новом жилом комплексе "Парк Каменные палатки", который расположился в уникальном месте Екатеринбурга – вблизи Шарташского лесопарка, на улице Высоцкого.

Чем уникален новый комплекс на ЖБИ и почему стоит выбрать жилье у памятника природы – в обзоре строящегося объекта.

Попадание в точку

Чего не хватает жителю большого города? Спокойствия, возможности отстраниться от быстрого темпа жизни, дышать полной грудью и чаще бывать на природе. Близость известного лесопарка Каменные палатки с его богатой зеленью, уникальными природными объектами и благоустроенной территорией – это возможность отдыхать всей семьей в зеленой зоне, ходить на пикники летом, кататься на велосипедах, а зимой устраивать лыжные марафоны и катания на санях. Чуть дальше находится озеро Шарташ – излюбленное место отдыха екатеринбуржцев.

Местоположение ЖК "Парк Каменные палатки" – без сомнения, одно из его главных преимуществ.

Природа за окном сочетается с хорошо развитой социальной инфраструктурой, удобными транспортными развязками и близостью центральной части города.

"Пластичный" дизайн, много воздуха и света

В жилом комплексе вырастут пять домов разной этажности. Это придаст объекту динамичный, современный облик и избавит от эффекта "колодца" без солнца и свободного пространства. Помимо жилых площадей, в застройке расположится закрытый паркинг. А на его кровле – просторная современная площадка для отдыха, детских забав и спортивных занятий.

На общем дворе обустроят безопасные игровые площадки и тренировочные комплексы, а чтобы дети не получали травмы, уложат мягкое покрытие.

Уникальность квартала – не только в его географии, но и в архитектурном воплощении многоэтажных домов. Это не только разные уровни по высоте, но и рельефные фасады контрастных цветов с витражным остеклением. Благодаря таким решениям многоэтажная застройка приобретает "пластичное" звучание, легкость и наполняется светом. В первой очереди будут сданы четыре секции, самая высокая из которых достигнет 24 этажей. Строительство завершится во втором квартале 2019 года.

Внутреннее пространство

Дизайнеры нашли интересные решения не только для внешнего облика домов, но и создали уникальные проекты для внутреннего оформления холлов и мест общего пользования. При этом стильные интерьерные решения сочетаются с функциональностью. В просторных холлах предусмотрены комфортные помещения для консьержа. Кроме того, здесь будут специальные комнаты хранения для колясок и велосипедов, чтобы жильцы не загромождали свои квартиры и не утруждались постоянным перемещением детского и спортивного транспорта.

В домах установят просторные грузопассажирские лифты, которые точно оценят новоселы, – с ними не будет проблем при транспортировке мебели и прочих грузов.

Возможность сразу заехать и начать жить

"Парк Каменные палатки" – это эргономичные и разнообразные планировки для больших и маленьких семей, где каждый квадратный метр спроектирован с пользой для гармоничного проживания. Все квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой, чтобы сразу после завершения строительства новоселы могли заехать и заняться обустройством своей новой квартиры без изнуряющего ремонта.

В комплексе предусмотрены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 39 до 95 кв. м. При этом есть не только классические планировки, но и квартиры с кухней-гостиной.

По функционалу их можно сопоставить с квартирами большей комнатности. И что немаловажно – они оказываются доступнее по цене при той же площади, что и классические варианты. К слову, последние тоже пользуются высоким спросом, ведь здесь запроектированы большие кухни и комнаты правильной формы, в которых легко создать уют без потери полезной площади.

В прихожей предусмотрено место для гардероба. Новоселам останется лишь расставить мебель по своему вкусу – остальные заботы на себя взял застройщик.

Современные инженерные решения

Квартиры будут сдаваться не только с чистовой отделкой, но и с установленными приборами учета потребления воды, тепла и электроэнергии. Это сэкономит средства на монтаж счетчиков, а главное – на коммунальных платежах. Также во всех помещениях выполнена скрытая электропроводка, а розетки и выключатели выведены на оптимальных точках, где они не помешают установке мебели и к ним есть удобный доступ.

Первая очередь жилого квартала сдается в 2019 году, и сейчас, на этапе строительства, самое выгодное время для покупки новой квартиры с идеальным сочетанием городского комфорта и тишиной лесопарковой зоны.

Девелопмент

"Астра-Девелопмент" – один из ведущих девелоперов Свердловской области, осуществляет реализацию квартир в ЖК "Парк Каменные палатки". Компанией уже построены и реализованы знаковые объекты в разных районах Екатеринбурга и Верхней Пышмы: ЖК "Семицвет" на старой Сортировке, ЖК "Перемена" на Широкой Речке, ЖК бизнес-класса "Селен" и ЖК "Юность" в Верхней Пышме, и другие примечательные объекты, сегодня компания ведет строительство и других новых домов – ЖК "Альпы" на Химмаше, квартал в ЖК "Солнечный", ЖК "Седьмое небо" в центре города, ЖК "Юность" в Верхней Пышме, в перспективе еще целый ряд интересных объектов.

Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (343) 235-04-20.

ЖК "Парк Каменные палатки"
Адрес: Екатеринбург, ул. В. Высоцкого, 11
Тел. отдела продаж: +7 (343) 235-04-20
astra-development.ru

Застройщик: ООО "АктивСтройГрупп". Проектная декларация на сайте http://stonetents.astra-development.ru/dokumentatsiya. Продажа квартир осуществляется по № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".

Фото: ООО "АктивСтройГрупп"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления