E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Обратный отсчёт пошёл: осталась последняя неделя скидок в "Атомстройкомплексе"

Обратный отсчёт пошёл: осталась последняя неделя скидок в "Атомстройкомплексе"

Сотни клиентов уже получили подарки от застройщика и купили квартиры со скидками.

Новогодние скидки действуют на все квартиры "Атомстройкомплекса"

Под новый год один из крупнейших застройщиков Урала – компания "Атомстройкомплекс" – дарит подарки и скидки всем покупателям. Помимо скидки в размере до 10%*, которую можно получить при полной оплате в течение месяца или ипотеке, только в декабре каждый покупатель может купить квартиру на 50 тыс. дешевле прайсовой стоимости! Это – новогодний подарок горожанам от застройщика. Дополнительная скидка 50 000 рублей действует абсолютно на все квартиры, даже на самые дешёвые!

Например, студия площадью 27 кв. м в новом жилом комплексе Nova Park стоит от 1,75 млн рублей. При полной оплате в течение месяца или ипотеке скидка на квартиру составит 5%. Дополнительно только в декабре можно получить скидку 50 000 рублей. Итого декабрьская стоимость квартиры – всего 1 612 500 рублей!

Вместо скидки в 50 000 рублей покупатели могут выбрать целых два подарка: соковыжималку или кофемашину, а также любой из перечисленных ниже подарков:

  • бесплатный переезд (сертификат номиналом 30 тыс. рублей на услуги транспортной компании);

  • шкаф-купе;

  • холодильник;

  • посудомоечную машину;

Все без исключения покупатели, независимо от того, выбрали они скидку или материальный подарок, получают сувенир от застройщика – игру "Атомная монополия": в ней представлены реальные объекты, построенные в Екатеринбурге компанией "Атомстройкомплекс". Можно почувствовать себя участником строительного рынка, скупая земельные участки и строя на них дома. Опробовать игру можно в дружеской компании в новогоднюю ночь.

Квартиры от "Атомстройкомплекса" уже готовы к проживанию: в них выполнена профессиональная чистовая отделка, в некоторых установлены кухонные гарнитуры с встроенной бытовой техникой и шкафы-купе в прихожих. Новогодние подарки от застройщика станут финальным штрихом к абсолютному комфорту и сделают переезд в новое жильё быстрым, комфортным и выгодным!

Посмотреть размер скидок на квартиры в разных жилых комплексах, а также узнать подробности акции можно на сайте atomstroy.pro. Получить консультацию можно у специалистов агентства недвижимости "Атом" по тел. +7 (343) 266-93-93.

Внимание, количество подарков не ограничено!

*Скидка 10% действительна при полной оплате в течение месяца или ипотеке на 4-комн. 104,72 кв.м. № 320 в ЖК "Балтийский" ул. Михеева 2, дом введен в эксплуатацию. ООО АН "АТОМ", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. Сроки действия акции с 4 по 30 декабря 2017 года (в этот период клиент должен написать заявление, забронировать квартиру и заключить договор), подробности на atomstroy.pro.

ЖК "Nova Park" г. Екатеринбург, ул. Суходольская – Тенистая – Верхнеуфалейская – Хрустальногорская. Договор участия в долевом строительстве в соответствии с ФЗ -214 "Об участии в долевом строительстве". Разрешение на строительство: № RU 66302000-827-2017.. Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации ФЗ -214 "Об участии в долевом строительстве", а также проектная декларация на сайте www.atomsk.pro. Застройщик: АО "Корпорация "Атомстройкомплекс".

** Квартиры – жилые помещения – объекты долевого строительства.

Информация об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте atomstroy.pro.

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления