E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Ипотека под 1% реальна: в готовом доме у метро «Проспект Космонавтов» снизили ставку

Ипотека под 1% реальна: в готовом доме у метро «Проспект Космонавтов» снизили ставку

Программа банка и госсубсидии сделали ежемесячный платеж минимальным.

В офисе продаж ЖК «Астория» рассчитают сумму платежа с пониженной ставкой

Жители Екатеринбурга смогут приобрести квартиры в новом жилом доме «Астория» с помощью ипотеки под 1%. Такие условия стали возможны благодаря банку ВТБ и федеральной программе по субсидированию процентной ставки.

Математика проста: банк ВТБ запустил программу, по которой все горожане, в чьих семьях с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родится второй или третий ребенок, смогут оформить ипотеку под 6%.

Поскольку «Астория» является аккредитованным участником федеральной программы по субсидированию процентной ставки, все покупатели смогут использовать госсубсидию и вернуть проценты из расчета 5% годовых. Таким образом, итоговая выплата составит всего 1%.

Согласно данным сайта ВТБ, заемщики могут взять льготный кредит на покупку новостройки или готового жилья у застройщика, а также оформить рефинансирование уже существующего кредита.

Такие условия — настоящая сенсация на рынке жилой недвижимости Екатеринбурга. Банк уже начал принимать заявки, первые выдачи кредитов запланированы на 1 марта 2018 года.

Жилой дом «Астория» уже построен и активно заселяется
Варианты компактных студий площадью от 36 кв. м
Пример европланировок: 1,5 комнатной квартиры (площадью 56 кв. м, слева) и 2,5-комнатной (площадью 83 кв. м)

Ещё больше вариантов — на сайте жилого дома "Астория".

— Жилой дом «Астория» и без того очень привлекательный объект для покупки: это современная новостройка в самом центре городской жизни и в двух шагах от метро «Проспект Космонавтов», поэтому мы советуем выбрать квартиру уже сейчас, так как их остается все меньше. Дом уже сдан и встретил своих первых жителей, — рассказали в отделе продаж застройщика. — Сегодня есть возможность заключить договор с рассрочкой на 3 месяца, чтобы к моменту запуска льготной ипотеки или рождения ребенка квартира была гарантированно закреплена за вами.

На выбор горожанам — студии, одно-, двух-, трех- и четырёхкомнатные квартиры. Есть и европланировки: 1,5- и 2,5-комнатные квартиры. Вне зависимости от количества комнат, все варианты имеют удобную геометрию, большие площади и максимум функционального пространства. Например, площадь студий — 36 кв. м, а просторных 4-комнатных — 168 кв. м.

В холлах жилого дома современная отделка

Все квартиры продаются с отделкой под чистовую, а значит, что будущие новоселы смогут сэкономить на подготовительных работах и ускорить сроки переезда в новый дом в развитом районе. Рядом с новостройкой — остановки транспорта в любую точку города и станция метро. Выехать за город также не составит труда.

Вид с верхних этажей новостройки на проспект Космонавтов и станцию метро

В шаговой доступности — необходимая социальная инфраструктура: 8 детских садов, в том числе с группами с 2 лет, 3 школы, детская поликлиника, магазины, кафе, спортивные центры, художественная школа и супермаркеты.

*Дом сдан. Разрешение на ввод №RU 66302000-770-2017 от 03.11.2017 г. Застройщик: ЖСК "Победа". Указана минимальная процентная ставка по программе «Господдержка 6%» от ВТБ (ПАО) условия на сайте www.vtb24.ru с учетом возврата 5% годовых по программе субсидирования процентов по ипотеке из средств ФЖС Свердловской области №241-ПП от 05.04.2016, № 612-ПП от 15.07.2015. Подробности на сайте domastoria.ru Договоры КП и долевого участия в строительстве по 214 ФЗ. Инвесторы проекта: ООО "Урал", ООО "Спецстрой". Ипотека от ПАО "ВТБ24", Рассрочку предоставляет ООО «УРАЛ». Минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальная сумма кредита для регионов – 3 млн. рублей, срок кредита от 3 до 30 лет, кредитом могут воспользоваться семьи, у которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родится второй и/или третий ребенок

Артём УСТЮЖАНИН, "Астория"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления