E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Со спа-зоной и огромной террасой: в Екатеринбурге на продажу выставили квартиру за 102 миллиона

Со спа-зоной и огромной террасой: в Екатеринбурге на продажу выставили квартиру за 102 миллиона

Рассматриваем самый дорогой жилой объект города

Роскошную квартиру продают в клубном доме «Тихвин»

В Екатеринбурге на продажу выставили двухэтажный шестикомнатный пентхаус стоимостью 102,4 миллиона рублей. На данный момент это самая дорогая квартира, которая находится в открытой продаже. Пентхаус продаётся в самом известном элитном жилом объекте города — клубном доме «Тихвин».

«Продам роскошный двухуровневый пентхаус, 8–9-й этаж с индивидуальной террасой на 150 «квадратов», — указано в объявлении о продаже. — В квартире шесть жилых комнат, большая вместительная гардеробная, две кухни итальянского производства, выполненные из массива дерева и оснащенные современной техникой, четыре санузла и собственная спа-зона.

В пентхаусе есть собственная терраса на 150 «квадратов»
Спа-зона

В объявлении сказано, что квартира имеет площадь 429 «квадратов» и в ней четыре балкона. В «Тихвине» продаётся ещё с десяток квартир по заоблачным ценам, но все они не превышают 65 миллионов рублей. Хотя для этого клубного дома цена в 102 миллиона не рекордная. В 2015 году в «Тихвине» продавали квартиру на 577 «квадратах» за 150 миллионов рублей.

Поговорить с собственником не получилось — его представитель рассказала, что сможет связаться с владельцем квартиры только завтра.

В объявлении сказано, что в квартире две кухни
Площадь квартиры — 429 «квадратов»

Чуть больше месяца назад мы писали про пятикомнатные хоромы на Красноармейской. По цене они немного уступают «тихвинской» квартире — их продают всего за 96 миллионов рублей. Но интерьер в этой квартире роскошный — чего стоит только президентское кресло.

Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления