E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Дом для героя

Дом для героя

Иван Зубарев, владелец технической компании «Труба-Дело», основатель сообщества предпринимателей «Бизнес Среда», о том, как с умом и душой подойти к выбору места для жизни.

Ненужные брожения и хлам вокруг – то, что забирает твою энергию и замедляет скорость. Поэтому я стремлюсь к минимизации: расчищаю пространство от ненужных предметов, гардероб – от лишних вещей, телефонную книгу – от пустых контактов.

Я стараюсь очень четко выстраивать все свои перемещения с точки зрения логистики, чтобы мне не приходилось тратить время на пробки и бестолковую беготню по городу. Хочется своих целей добиться не в 90 лет, а раньше, и идти при этом прямой дорогой, не срезая углы. И я точно знаю – на твою энергию, запал сильно влияет среда, в которой ты обитаешь.

Это касается всего: где ты живешь, встречаешься с друзьями, куда утром заскакиваешь выпить кофе.

В Екатеринбурге есть районы, которые были построены лет 20-30 назад, и сейчас там живут в основном 50-летние, а в центре города – другая энергия.

Рядом с домом множество ресторанов и кафе. Мне нравится «Бюро находок» — здесь очень классные официанты, которые сами влюблены в это место и всегда дают дельные рекомендации (кафе «Бюро находок» – 12 мин. от дома).

Тут я могу прогуляться пешком, прокатиться на велосипеде, провести время в парке или в музее.

Когда ходишь пешком по центру, видишь такие места, с которыми не все знакомы. Ловлю от этого кайф (набережная для прогулок – 5 мин. от дома).

В центре я в правильном контексте, он меня подпитывает. А особенно хорошо, когда тут же – твоя квартира. В ней много объема, воздуха, окна большие, и вид за окном…

Вот такое место для жизни нужно выбирать. И оно будет способствовать твоему наполнению, растить тебя, заряжать драйвом. В этом плане ЖК «Дипломат» подходит мне идеально.

1 из 7

Перепланировка стандартной 3-комнатной квартиры ЖК «Дипломат»

ЖК «Дипломат»

Ул Гоголя,58 (ул.Гоголя – ул.Куйбышева)

Телефон отдела продаж: 7 (343) 288-56-70

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления