E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Витражные окна, большие квартиры: на Опалихинской построят необычный «умный» дом с крытым двором

Витражные окна, большие квартиры: на Опалихинской построят необычный «умный» дом с крытым двором

Новый проект прервал строительное затишье спального микрорайона Заречный

Первыми покупателями «Дома на Опалихинской» стали коренные жители микрорайона

Когда покупатель отправляется на поиски квартиры в спальном районе Екатеринбурга, первое, с чем ему приходится столкнуться, — ограниченное предложение по новостройкам.

Городское домостроение шагнуло далеко вперёд, и сегодня дом, который построен 5–7 лет назад, выглядит не таким уж современным на фоне новых жилых комплексов. В спальных районах города этот контраст и вовсе очевиден — эти территории застраивались ещё в советское время и довольно плотно, земля здесь в дефиците.

В конце марта 2018 года корпорация «Маяк» выделила под строительство нового жилого дома часть своих земель в микрорайоне Заречном. «Дом на Опалихинской» стал первым за последние несколько лет проектом застройки в центральной части этого микрорайона.

В ЖК «Дом на Опалихинской» будет всего 114 квартир и 1 подъезд. Комплекс компактный и лаконичный
Строители уже залили монолитную плиту в основание здания и приступили к работам по возведению подземного паркинга

О районе

«Дом на Опалихинской»рассчитан в первую очередь на семейное проживание. Такой формат был подсказан локацией комплекса: рядом несколько школ и детских садов, добраться до которых можно, даже не пересекая оживлённых автодорог. Пешком можно дойти до «Карнавала», поликлиники ЦГБ № 2, «Минимарта» на Черепанова или «Перекрёстка» на Опалихинской, 15. Родители наверняка оценят близость спорткомплекса «Верх-Исетский», где можно поддерживать себя в форме и прививать любовь к спорту детям.

О концепции дома

В ЖК «Дом на Опалихинской» закрытый от машин двор и встроенный подземный паркинг, куда спускается скоростной лифт
На придомовой территории будут организованы уютные зоны отдыха с фонарным освещением и скамейками

Впервые застройщик укроет под крышу детскую площадку, чтобы малыши могли гулять здесь в любую погоду. Такую площадку было сложно спроектировать, решение нестандартное, но опыт застройщика позволил учесть все детали, так что площадка получится яркой, безопасной и с хорошей инсоляцией.

На площадке будет уложено травмобезопасное покрытие, установлены горки, качели и лазалки
Входная группа в подъезд оформлена в лаконичном современном дизайне. За порядком в доме будет следить консьерж

О материалах и технологиях

При строительстве домов Корпорация «Маяк» использует европейские износостойкие материалы, хорошо зарекомендовавшие себя и гарантирующие прочность и экологическую чистоту отделки квартир и мест общего пользования. Разумная финансовая политика и долголетний опыт работы позволяют застройщику не только обеспечивать высокое качество застройки, но и держать доступные цены. Квартиры с чистовой отделкой в ЖК «Дом на Опалихинской» стоят от 3 млн рублей.

Новостройка будет буквально «напичкана» современными техническими решениями: IP-домофония и общедомовое видеонаблюдение — лишь малая часть того, что планирует реализовать здесь застройщик.

О квартирах

Квартиры ЖК «Дом на Опалихинской» разительно отличаются от жилья на вторичном рынке микрорайона. Все они просторные, с витражными окнами. Минимальная площадь — 42 кв. м.

Классических планировок в доме нет. В квартирах запроектированы большие кухни-гостиные. Есть планировки, где пространство можно разграничить как угодно
Дизайн-проект обустройства одной из квартир

Для удобства екатеринбуржцев застройщик разработал 3D-тур по новостройке: любой желающий может погрузиться в атмосферу будущего дома и побывать в каждой квартире, где уже расставлена мебель.

Дом на Опалихинской станет новым форматом жизни для обжитого микрорайона Заречный

«Мы хотим, чтобы будущие новоселы «Дома на Опалихинской» были убеждены, что сделали лучший выбор. Мы построим здесь такой дом, в который нельзя не влюбиться», — рассказала о новом проекте Корпорации «Маяк» вице-президент Марина Сухановская.

Получить подробную информацию о покупке новой квартиры можно: 
по телефону: +7 (343) 288-54-55; 
по адресу: ул. Радищева, 28, 3-й этаж, 314-й офис

Застройщик: ООО «Уралинвестцентр». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://ural-mayak.ru/zhilaya_nedvizhimost/zhk_dom_na_opalihinskoy/

Фото, видео: Корпорация «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления