E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Последнее предложение: чем покоряют семейные трешки в готовых домах рядом с центром Екатеринбурга

Последнее предложение: чем покоряют семейные трешки в готовых домах рядом с центром Екатеринбурга

В ярком жилом квартале осталось всего 5 квартир с большими возможностями

Готовые трешки остались в оранжевом и зеленом домах «Малевича»

Жилой комплекс «Малевич» давно уже стал достопримечательностью Екатеринбурга. Его яркие фасады одинаково привлекают внимание и горожан, и приезжих. Четыре дома уже полностью готовы, пятый — на стадии строительства. Квартиры в них разлетаются со скоростью света. В сданных домах осталось пять последних трешек, а в строящемся распродано 80% квартир.

Успех «Малевича» объясняется довольно просто: сочные фасады скрывают не менее сочную внутреннюю составляющую. И одно из самых главных достоинств жилого комплекса — функциональные планировки. Особенно хорошо это видно на примере трехкомнатных квартир. Имея одинаковый размер, они легко меняются под потребности хозяев. Судите сами.

Две спальни или три спальни?


Кто-то любит семейные посиделки, а кто-то ценит личное пространство. В зависимости от этого планировку можно обустроить либо с тремя спальнями, либо с двумя.

Слева — квартира с классической кухней, гостиной и двумя спальнями. Справа — квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями

Вариант с двумя спальнями предусматривает классическую кухню. Он отлично подходит семье с одним ребенком. Получается, что каждый имеет свою зону, а местом для семейных встреч становится гостиная. У родителей есть своя просторная лоджия. Два санузла и ниша для гардероба в коридоре делают жизнь еще более комфортной.

Другой вариант предусматривает кухню-гостиную и три спальни. Такая планировка удобна семье, у которой больше одного ребенка. Самую большую комнату, 20 кв. м, можно отдать родителям, а две поменьше — детям. Семейные посиделки будут проходить на кухне-гостиной. И, конечно, здесь также предусмотрено два санузла.

Одна большая комната для детей или две маленьких?


Обустройство детской комнаты для многих родителей становится больным вопросом, когда появляется второй ребенок. На этот случай можно обустроить огромную кухню-гостиную и две спальни, одна из которых затем легко делится пополам. Таким образом, всем удобно: старший ребенок не страдает от присутствия малыша и родители спокойно следят за младенцем, не врываясь постоянно в его личное пространство.

Слева — квартира с большой кухней-гостиной на 29 кв. м и двумя спальнями. Справа — та же квартира, но для семьи с двумя детьми

При этом кухня-гостиная площадью почти 30 «квадратов» воплощает все самые смелые мечты семьи о просторе. Здесь достаточно места и для обеденной зоны, и для развлекательно-игровой. Лишних шкафов, опять же, нет благодаря обустроенной в коридоре зоне для гардеробной.

Квартиры для многодетных семей


Семье с тремя детьми не так-то просто найти планировку, которая была бы удобной для всех домочадцев. И трешка в «Малевиче» — действительно выход, поскольку она может трансформироваться в четырешку (цена, конечно, не изменится). Отдельную спальню получают и родители, и каждый ребенок. Кухня становится классической, но все равно намного больше стандартной.

Слева — квартира с тремя детскими комнатами. Справа — квартира с большой детской для двоих детей и кухней-гостиной, у родителей свой санузел с входом из спальни

Если же дети близки по возрасту и отлично ладят, для них можно обустроить общую большую комнату, где они смогут и поиграть вместе, и позаниматься каждый своим делом. А если захочется побыть порознь, можно убежать в кухню-гостиную: там достаточно места и для игр, и для отдыха, и для трапез.

Разумеется, и в этих вариантах предусмотрены гардеробные и два санузла — при больших площадях иначе просто невозможно.

Отделка под чистовую позволяет делать ремонт полностью на свой вкус

Кстати, большой размер квартир мог создать обманчивые мысли о крупных коммунальных платежах. Однако еще на этапе проектирования застройщик подумал о том, как помочь жильцам облегчить эту графу расходов.

Все дома «Малевича» построены по технологии «бесшовный фасад», что сокращает теплопотери примерно на треть. Полы в квартирах тёплые благодаря горизонтальной разводке коммуникаций. Если становится жарко, то температуру в квартирах можно убавить с помощью регуляторов на радиаторах отопления. Кроме того, во всех квартирах установлены приборы учёта для контроля потребления коммунальных услуг.

Во всех домах «Малевича» — стильные дизайнерские холлы

Важно, что у жильцов «Малевича» есть огромный двор площадью 8000 квадратных метров. Для комфортного и веселого досуга здесь имеется все самое необходимое. Дети получили три игровые площадки из лиственницы с безопасным покрытием: карусели, горки, качели, лазалки, песочницы и батуты. Взрослые — аллею со скамейками, альпийской горкой, елями и яблонями. Вечером двор освещают высокие фонари и парковые светильники.

В просторном закрытом дворе нет автомобилей, поэтому можно не волноваться о безопасности детей
Во дворе — очень много зелени
Для детей построено несколько игровых площадок
По всей территории жилого комплекса обустроено видеонаблюдение

Хранить коляски и велосипеды жильцы могут в обустроенных комнатах на первых этажах. Здесь уже спроектированы санузлы, где в том числе можно помыть лапы животным.

Коляски и велосипеды удобно хранить в специально обустроенной комнате

Доступ автомобилей во двор ограничен. Для них застройщик предусмотрел два семиэтажных паркинга, один из которых уже полностью построен, а второй будет готов во втором квартале 2020 года.

Готовых трехкомнатных квартир в «Малевиче» осталось всего пять. Вероятно, совсем скоро не останется и их. Ведь ко всем плюсам жилого комплекса, о которых сказано выше, добавляется и шикарное расположение: до центра города можно добраться за 10–15 минут.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83 
тел. +7 (343) 37–999–37
prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Малевич»: ООО «Брик». Проектная декларация на сайте http://brick-stroy.com/.

Четыре дома сданы. Продажи в строящемся доме осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления