E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Чем заняться в выходные? Почему бы не купить квартиру

Чем заняться в выходные? Почему бы не купить квартиру

В эту субботу в Екатеринбурге пройдет выставка-распродажа недвижимости Домофест

8 сентября можно прийти на Домофест в Ельцин Центр и купить квартиру, дом или земельный участок или прицениться и изучить предложений от застройщиков и банков.

Каждый Домофест посещают тысячи людей. Ведь у горожан есть отличная возможность посетить за один день сразу несколько стройплощадок города, познакомиться лично с застройщиками квартир и домов, обговорить скидки и бонусы, задать свои самые насущные вопросы, а также получить юридические и ипотечные консультации. И все это на одной площадке!

В Домофесте примут участие 25 застройщиков Екатеринбурга, которые представят более 200 новостроек, 4 банка, а также компании, предлагающие мебель и товары для ремонта. А тот, кто заключит предварительный договор купли-продажи квартиры, уедет с выставки на такси бесплатно.

По традиции многие застройщики ко дню Домофеста подготовили скидки и бонусы. Спец.условия обещают «ЮИТ Уралстрой», PRINZIP, Группа ЛСР, консультации – «Атомстройкомплекс», «Проспект Девелопмент», САИЖК, ГК «Эталон», Корпорация «Маяк», СК «СКОН», Среднеуральская СК и др.

И это не все сюрпризы. ЖК Clever Park объявит на Домофесте старт продаж 3,4 и 5 домов.

Одним из украшений Домофеста станет TESLA, который считается самой перспективной в мире автомобильной маркой. Он будет размещен рядом с главной сценой фестиваля жилья Домофест. Все гости выставки смогут сфотографироваться с легендарным электрокаром.

Деловая программа Домофеста обещает быть насыщенной. Мероприятия пройдут в конференц-зале Ельцин Центра. Вход будет бесплатным для всех. В 13:00 состоится мастер-Класс «Сам себе дизайнер: 5 шагов к идеальному интерьеру», где специалисты расскажут про свежие тренды в дизайне и мастерство планировки.

А в 15:00 состоится семинар от компании 2Suns - Недвижимость на Кипре: новостройки и виллы. В рамках мероприятия будет презентована жилая и коммерческая недвижимость Северного Кипра, а также консультации по инвестированию.

Только в День Домофеста горожане получат возможность за один день изучить ассортимент всего рынка недвижимости Екатеринбурга и приобрести квартиру у проверенного застройщика по привлекательной цене. 8 сентября только для гостей Домофеста застройщики подготовили большое число скидок и акций, а также спецпредложений.

Домофест пройдет 08 сентября 2018 в Ельцин Центре.

Время: 10.00 – 20.00

Вход бесплатный.

Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

ЖК Clever Park. Застройщик: ООО "Жилой Комплекс Клевер Парк". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте cleverpark.life.

ЖК «Балтым-Парк». Застройщик: АО "ЮИТ Уралстрой". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.yitural.ru.

ЖК «Белый парус». Застройщик: ООО "Западный берег". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: http://astra-westcoast.ru/dokumenty

Жилой район «Солнечный». Застройщик: ООО «Астра-С». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://solnechniy.astra-sunny.ru.

ЖК «Оазис». Застройщик: АО «Среднеуральское строительное управление». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://oasis.ekb-realtor.ru.

Застройщик: ООО «Проспект девелопмент». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://melnitsa.su.

Застройщик: ООО «Башня времени». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://gk-strelky.ru.

Застройщик: ООО «Серебряный фонтан». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://www.metrinfo.ru.

ГК «Эталон». Застройщик АО «Эталон ЛенСпецСМУ». Проектные декларации на сайте: https://lenspecsmu.ru/about/documents.

Группа ЛСР. Застройщик АО «ЛСР. Недвижимость-Урал». Проектные декларации на сайте: http://lsr-ekb.ru.

Корпорация «Маяк». ЖК «Дом на Опалинской». Застройщик ООО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АКЦИЗНЫЙ СКЛАД Проектная декларация на сайте: http://ural-mayak.ru/zhilaya_nedvizhimost/zhk_dom_na_opalihinskoy.

АО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования»

Возрастное ограничение 0+

ПАО «Промсвязьбанк», ПАО Банк ВТБ, АО «Газпромбанк», ПАО КБ «УБРиР»

Все специальные предложения действительны только в период проведения выставки. Подробную информацию можно получить по тел. +7 (343) 328-77-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления