E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость По квартире в день: продажи небоскреба в Краснолесье стартовали рекордными темпами

По квартире в день: продажи небоскреба в Краснолесье стартовали рекордными темпами

Покупателей привлекают нестандартные планировки квартир и дизайн всего района

Высота будущей башни — 34 этажа

За две недели с момента старта продаж в Башне «Ньютон Парка» раскупили почти 10% квартир. По примерным подсчетам, жилье в высотке в Краснолесье покупают со скоростью «квартира в день».

— Это одни из самых стремительных продаж на старте. Такими темпами к сдаче Башни в III квартале 2021 года может не остаться ни одного доступного варианта, — рассказали в компании PRINZIP.

34-этажная новостройка станет одним из самых высоких жилых зданий Екатеринбурга. Как и все проекты застройщика, ее отличают неординарные дизайнерские решения. Весь «Ньютон Парк» возводят в традициях ар-деко — стиля, определяющего внешний вид Нью-Йорка. А сама Башня напоминает знаменитую высотку на Манхэттене — Эмпайр-стейт-билдинг.

Башня находится в самом центре «американского» квартала «Ньютон Парк»

Небоскреб будет расположен на перекрестке улиц Краснолесья и Михеева, напротив ТЦ «Краснолесье», через дорогу от небольшой березовой рощи, в шаговой доступности от двух детсадов и школы. К слову, в квартале планируется и собственный встроенный детский сад.

Всего в квартале будет шесть жилых домов, два закрытых двора и центральная площадь

У основания Башни появится центральная площадь «Ньютон Парка» с ресторанами, магазинами и сухим фонтаном. Рядом с ним поставят скамейки, высадят деревья и цветы.

Площадь перед Башней станет сердцем всего квартала

Вестибюль будущего небоскреба оформят также в стиле ар-деко. Жильцов будут окружать стены глубокого синего цвета, светлый керамогранитный пол с мозаикой, декоративное панно и латунный декор двери и стойки администратора. В зоне ожидания комфортно посидеть с друзьями или дождаться курьера.

Вестибюль Башни, как и весь квартал, выполнен в стиле ар-деко

В доме 17 вариантов одно-, двух- и трехкомнатных квартир с классическими кухнями и кухнями-гостиными. В последних при желании вовсе можно поставить стену и получить дополнительную комнату. Площади кухонь — до 30 кв. м в самых больших квартирах — это позволяют.

В трехкомнатной квартире у каждого члена семьи будет по спальне, а кухня станет местом семейных встреч
Площадь кухонь в самых больших квартирах — до 30 «квадратов». Их легко превратить в дополнительную комнату и классическую кухню

Особенностью Башни станут неординарные планировки. Так, на 26-м этаже разместятся уникальные квартиры с огромными террасами по всему внешнему периметру.

Площадь террасы почти равна площади самой квартиры. С 26-го этажа будут открываться шикарные виды

32–34-е этажи займут однокомнатные квартиры. Благодаря особенностям формы здания кухни-гостиные в них имеют «изогнутую» форму. То есть обеденную зону от зоны готовки отделяет угол. Здесь будет удобно встречаться с друзьями. А шикарные виды позволят почувствовать себя на вершине мира — совсем как в нью-йоркском небоскребе.

Окна квартир будут выходить на главную площадь, внутренние дворы квартала, яркие жилые дома Краснолесья или лесопарк. Все квартиры сдадут с чистовой отделкой. А цена начинается от 2,8 млн рублей.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37

Сайт: prinzip.su/apartments/newtonpark

Офисы продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83,
ул. Краснолесья, 10

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый дом сдан.

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления