E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Выбирать условия покупки самим – выгодно: застройщик предлагает скидки до 50%

Выбирать условия покупки самим – выгодно: застройщик предлагает скидки до 50%

Загородный дом или дача – лучший подарок себе и близким на Новый год

В преддверии нового года у многих стоит дилемма выбора подарков для своих близких и родных. Хочется подарить что-то запоминающееся, стоящее и то, что будет приносить пользу и дарить приятные эмоции. У крупного застройщика компании Villa66 есть на примете отличный вариант подарка – все плюсы загородной жизни!

Природа, свежий воздух, спокойствие и множество вариантов семейного досуга – все это можно получить, если приобрести земельный участок. До конца месяца можно приобрести земельный участок в трёх поселках компании Villa66 со скидкой до 50% или в рассрочку!

Поселок «Лесной»

Расположен по Тюменскому тракту прямо в центре Косулино. В поселке запроектированы и строятся новые инженерные сети, будет охрана, ходит общественный транспорт. Для жителей «Лесного» есть доступ к разнообразной инфраструктуре, в поселке все участки с видом разрешенного использования: ИЖС.

Поселок «Лукоморье»

Находится рядом с Екатеринбургом по Челябинскому тракту прямо на берегу живописного озера Щелкунское. В поселке новые инженерные сети, развитая инфраструктура, охрана, детские площадки, пирс для жителей.

Группа поселков «Заповедник»

Располагается в 23 км от границы Екатеринбурга, Челябинский тракт. Состоит из 9 поселков, которые объединены между собой выездной группой, магистральной дорогой и общими сетями. В поселке развитая инфраструктура, строится спортивно-развлекательный комплекс, прогулочные аллеи, зоопарк для собственников.

Акции в этом поселке:

– беспроцентная рассрочка на все участки от застройщика на 1 год;

– беспроцентная рассрочка от застройщика до 3 лет на определенное количество участков.

Также в поселке «Заповедник» сейчас проходит – розыгрыш одной сотки земли. Чтобы стать его участником, нужно заполнить специальную форму на сайте. Принять участие можно до 24 декабря, а 25 декабря в 14:00 определится побудитель в прямом эфире на странице компании в Instagram.

Как будет выбран победитель:

– имена всех участников будут записаны на карточки, которые сложат в специальный барабан;

– во время прямого эфира сотрудник компании перемешает карточки и случайным образом вытащит одну;

– тот участник, чьи контактные данные будут написаны на карточке, получит сертификат на одну сотку в группе поселков «Заповедник»!

Желаем всем участникам розыгрыша удачи и осуществления мечты о переезде за город. Ведь жить за городом – просто и доступно.

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23

Рассрочку предоставляет компания ООО «Лесные дачи».

Информации об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения по телефону +7 (343) 288-23-23.

Скидки не суммируются. Не является публичной офертой.

Информация об организаторе акций, правилах их проведения по телефону: +7 (343) 288-23-23. Срок проведения всех акций - 15.11.18 - 31.12.18 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления