E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Дом новый, цены старые: на Юго-Западе распродадут квартиры по прошлогодней стоимости

Дом новый, цены старые: на Юго-Западе распродадут квартиры по прошлогодней стоимости

Сэкономить на покупке нового жилья можно до 326 тысяч

Сейчас в «Миллениуме» строятся две высотные секции

В новом году банки заявили о повышении ставок по ипотечным кредитам. Не за горами отмена «долевки» в привычном формате. Все это, естественно, скажется на стоимости жилья. Пока рынок недвижимости в Екатеринбурге в ожидании, а аналитики предрекают рост цен, застройщик ЖК «Миллениум» на Юго-Западе предлагает жилье по привлекательным ценам прошлого года.

До конца января квартиры в двух строящихся секциях «Миллениума» можно купить со скидкой 5%. Сдача секций 5В и 5Г запланирована на IV квартал 2019 года. Так, купить однокомнатную квартиру площадью 49 «квадратов»* на 8-м этаже секции 5Г сейчас можно за 3,5 млн рублей. Выгода при этом составит 184 тысячи рублей. Это жилье идеально подойдет для одного человека или молодой пары. В квартире предусмотрена большая спальня, просторная кухня и вместительная лоджия.

Двухкомнатная квартира в 69 кв. м* сейчас стоит от 4,6 млн рублей. При этом сэкономить можно 242 тысячи рублей. Это отличный вариант для семьи с ребенком. Окна таких квартир выходят во двор — родители всегда смогут наблюдать за тем, как дети гуляют на площадке.

А при покупке трехкомнатной квартиры экономия составит 326 тысяч рублей. Сейчас такую квартиру площадью 93 кв. м* предлагают за 6,2 млн рублей.

Высота потолков — от 2,7 до 3 м. Все квартиры будут передаваться с улучшенной чистовой отделкой — серьезное подспорье для новоселов. Можно не тратиться на ремонт, а сразу заехать и жить. В квартирах застройщик уложит ламинат, установит межкомнатные двери в тон пола и наклеит светлые обои, которые потом можно будет легко покрасить в любимый цвет.

Решиться переехать в «Миллениум» можно за считаные дни. Специалисты отдела продаж помогут выбрать квартиру и удобную ипотеку** — будущим жильцам даже не придется ходить в банк.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

* Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

** Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте https://millenium-ekb.ru/dokumenty/index.php?ID=12.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления