E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Важны не инновации, а комплексный подход: обзор строящегося жилого комплекса в Пионерском

Важны не инновации, а комплексный подход: обзор строящегося жилого комплекса в Пионерском

Почему всего за 4 месяца в новостройке раскупили три десятка квартир

«Основу» строят в Пионерском микрорайоне 

В конце прошлого года в Екатеринбурге началось строительство масштабного проекта — жилого комплекса «Основа». Новостройка моментально привлекла внимание горожан своей удачной локацией в выигрышной части Пионерского микрорайона. Предлагаем рассмотреть этот проект подробнее и разобраться в его реальных достоинствах.

Девелопер позиционирует комплекс как прогрессивное жилье для современных семей. При разработке проекта команда проектировщиков учла, как за последние годы изменился образ жизни современной семьи. Будни большинства горожан состоят из множества хобби, увлечений и бытовых дел. У каждого члена семьи есть свои потребности, которые не всегда заканчиваются пределами микрорайона: поездки в гости к друзьям или родственникам, концерты, деловые встречи.

По мнению застройщика ЖК «Основа», расположение дома, где ты живешь, должно позволить с легкостью реализовывать любые из этих потребностей.

Локация ЖК «Основа» позволяет жильцам быть мобильными и быстро добираться в любую точку города

— Сегодня многие строительные проекты формируют удобное внутреннее пространство, но не гарантируют максимальный комфорт из-за не самого удачного расположения дома, — отмечают в отделе продаж ЖК «Основа». — На самых ранних этапах проектирования важно уделить внимание внешней инфраструктуре и окружению комплекса, ведь комфорт с ним неразрывно связан. В этом смысле локация ЖК «Основа», без сомнений, одна из лучших в городе.

Окружение жилого комплекса говорит о статусе дома. В шаговой доступности от ЖК «Основа» все ключевые точки микрорайона

ЖК «Основа» — отличный пример комплексного подхода к проектированию. Район застройки, двор, дом, подъезд и квартира дополняют друг друга и формируют единое комфортное пространство. Отдельного внимания заслуживают планировочные решения.

В жилом комплексе представлены два вида однокомнатных: традиционные планировки и евродвушки. Традиционные представляют собой квартиры с изолированной спальней и кухней-столовой с выходом на лоджию. Самая большая комната в квартире — спальня. Правильная форма позволяет разумно зонировать пространство и с легкостью уместить здесь всё необходимое.

Правильная форма комнат не «съедает» пространство и позволяет использовать его с максимальной пользой

В европланировках представлена компактная прихожая, выступающая в роли транзитной зоны на входе в квартиру. Просторная кухня-гостиная станет центром притяжения семьи и излюбленным местом для совместного отдыха и общения. Лоджия становится органичным продолжением этой комнаты.

Большая кухня-гостиная позволит собирать вместе всю семью и друзей

Двухкомнатные квартиры в ЖК «Основа» — идеальное жильё для большой семьи с функционалом полноценной трёхкомнатной квартиры. В каждой планировке представлена большая кухня-гостиная и две приватные комнаты.

Такие продуманные планировки гарантируют собственное уединенное пространство каждому жителю. Во всех квартирах будет по два санузла, их можно использовать как гостевой и хозяйский, детский и родительский.

Подобные решения пользуются повышенным спросом: в отличие от классических планировок двухкомнатных квартир, в функциональных двушках больше полезных квадратных метров.

Личное пространство для каждого домочадца

В жилом комплексе представлены прогрессивные европланировки трёхкомнатных квартир. Они представляют собой оптимально организованные пространства, в которых будет комфортно даже самой большой семье.

В зависимости от планировки в квартирах предлагаются большие кухни или просторные кухни-гостиные. Они совмещают в себе множество функций: от места для семейных обедов и праздников до помещения для деловых встреч.

В квартирах запроектированы ниши под шкаф-купе в прихожих, два санузла и просторные лоджии. Благодаря мастерству проектировщиков каждый уголок планировки имеет свой функционал, жилые пространства в ЖК «Основа» — вместительные и светлые.

Квартира может меняться вместе с хозяином: домашний кабинет уже завтра может стать уютной детской

Все квартиры сдаются с качественной отделкой под чистовую. Это даёт свободу выбора — в таких квартирах легко реализовать любой дизайн-проект и обустроить жильё по своему вкусу и потребностям, сделав его идеально подходящим конкретной семье.

Приобрести квартиру в «Основе» можно несколькими способами. Жилой комплекс аккредитован в ведущих федеральных банках в рамках ипотечного кредитования. Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку до конца строительства и скидки при полной оплате.

Строительство жилого комплекса идёт полным ходом. Сегодня действуют крайне привлекательные цены: стоимость квартир начинается от 3 млн рублей.

Уточнить подробности о наличии квартир и способах покупки можно в отделе продаж.

Отдел продаж ЖК «Основа»:
Екатеринбург, ул. Сулимова, 59,
+7 (343) 312–81–56,
osnova-house.ru 

Застройщик: ООО «Фортис». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://osnova-house.ru/data/docs/1.pdf.

Фото: ЖК «Основа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления