E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Привет, сосед!»: «Атомстройкомплекс» пригласил горожан на День двора в ЖК «Просторы»

«Привет, сосед!»: «Атомстройкомплекс» пригласил горожан на День двора в ЖК «Просторы»

Все желающие смогут поесть плов, обменяться книгами и посетить квартиру-шоурум

Виктория проведет с детьми ЖК «Просторы» танцевальную игру

В воскресенье, 28 июля, во дворе ЖК «Просторы» (ул. Водоемная, 80/2) в 16:00 пройдет праздник для жителей комплекса, их гостей и всех желающих посмотреть, как здесь живут. В программе — различные детские активности (аквагрим, мыльные пузыри, клоуны), сбор книг и изготовление стеллажей для соседской библиотеки (при поддержке бренда «Леруа Мерлен»), ужин с пловом и фруктами и многое другое.

Гости комплекса смогут посетить шоурум-квартиру на 11-м этаже «Просторов», ознакомиться с типовыми интерьерами и почувствовать себя в роли местных жителей. А нынешние и будущие жильцы смогут лучше узнать друг друга с помощью интерактивной игры «Саша — повар», в ходе которой им предстоит угадать имена и род деятельности соседей.

Такие мероприятия, как День двора, уже стали традиционными в домах компании «Атомстройкомплекс». Они создают дружескую атмосферу, позволяют соседям познакомиться, принять участие в общедомовых активностях и лучше узнать о преимуществах проживания в «атомных» домах.

Среди таких преимуществ — соседские центры. Это уникальный проект для Екатеринбурга, да и в России их немного.

Первый такой центр появился в построенном «Атомстройкомплексом» ЖК «WOODS. Дома в парке» около года назад. Сначала он функционировал в формате сообщества по интересам: соседи собирались для общения, совместных занятий йогой или танцами, мастер-классов, праздников. В начале лета 2019 года соседский центр ЖК WOODS переехал в специально созданное для него помещение на первом этаже комплекса. Ознакомиться с его деятельностью можно в социальных сетях, например, VK.

Подобное помещение должно появиться и в новой очереди ЖК «Просторы». Прежде, чем это случится, в доме должно сформироваться дружное соседское сообщество, чему способствуют такие праздники, как День двора.

Представители соседского центра ЖК WOODS также приедут в воскресенье в «Просторы», чтобы рассказать о своём опыте самоорганизации, и возьмут на себя ряд активностей. К примеру, Виктория из WOODS проведет с детьми танцевальную игру.

Для гостей праздника организаторы предусмотрели розыгрыши подарков от партнеров и возможность бесплатно распечатать фотографии, опубликованные с мероприятия в Instagram через специальный принтер.

Сейчас сразу в нескольких домах «Атомстройкомплекса», строящихся в отдаленных микрорайонах Екатеринбурга, предусмотрены помещения под соседские центры. Застройщик уверен, что формирование дружеской атмосферы и постоянного общественно-культурного фона в новостройках позволит повысить уровень безопасности и комфорта городской среды.

Чтобы быть в курсе всех акций, спецпредложений и новых объектов «Атомстройкомплекса», подписывайтесь на официальные страницы компании в социальных сетях.

Посмотреть все предложения новостроек от компании «Атомстройкомплекс» можно на сайте компании.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте ЖК «Просторы», г. Екатеринбург. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Проектные декларации на сайте atomsk.pro и на сайте наш.дом.рф.

Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления