E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «И весь город у ваших ног»: необычные квартиры с панорамными окнами откроют для экскурсий

«И весь город у ваших ног»: необычные квартиры с панорамными окнами откроют для экскурсий

Можно погулять по новому дому, заодно выбрав свой вариант отделки

Строительство завершится к концу этого года

Практически готов к сдаче демоэтаж в одной из самых, пожалуй, знаковых новостроек Заречного — ЖК «Дом на Опалихинской».

Заречный давно стал одним из самых популярных семейных районов города благодаря развитой инфраструктуре и хорошей транспортной доступности. Но большая часть застройки — пяти- и девятиэтажки советского периода. А это — тесные планировки, тёмные подъезды и дворы, заставленные автомобилями.

Поэтому появление ЖК «Дом на Опалихинской» не могло остаться без внимания — четверть квартир забронировали даже до официального старта продаж.

Строительство на финишной прямой 

Застройщик отказался от идеи типичной для Заречного «многоэтажки-муравейника», придав дому практически клубный формат. В 16-этажной новостройке предусмотрено только 114 квартир и один подъезд с консьерж-зоной.

В вестибюле появится экономичная светодиодная подсветка 

Раньше свою квартиру покупатель осматривал на виртуальной экскурсии в офисе застройщика (ещё одно ноу-хау в продажах жилья), а теперь можно будет посетить готовый демоэтаж — оценить планировки и будущий вид из окон. Главная фишка нового дома — панорамные окна в пол во французском стиле.

Огромные окна придадут воздушность любому интерьеру 

ЖК «Дом на Опалихинской» — один из немногих проектов, где покупатель может трансформировать квартиру в процессе строительства. После определения положения межкомнатных перегородок останется выбрать вариант отделки. Квартиры в «Доме на Опалихинской» предлагаются с чистовой отделкой класса «комфорт», причём можно выбрать из двух вариантов.

В квартирах высокопрочный ламинат и плитка Kerama Marazzi на полу и стенах ванной

Ещё одна особенность проекта — крытая детская площадка. Маленькие новосёлы играют на воздухе даже в дождливую погоду, а мама спокойно почитает книгу в лаундж-зоне на скамейке.

Даже в жуткий ливень дети смогут играть на свежем воздухе

Внутренний двор нового дома будет закрыт для автомобилей и посторонних людей. Оставить машину можно в подземном паркинге, а из него на лифте подняться в свою квартиру.

Из окон открывается потрясающий вид на Верх-Исетский пруд

«Дом на Опалихинской» стал первым городским проектом, продажа квартир в котором осуществляется при поддержке Сбербанка, через эскроу-счета. Покупатель получает двойную страховку: деньги до момента передачи квартиры хранятся на специальном счёте, а застройщик заинтересован сдать объект вовремя, чтобы не переплачивать банку лишние проценты.

В доме осталось только выполнить отделочные работы

Ещё один бонус покупателям — для оформления документов по сделке теперь не нужно стоять в очередях в МФЦ — можно воспользоваться услугой электронной регистрации.

г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28,

Центр недвижимости корпорации «Маяк», 1-й этаж,
тел. +7 (343) 288–71–87

Застройщик: ООО «Центральный акцизный склад». Проектная декларация опубликована на сайте http://new.ural-mayak.ru/opaliha. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: корпорация «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления