E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Американская ставка на русское жильё: в Екатеринбурге появились квартиры с ипотекой от 5%

Американская ставка на русское жильё: в Екатеринбурге появились квартиры с ипотекой от 5%

На первых этажах домов запроектированы лекторий, торговая галерея и детская игровая комната

Новый квартал назван в честь одного из родоначальников конструктивизма Владимира Татлина

В Екатеринбурге становится всё больше людей, которые выбирают творческую профессию или просто переходят на «удалёнку». Причем такую работу предпочитает не только молодёжь. Поэтому растёт количество коворкингов и открытых лекториев, но большая часть из них либо в отдалённых районах города, либо в центре, но с неподъемной арендой.

Девелопер PRINZIP, известный своими необычными проектами, решил создать первые дома для людей, которым хотелось бы работать в считаных минутах от своей квартиры. В микрорайоне Заречном появится целый жилой квартал «Татлин», созданный для любителей домашних офисов и творческих людей.

Назван он в честь русского архитектора, одного из родоначальников конструктивизма Владимира Татлина. Это подчёркивает имидж не только квартала, но и его будущих жителей.

Квартал с необычной архитектурой создан для творческих людей

ЖК «Татлин» возводят на перекрестке Готвальда — Черепанова. Дойти до центра города от дома можно всего за 20 минут, но, несмотря на близость главных улиц, вокруг царит спокойствие спального района. А из окон квартир на этажах повыше открывается чудесный вид на город.

Ночной вид на микрорайон Заречный

Три 35-этажные треугольные башни возвысятся над Заречным микрорайоном почти на 100 метров. Первый дом ещё только строят, а в продаже осталось уже меньше трети квартир.

Первый дом сдадут в 2020 году

На первом этаже ЖК «Татлин» запроектированы игровые для детей, коворкинги, лекторий и переговорные комнаты. Поэтому родители-фрилансеры могут не отвлекаться ни от работы, ни от семьи.

Коворкинг — отличная альтернатива аренде офиса

В ЖК «Татлин» запроектированы большие двухуровневые внутренние дворы. Внизу появятся прогулочные дорожки, клумбы, лавки, игровые комплексы для детей и спортивные площадки.

На верхнем — столики со скамейками и растения в кадках. Там будет удобно поработать с ноутбуком или расслабиться на солнышке.

Детские площадки абстрактных форм способствуют развитию фантазии у детей 

Вместо типичного для Заречного темного подъезда будет светлый холл с 4-метровыми потолками и витражным остеклением. В нем появятся зоны отдыха с мягкими креслами и столиками, а также стойка администратора.

В холле первого этажа можно провести встречу или дождаться такси в комфорте

ЖК«Татлин» можно назвать одним из лучших вариантов для жизни активной и амбициозной семьи. Кроме «офиса» на первом этаже застройщик предлагает функциональные планировки по приятным ценам. К тому же для семей, в которых второму ребенку полтора года или они планируют пополнение до 31 декабря 2022 года, действует льготная ипотека со ставкой 5%*.

Эта планировка подойдёт молодой паре 
В такой двушке будет комфортно даже большой семье
В просторной трёшке из одной комнаты можно сделать мастерскую или студию

Квартиры в ЖК «Татлин» передаются с отделкой под чистовую. Поэтому не придётся тратить средства на демонтаж отделки от застройщика, чтобы воплотить в жизнь дизайн своей мечты.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su
Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Татлин» ООО «Новый застройщик». Проектная декларация размещена на сайтах www.1nik.ru и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
* Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 г.). Минимальная сумма кредита — 300 000 рублей. Первоначальный взнос — 20%. Срок кредита от 12 до 360 месяцев. Не является публичной офертой.

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления