E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Ипотека как в Европе: «Брусника» снизила ставку до 3,4%

Ипотека как в Европе: «Брусника» снизила ставку до 3,4%

Льготные условия действуют на квартиры в «Южных кварталах» и «Северном квартале»

Льготная ипотека действует сразу в двух проектах «Брусники»: «Южных кварталах» и «Северном квартале» 

Застройщик «Брусника» совместно со Сбербанком РФ запустил специальные условия по ипотеке для семей с детьми в Екатеринбурге. Программа действует при покупке квартир в новых проектах девелопера ー «Южных кварталах» (дом 2) и «Северном квартале», строительство которых осуществляется при проектной поддержке банка. Продажа квартир ведется по новой системе взаимодействия через эскроу-счета.

По программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» уральцы, у которых после 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок, могут приобрести квартиру в кварталах «Брусники» в ипотеку по сниженной ставке от 3,4% годовых. Специальная процентная ставка будет действовать весь период пользования ипотечным кредитом, который может составить до 30 лет. Ипотеку можно оформить на сумму до 6 млн рублей. Первоначальный взнос должен составлять от 20% стоимости жилья.

«Южные кварталы» ー новый район в центре Екатеринбурга между улицами Московской, Шаумяна и Фурманова. Проект разработан европейским бюро и представляет собой комплексное развитие территории. Это большой жилой район с кварталами переменной этажности, башнями-доминантами и урбан-виллами. Широкая пешеходная аллея соединяет общественные и приватные пространства района в единый ландшафт. Второй дом «Южных кварталов» состоит из двух 17-этажных симметричных башен, которые соединены друг с другом через стилобат. Рядом расположен коммерческий атриум со стрит-ретейлом и полезными сервисами для жителей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на I квартал 2021 года.

«Северный квартал» состоит из домов переменной этажности с тремя башнями по периметру и шестью урбан-виллами внутри. Проект расположен в Орджоникидзевском районе в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Станция метро «Проспект Космонавтов» — в пяти минутах ходьбы.

Урбан-виллы — это новый формат городского жилья, который представляет собой небольшой дом высотой девять этажей с одним подъездом. Здания отделены от дороги уютной зеленой аллеей и окружены парковым пространством. Эта часть квартала сделана более камерной и устроена в концепции тихого сада для жителей.

Проект благоустройства «Северного квартала» связывает приватные дворы кварталов, парковое пространство вокруг урбан-вилл, игровые комплексы для детей разных возрастов и спортивные площадки в единый ландшафт. Центральной осью через квартал проходит пешеходная улица, объединяющая карманные сады между домами. Сдача первого дома в эксплуатацию — в I квартале 2021 года.

Записаться на экскурсию по кварталам и рассчитать ипотеку по льготной ставке можно в отделе продаж и по телефону +7 (343) 222-34-34.

Видео: «Брусника»
Компания «Брусника»
brusnika.ru

Facebook
Instagram

Застройщик ООО «Брусника». Проектные декларации можно посмотреть по ссылкам: «Южные кварталы», «Северный квартал». Ипотека с господдержкой от ПАО «Сбербанк РФ» для семей, у которых после 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок. Процентная ставка — от 3,4%. Срок кредита — до 30 лет. Сумма кредита — до 6 млн рублей. Генеральная лицензия — 1481.

Фото, видео: «Брусника»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления