E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Чистый фарт: горожанка умудрилась получить ключи от новой квартиры, не заплатив и половины ее цены

Чистый фарт: горожанка умудрилась получить ключи от новой квартиры, не заплатив и половины ее цены

Однако она все же планирует расплатиться с застройщиком

Можно внести лишь 400 тысяч рублей и уже на следующий день заехать в один из этих домов

«Ночь. Тишина. И только слышно, как растут цены на недвижимость…» — шутят горожане, изучая стоимость квартир в Екатеринбурге. Правда, Елене Анисимовой удалось обойти эту закономерность и переехать в новую квартиру всего за 400 тысяч рублей*. Оставшуюся сумму женщина планирует вернуть после того, как продаст свою вторичку. Кстати, ее новая готовая двушка с ремонтом под ключ стоила не заоблачно — 3,2 млн рублей.

Подобным лайфхаком в Екатеринбурге смогут воспользоваться еще 14 семей. Ровно столько готовых квартир осталось в ЖК «Меридиан», который возводится на границе Академического и Широкой Речки.

— Мы очень быстро продали первые два дома ЖК «Меридиан» — осталось всего 14 двух- и трехкомнатных квартир, причем все они семейного типа: большая кухня-гостиная, которая разделяет светлую детскую и уютную спальню. Заселиться в такую квартиру можно уже на следующий день после заключения договора, так как в ней выполнена чистовая отделка и установлен комплект сантехники. Этот вариант особенно хорош для тех, кто продает свою квартиру: можно внести часть денег, переехать в новую квартиру и спокойно заниматься продажей старой, — рассказывает Руслан Музафаров, коммерческий директор Группы ЛСР на Урале.

На первых этажах домов «Меридиана» разместятся все популярные форматы стрит-ретейла 
Фишка «Меридиана» — стильные окна графитового оттенка в контраст с отделкой

ЖК «Меридиан» можно назвать идеальным семейным кварталом. Во всех домах запроектированы интересные и безопасные дворы, на этажах — колясочные для хранения сезонных вещей, которые можно оформить в собственность. Входы в подъезды сделаны на уровне земли. Квартиры — светлые, с удобными планировками. Предусмотрены даже такие мелочи, как замки на окнах — чтобы дети сами не смогли их открыть.

В каждом дворе — безопасные и яркие детские площадки

На первых этажах уже есть несколько магазинов, кафе и даже пункт выдачи известного интернет-магазина. Через дорогу — «Пятерочка», а за 10–15 минут можно дойти до гипермаркета «Лента».

Вскоре в «Меридиане» появятся спортивный корт, пешеходный бульвар, который уже прозвали «местная Вайнера», и дорога, соединяющая Широкую Речку с Академическим.

Строительство пешеходного бульвара уже началось, он станет яркой доминантой нового микрорайона
Вместе с бульваром появится огромный спортивный корт, который зимой будет превращаться в каток

Также будет построен второй в городе образовательный центр с бассейном, который объединит детский сад на 200 детей и школу на 825 учеников. Первый располагается в соседнем Мичуринском.

Новый образовательный центр с бассейном, строительство которого планируют начать уже в следующем году, вместит более тысячи детей

— Мы сюда переехали одни из первых. Сейчас решил сюда маму перевезти. Она на Эльмаше живет — ездить далеко. А если сюда переедет, с внуком чаще будет видеться. Всегда хорошо, когда бабушка рядом. Это как сделка века: и мама рядом будет, и избавимся от старой квартиры, и по деньгам не так страшно, — делится планами молодой отец и житель первого дома Евгений.

В такой квартире, которая еще есть в продаже, легко разместится даже большая семья

Посмотреть качество отделки и вдохновиться идеями по обустройству квартиры можно в меблированном шоуруме, который открыт в первом доме комплекса.

Оценить качество отделки и вдохновиться идеями по обустройству квартиры можно в шоуруме

Ознакомиться с планировочными решениями, а также узнать о способах приобретения квартир, построенных Группой ЛСР, можно в офисах продаж в Екатеринбурге или по телефону (343) 215–9–216.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)

Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52

Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2

Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская, остановка автобуса «Поселок Мичуринский»

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215–9–216

* Остальная сумма выплачивается в рассрочку без удорожания до 30 ноября 2019 года.

Дом сдан. Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость — Урал».

Фото: Группа ЛСР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления