E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Сдали по графику и начали передавать ключи: появились финальные подробности о новостройке у метро

Сдали по графику и начали передавать ключи: появились финальные подробности о новостройке у метро

Жилой комплекс на ул. Стрелочников стал новым домом для сотен семей

Завершилось строительство ЖК «Стрелки» 

Завершилось возведение одного из крупнейших проектов застройки Вокзального микрорайона — жилого комплекса «Стрелки». В это воскресенье, 13 октября, состоялось его официальное открытие и началась передача ключей жителям всех сданных очередей.

С первых дней строительства к этому проекту было приковано внимание горожан, а многие строительные эксперты окрестили «Стрелки» одним из самых привлекательных жилых комплексов Екатеринбурга.

ЖК «Стрелки» стал ярким украшением Вокзального микрорайона

Во-первых, всего в 7 минутах ходьбы от «Стрелок» находится станция метро «Уральская». Это значит, что жильцы без проблем могут попасть в любой район города. Во-вторых, поблизости расположено несколько детских садов и школ, а также поликлиники и торговые центры. В-третьих, в шаговой доступности — набережная Исети и живописный центр Екатеринбурга.

Большой выбор планировок и справедливые цены сделали комплекс настолько востребованным, что к моменту сдачи в нём практически нет свободных квартир.

Сегодня в продаже остались последние трехкомнатные квартиры, которые застройщик продает по спеццене — 65 000 руб. / кв. м. Эти просторные трешки расположены на 3-м, 4-м и 5-м этажах. В каждой из них три изолированные жилые комнаты и внушительная кухня-гостиная. Можно не сомневаться, что в такой квартире будет комфортно даже самой большой семье.

На примере планировки видно, что в каждой комнате будет много солнечного света
План типового этажа ЖК «Стрелки»

Для удобства покупателей квартиры в «Стрелках» передаются с отделкой под ключ. Она включает в себя качественный ламинат, обои под покраску, надежные межкомнатные двери и полный набор сантехники в ванной. После покупки новосёлам останется только расставить мебель.

Стоимость в 65 000 руб. за квадратный метр в готовом доме неподалеку от центра города — это действительно выгодно. Пожалуй, сейчас самое подходящее время сделать выбор, пока спеццены ещё действуют.

Узнать подробности о наличии квартир, стоимости и способах покупки можно в отделе продаж ЖК «Стрелки»:

ул. Стрелочников, 2,

+7 (343) 357-96-82,

Застройщик: ООО «Башня времени». Проектная декларация опубликована на сайте gk-strelky.ru/o-proekte/dokumenty/. Дом сдан.

Фото: ЖК «Стрелки» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления