E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге в продаже появилась идеальная квартира для самоизоляции

В Екатеринбурге в продаже появилась идеальная квартира для самоизоляции

Ее квадратура чуть меньше 100 метров, а стоимость около 5 миллионов рублей

Двухэтажную квартиру в «Мичуринском» можно купить за 5,1 млн рублей

В малоэтажном микрорайоне «Мичуринский», где рядом лес и озеро, на продажу выставили квартиру, высота потолков которой — около 6 метров, а также есть второй этаж. Чем не идеальный вариант для самоизоляции? Особенно если учесть, что окна квартиры выходят на лес, а не на шумную автомагистраль.

Стоимость ее — 5,1 млн рублей. В соседних домах этого микрорайона можно найти не менее интересные варианты для переезда от 1,7 млн рублей. И располагаться такие квартиры будут рядом с озером и прогулочной аллеей, где можно на свежем воздухе заниматься спортом.

Отличительная черта «Мичуринского» — буйство зелени на каждом свободном участке земли 

— Я раньше жила на Пехотинцев. Любила свою улочку за зелень и дворовые пикники. За то, что нас маленькими отпускали гулять до ночи, никто же не обидит, все друг друга знают. Но в последние лет 5–7 район очень изменился. Сама не ожидала, что этот неповторимый шарм я найду в «Мичуринском». Перебралась сюда год назад. Тоже на 4-й этаж, только уже в трешку, — рассказывает жительница микрорайона Дарина.

«Мичуринский» возводит «Группа ЛСР» — надежный застройщик, который все новостройки сдает в срок 
Вдохновиться идеями для обустройства будущей квартиры можно в шоуруме, который расположен в новом доме микрорайона
Дворы зеленые и закрытые. Автомобили заезжают только в экстренных случаях. Поэтому ребенка можно отпускать гулять одного 
Когда тепло, здорово прогуляться босиком по идеальному газону 

Девушка приобрела квартиру по программе «Мгновенный трейд-ин» от «Группы ЛСР». Она внесла 10% стоимости новой квартиры, зафиксировала цену, а в это время специалисты агентства недвижимости продали имеющееся у нее жилье. За их работу, а это по сегодняшним меркам порядка 60 000–80 000 рублей, заплатил застройщик. Теперь девушка живет рядом с озером Половинным, на берегу которого можно устроить пикник или порыбачить.

Кристально чистая вода, тишина и рыбалка — идеальные условия для отдыха от городской суеты 

Девушка гуляет по аллеям и дышит свежим воздухом, что для Екатеринбурга — редкость. Любуется закатами и рассветами в небе над «Мичуринским», потому что здесь они особенные. При этом в двух шагах от ее дома — продуктовый супермаркет и торговый центр, а также новый образовательный центр с детским садом и школой. Еще один такой центр, но уже с бассейном, возводится через дорогу, рядом с жилым комплексом «Меридиан».

Такие виды «Мичуринского» любому человеку напомнят о счастливом детстве в уютных кварталах

Подробности о проекте и программе «Мгновенный трейд-ин» необходимо узнать в отделе продаж по телефону +7 (343) 215-9-216.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская, остановка автобуса «Поселок Мичуринский»

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215-9-216

Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость — Урал». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://lsr-ekb.ru/fz214/michurinski_build_zhk-michurinskiy-dom-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления