E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Стильные супербашни с «металлическим» интерьером: в районе Городского пруда построят новый квартал

Стильные супербашни с «металлическим» интерьером: в районе Городского пруда построят новый квартал

Проект пользуется огромной популярностью — в продаже осталось меньше трети квартир

Благородные оттенки меди придают дому особый шик

Как ни крути, а многие горожане стараются купить квартиру в центре города или максимально близко к нему. А всё ради экономии времени на дорогу до работы, развлечений и учебы, а также близости всевозможных объектов инфраструктуры. К сожалению, в самом центре, как и в приближенных к нему районах, новостройки — редкость. Поэтому ЖК «Татлин», что в 10 минутах от Городского пруда, пользуется огромной популярностью.

Жилой квартал «Татлин», девелопер которого PRINZIP, возводят на перекрестке улиц Готвальда и Черепанова. Одно из преимуществ локации — недалеко от дома 10 детских садов, 5 школ и даже 3 вуза, салоны красоты, магазины, фитнес-залы, детские спортивные секции и торговые центры.

За 15 минут можно дойти до Городского пруда 

ЖК «Татлин» — это три почти 100-метровые башни, объединённые стилобатом с коммерческими помещениями. Кроме них будут и полезные общественные пространства: коворкинги, мастерские и лектории. Также на первых этажах в башнях запроектированы колясочные и гостевые санузлы с мойками для лап питомцев.

В коворкинге можно арендовать место для работы

Первая башня уже построена, сейчас рабочие занимаются благоустройством территории и завершают внутреннюю отделку. Параллельно возводят вторую башню и бетонируют площадку для фундамента дома.

Строители возводят 17-й этаж второй башни 

Вход в дом организован через холл. В нём есть уютные уголки-гостиные с диванами и кофейными столиками, а также стойка администратора.

Интерьер холла третьего дома будет выполнен в цветах благородной меди 

В ЖК «Татлин» будет три двухуровневых двора. На первом этаже появятся игровые и прогулочные площадки. На втором расположатся открытые террасы, где организуют лаундж-зоны с шезлонгами для отдыха взрослых.

Функциональные площадки будут разделены живописными кустарниками и клумбами 

Большинство квартир в ЖК «Татлин» видовые. Вокруг нет высотных зданий, которые перекрывают вид на центр Екатеринбурга, Городской пруд и улицы уютного Заречного микрорайона. У жителей этажей повыше будет возможность наблюдать закаты над Верх-Исетским прудом.

Вечерний вид на центр города особенно красив 

Планировку можно подобрать под образ жизни новосёла. Есть функциональные студии и однокомнатные, уютные двушки и просторные семейные трехкомнатные.

Площадь такой студии 35 кв. м, как у полноценной однокомнатной 
В двухкомнатных квартирах предусмотрены вместительные ниши для систем хранения
Для большой семьи, конечно, подойдет трёхкомнатная квартира с кухней-гостиной

Квартиры передаются с отделкой под чистовую и с санузлом, оборудованным раковиной и унитазом. Поэтому новоселы смогут быстро и без лишних трат создать интерьер своей мечты.

Подобрать квартиру в одной из башен жилого квартала «Татлин» помогут в отделе продаж.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Татлин»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайтах http://1nik.ru/dokumenty/tatlin/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления