E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Город развивается: к концу следующего года на ВИЗе достроят квартал с романтичным названием

Город развивается: к концу следующего года на ВИЗе достроят квартал с романтичным названием

Сейчас в нем можно купить квартиру в ипотеку со ставкой от 5,85%

Такими будут новые дома квартала на ВИЗе

ВИЗ один из тех микрорайонов Екатеринбурга, где сочетаются все блага мегаполиса, близость к центру города и природа. За развлечениями и шопингом можно отправиться в ТРЦ «Радуга Парк» или «Мега». Дорога до главной площади Екатеринбурга займет в районе 15–20 минут на автомобиле или общественном транспорте. А отдохнуть можно на Верх-Исетском пруду. Из-за разнообразия объектов инфраструктуры уральский девелопер «НКС-Девелопмент» выбрал ВИЗ для реализации еще одного жилого проекта с говорящим названием ЖК «Любовь».

Девелопер проекта — «НКС-Девелопмент», который уже реализовал не один успешный проект на ВИЗе

ЖК «Любовь» находится в квартале улиц Ухтомской, Огарева, Полтавской и Начдива Васильева, как раз в самом центре культурной, социальной и транспортной инфраструктуры. Первая очередь уже сдана и заселена. Недавно компания перешла к строительству последних двух домов. Все секции будут разной высоты: 23, 19, 16 и 13. Так как проект окружает в основном малоэтажная застройка, из окон многих квартир будет видно Верх-Исетский пруд.

Вторую очередь сдадут в I квартале 2023 года

По традиции возводят проект со всей любовью по монолитно-каркасной технологии, где остов дома железобетонный, а заполнение — кирпичное. Такие дома отличаются прочностью, тепло- и звукоизоляцией. Фасады будут оштукатурены и покрашены в такие яркие и теплые цвета, как сама любовь.

Теплая бордово-желтая гамма — одна из отличительных черт проекта

Двор ЖК «Любовь» будет огромный, интересный и зеленый. Для детей разных возрастов оборудуют свои игровые площадки. Так безопаснее, да и юным жителям ЖК «Любовь» будет интереснее. Взрослым понравятся прогулочные дорожки, удобные лавочки и лаундж-зона с качелями. А кто сказал, что взрослые не любят качели? Но каждого жителя покорит большой корт, где летом можно поиграть в футбол, волейбол или баскетбол, а зимой превратить его в каток. Двор будет полностью безопасен: территорию огородят, установят видеонаблюдение и ограничат въезд для автомобилей. Оставить «железного коня» лучше в двухуровневом паркинге на 200 машино-мест.

Все игровые пространства покроют резиновой крошкой, которая убережет детские коленки

Вход в дом организован как с улицы, так и со двора. Холлы будут выполнены по авторскому дизайн-проекту с применением керамогранита и декоративной штукатурки — всё в лучших традициях «НКС-Девелопмента». С бытовыми вопросами жителям помогут специалисты управляющей компании, офис которой находится в первом доме ЖК «Любовь».

Войти в дом можно будет и со стороны двора

Но настоящая «Любовь» — это квартиры. Просторные, светлые и продуманные планировки дополнены качественной чистовой отделкой, где даже санузел полностью оборудован.

Есть однокомнатные квартиры разных планировок
В квартирах, где больше 1 комнаты, предусмотрено два санузла
В заключительной очереди будут и большие квартиры семейного формата

Пока дом в состоянии котлована, цены на квартиры в нем примерно на 30% ниже, чем после сдачи.

На площадке уже занимаются устройством фундамента

К тому же так как ПАО «Промсвязьбанк» — генеральный партнер девелопера, на квартиры в ЖК «Любовь» действует специальная ставка от 5,85%. Действовать она будет до 1 июля этого года. А с 1 июля 2021 по 1 июля 2022 года они повысятся до 7% и воспользоваться программой смогут только семьи с детьми, родившимися после 1 января 2018 года.

Отдел продаж:
ул. Викулова, 59/1,
+7 (343) 232-96-96

https://lubov-ekb.ru/

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Зуброво-2"». Квартиры реализуются по договорам долевого участия в строительстве в соответствии с 214-ФЗ путем открытия дольщиком эскроу-счета в ПАО «Промсвязьбанк». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Ипотека предоставляется ПАО «Промсвязьбанк»: безналично на счет, погашение кредита ежемесячно равными платежами. Надбавки к процентной ставке +1% — при отказе от страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхования имущества в соответствии с требованиями Банка. Комиссии отсутствуют. Срок действия программы: с 17 апреля 2020 до 1 июля 2021 года (включительно).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления