Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд вслед за УФАС усмотрел оскорбление в ролике «Брусники», где девочка показывает средний палец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:53

опять реклама брусники... и тут не рекламке денежек срубим😜 хитро.

Сколько же в россии "ущемлённых и обиженных"! Не удивительно что живём в таком бардаке

Житель Южных кварталов
3 авг 2021 в 14:59

Брусника ужасный застройщик с хорошим маркетингом. В медиа создают образ застройщика для людей, при этом по факту нарушений в строительстве и общении с собственниками ничем не отличается от других мутных застройщиков города.
Огромное количество нарушений, игнорирование жалоб собственников, не говоря уже о том, что в южных кварталах все лето нет горячей воды и не планируется в принципе, у людей по полгода со сдачи дома не меняют битые окна. Я ни в коем случае не преувеличиваю проблемы, действительно в новом доме в центре Екатеринбурга летом в плане нет горячей воды и разбитые окна. Это нормально?
Весь дом сыпется, штукатурка в подъездах отваливается, при этом в инстаграмме Брусники красивые фото ландшафтного дизайна дворов.

Е1, обратите внимание, сделайте полноценную статью, может быть это что-то изменит.

Гость
3 авг 2021 в 14:48

А за то что вы его уже неоднократно показываете, вам тоже необходимо выписать штраф

Петя
3 авг 2021 в 14:49

А родителей девочки привлекут за ненадлежащее воспитание? 😂😂😂

Эдд
3 авг 2021 в 15:35

Значительно проще (и дешевле) найти хороших (?) маркетологов, чем вкладывать средства в строительство качественного жилья.

Гость
3 авг 2021 в 14:44

Ну вот, ЕОдин, смотрите, как отличился горячо любимый губернатором крупный застройщик! А вы комменты простых юзеров про гетто и обласнеков трёте! 😁

Гость
3 авг 2021 в 15:33

Вот интересно - если я покажу представителям застройщика средний палец, то они обидятся или привлекут экспертов в области искусства, чтобы определить, является данный жест оскорблением или искусством?

Гость
3 авг 2021 в 15:22

Мерзкий ролик, я в бруснику не пойду за квартирой после такой рекламы!

Гость
3 авг 2021 в 15:11

Зависает рекламка . Специально что ли ?

Гость
3 авг 2021 в 17:59

Во всех детских сказках и в принципе художественной литературе, когда главный герой меняет бросает старых друзей, дом, семью ради какой-то сиюминутной выгоды, то в результате жалеет и понимает, что был неправ. И чаще всего возвращается, но уже ценит то, что имеет.

Все мы выросли на таких сказках и непонятно, как такая реклама может лечь на сознание среднестатистического жителя.

ппц
3 авг 2021 в 14:51

Обгадился застройщик, законов то не знают что нельзя средний палец всем показывать, оказывается это неприлично 💩 Надеялись что крыша прикроет, но обломилось.

гость
3 авг 2021 в 15:04

чему детей учите, дети смотрят рекламу и повторяют

Гросс
3 авг 2021 в 16:11

Новое поколение показывает старому свое отношение к ним.

Гость
3 авг 2021 в 16:16

Дизайнеры брусники дамы, приезжие из челябинска с легким поведением и плохим воспитанием

Гость
3 авг 2021 в 17:01

Позорище! А еще такую песню такого человека грязными своими лапами!!! Все нажраться не можете?!!!!

шерон
3 авг 2021 в 19:44

Да, рекламе верить нельзя. Почти убеждена была, что застройщик " Брусника" -один из лучших в городе. Комментарии просвещенных и сведущих, проживающих, вероятно в домах застройщика " Брусника" изменили мнение.Что они к нашему рынку присосались с таким качеством выполнения работ!? Пошл и вон из нашего города!

3 авг 2021 в 22:52

Реклама - огонь!

Иван Бездомный
3 авг 2021 в 16:05

Так они еще на этом суде не хилый пиар срубили.... 100 т.р. здесь вообще погрешность.....

гВоздь
3 авг 2021 в 15:45

За спекуляций цен и наличием продуктов на полках смотреть надо,а не рекламу по телевизору))))

Гость
4 авг 2021 в 09:43

Поделом влепили штраф, дурной вкус должен влетать в копеечку.

4 авг 2021 в 00:13

в целом реклама зацепила, крутая, но в самом конце весь эффект от её просмотра испортился, когда увидел этот жест от милой девочки.... считаю это дурным знаком. правильно, что осудили их

3 авг 2021 в 15:05

прикольно:) а то я телек не смотрю....

3 авг 2021 в 20:29

Да что они докопались до этой рекламы?! Это смелый ход, который я поддерживаю. А не как обычно, какое-то унылое, серое нечто.

Гость
3 авг 2021 в 15:31

Что с видео? Грузится ужасно медленно, хотя интернет у меня быстрый.

Гость
3 авг 2021 в 16:00

Наш гарант конституции тоже часто средний палец показывает на интервью, посмотрите сами и ничего😜😁

Уповод
3 авг 2021 в 15:59

Какой " милый" ребёнок...

3 авг 2021 в 14:58

Так то прикольная реклама

Гость
3 авг 2021 в 19:10

Какая классная реклама!!! Круто. Только сейчас и увидела. Ненавижу эти страшные районы как на видео, свекровь живёт точно в таком же доме в Екатеринбурге, с точно такой же страшной, убогой детской площадкой как из Чернобыля. Когда это всё снесут уже???

Гость
3 авг 2021 в 17:27

лишить всех этого пальца дабы не показывали нехороший жест ))))

Гость
3 авг 2021 в 19:15

Ой какие все строгие. Пальчик их обидел. Лошагин на свободу по УДО выходит за зверское убийство, отсидел 2/3 срока, хотя и срок был смешным: всего-то 9 лет. А это как вам??? Ой наверное плохих видео с пальчиком пересмотрел и он, и судья раз такими плохими людьми они выросли. Ходите по улицам внимательнее, в машину такси к нему не садитесь. И не отвлекайтесь на пальчики девочек.

Андревна
3 авг 2021 в 18:42

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
о да, мы теперь на детский пальчик обижаемся, ну всё, приехали... 😐

Иван Бездомный
3 авг 2021 в 16:06

Сам не смотрел... но Если есть такой feedback то маркетологи классные вероятно.

Новости РЎРњР?2