E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Amundsen больше не купить: что произошло на рынке недвижимости Екатеринбурга

Amundsen больше не купить: что произошло на рынке недвижимости Екатеринбурга

Застройщик прокомментировал ситуацию

В городе появились разные слоганы о прекращении продаж

Заявления, с которыми вышла девелоперская компания «Прогресс» 1 ноября в наружной рекламе, оставили много вопросов. Город завешан слоганами. Клиенты в недоумении, партнеры и конкуренты пересылают информацию о закрытии продаж во внутренних чатах.

Так что же в действительности происходит? Все квартиры ЖК Amundsen распроданы или «Прогресс» закрывает проект?

Комментарий дали в «Прогрессе».

— Да, мы остановили продажи. Это наше решение, и оно хорошо взвешено. В текущей ситуации покупают жилье, закрывающее базовые потребности. Демпинговать цены и снижать уровень нашего продукта до этого уровня мы не будем. Нам важно, чтобы те, кто покупает у нас с целью инвестиций, имели доходность, а не убытки. И могли быть уверены, что на любом этапе их актив в нашем проекте не будет дешеветь. Сильные бренды не демпингуют цены, независимо от обстоятельств. Мы не видим смысла сейчас продавать, а перенаправим свои усилия. Качество проекта и сроки с продажами у нас никак не связаны. Финансирование проекта полностью покрыто. Строительство идет по графику, немного даже опережая его. Наши действующие покупатели могут быть в нас уверены, так как их актив будет только дорожать, — комментирует основатель и президент ГК «Прогресс» Виктор Тарасенко.

Если остались вопросы, можно обратиться в отдел продаж ЖК Amundsen по телефону +7 (343) 343-33-33.

Застройщик: ООО СЗ «Прогресс-Строй». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве». am-ekb.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления