E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге Под Екатеринбургом выставили на продажу шикарное поместье. На него не накопить за всю жизнь

Под Екатеринбургом выставили на продажу шикарное поместье. На него не накопить за всю жизнь

За двухэтажный дом в лесу придется выложить кучу денег

В огромном основном доме девять комнат

Под Екатеринбургом в коттеджном поселке «Финский залив» выставили на продажу гигантский участок с двухэтажным домом. Чтобы поселиться там, придется заплатить 105 миллионов рублей.

В придачу к коттеджу новому владельцу достанется 35 соток с шикарным сосновым лесом. Участок находится в тихом месте на берегу Верхне-Сысертского водохранилища.

В доме просторно
Дизайн — без изысков
Коттедж отделан деревом
Участок 35 соток

Дом подключен ко всем коммуникациям, на двух этажах — девять комнат, общая площадь — 220 квадратных метров. На первом этаже основного дома гостиная с камином и большими окнами с видом на лес, две спальни, гостевой санузел, гардеробная котельная и техпомещение. Из кухни-столовой есть выход на террасу. На втором этаже — просторный холл, две спальни и ванная комната.

Гостевой дом выполнен с панорамным остеклением в пол. Там разместились три спальни, ванная, котельная, прихожая и большая кухня-гостиная на площади 120 квадратных метров.
Также на участке есть отдельно стоящая баня из лафета с предбанником, двумя комнатами отдыха, парилкой и терраской — 90 квадратов.

Гостевой дом с панорамными окнами
В гостевом доме три спальни и большая кухня-гостиная
Баня из лафета


Для теплой погоды есть открытая барбекю-беседка с основательным столом и полноценной обеденной зоной, красивым очагом и видом на весь участок.

— Полноценное загородное поместье для комфортной и беззаботной жизни в сосновом лесу на берегу водохранилища, — описывает участок риелтор.

В беседке можно греться у огня

Ранее на Урале выставили на продажу коттедж за 188 миллионов рублей — он выглядит, как в кино.

Прочитайте, как после начала спецоперации изменился спрос на элитную недвижимость в Екатеринбурге и какие самые дорогие коттеджи есть в продаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления