Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации «Пока вас не убьют, ничего не будет»: почему в России можно безнаказанно преследовать женщин«Пока вас не убьют, ничего не будет»: почему в России можно безнаказанно преследовать женщин

22 июля 2021 в 09:49

Так это не только к женщинам относится - ко ВСЕМ!
Жаловаться на что-то бесполезно: "когда убьют- тогда приходите..."
Нужно либо родственника в структурах иметь, либо "дружить" с... ну, не ниже майора.

22 июля 2021 в 13:21

Тот случай когда не знаешь кто сильнее больной на голову, тот у который за бывшей бегает или те, кто пошли молиться чтобы закон не приняли.

Конституцию переписали, царю лимит продлили. Вот и все.

22 июля 2021 в 09:58

Перестаньте уже докладывать о каждом своём шаге в соцсетях, демонстрировать там свою семью, детей, себя полуголых в купальниках, все свои любимые места, да ещё и с геометками, это какое-то безумие, столько шизоидов могут это мерзко разглядывать.

В США ещё в 90е за сталкинг введи наказание

22 июля 2021 в 15:35

Пришли помолиться - это наверное именно, кто дома и избивает своих домочадцев 😁

22 июля 2021 в 10:36

По Конституции РФ, ст. 19, граждане равны в правах независимо от пола. Поэтому неправильно выделять женщин, заботиться только о женщинах. Жертвами преследований, убийств, избиений становятся, независимо от пола. Нужен закон, защищающих всех. И нужно, чтобы правоохранительные органы защищали граждан, а не отфутболивали граждан. Мне принадлежит всероссийский рекорд: ОП №3 Екатеринбурга вынесло 28 незаконных постановлений об отказе в ВУД по нападению на меня организованной группы из 4 известных лиц, нанесении телесных повреждений лёгкой и средней степени тяжести. Пока правоохранительные органы будут так работать, принимать новые законы безсмысленно - они их исполнять не будут.

22 июля 2021 в 21:56

Если звучит имя этой депутатши, дальше можно не читать.
И да, нужен не закон о семейно-бытовом насилии, который даст неким НКО власть над семьями, а нормальные законы, пресекающие насилие любого вида. Любого. В том числе над посторонними людьми. Над любыми людьми. Просто не должно быть такого, чтобы людей избивали безнаказанно, чтобы угрозы убийством не наказывались.
Но для этого не нужна неограниченная власть над семьями мутных НКО. Нужна нормальная правоохранительная система и нормальные законы, хотя бы как советское время: избил человека - получил от 2 до 5 лет за хулиганство, и никакого УДО.

22 июля 2021 в 09:45

А бывает так, что девушка преследует мужчину? Почему в статье ни слова про это.
И , ох уж, эти новые словечки , «харассмент» какой то придумали.

22 июля 2021 в 10:03

Проблема, конечно, есть. Сам так по молодости и о дурости за девочкой бегал. Ей это было неприятно. Признаю, что виноват. Потом как-то одумался, спала эта пелена.
С другой стороны, если всё это законодательно вводить, то таких идиотов, каким я был это не остановит, а вот недобросовестным женщинам (которые тоже, давайте признаем, встречаются) даст инструмент давления и шантажа в отношении адекватных мужчин.

22 июля 2021 в 22:22

И еще. Очень большая проблема: после реформы психиатрии больными на голову фактически никто не занимается. Они предоставлены сами себе. Даже после тяжких преступлений их немного "подлечат" (шиза же неизлечима?) и выпускают на все четыре стороны.
Если в вас вцепился психически больной - никакие разговоры с ним не помогут. И никакой закон о семейно-бытовом насилии тут не поможет. Нужна нормальная психиатрия. Психически нестабильные агрессивные граждане не должны иметь полную свободу действий.
Но фемки-то хотят, чтобы их НКО дали неограниченную власть над семьями, ага? Вот недавно читал историю - психическая больная женщина преследует медсестру больницы, где ее недолго лечили. Они не родственники. Ну как тут поможет данный "закон" и феминистские НКО?

22 июля 2021 в 10:17

в думе в основном мужики, а как известно "мужчины" любят раздавать колотушки домашним, поэтому закон никогда принят не будет, не выгодно потом по судам таскаться из-за пары "лещей", "люлей" и т.д. и т.п.

22 июля 2021 в 10:07

Женщинам все же нужно определиться. Или они «женщины» и их нужно выделить в отдельное законодательство. Или они эмансипе. И законы одни для всех. Женщина - «существо» особое лишь в связке с понятием деторождение, вскармливание и раннее детство. Во всех остальных случаях одинаковые права и обязанности.
Защита нужна любому индивидуум, которое нуждается в помощи государства. Преследование и семейное насилие может касаться и мужчин. Преследование и насилие в семье ничем не отличается от преследования и насилия вне семьи. Разделение насилия на семейное и несемейный привело к тому, что за избиение прохожего или соседа можно получить немалый срок, а за избиение своего мужа или жены ничего.

22 июля 2021 в 11:12

"«Пока вас не убьют, ничего не будет»: почему в России можно безнаказанно преследовать женщин ".. а почему ТОЛЬКО женщин ? Бывшие своих мужей могут преследовать ? Бывшие сотрудники, собутыльники и т.д. Мало ли кто кого и за что преследует , проблема не в преследователях , а в бездействии тех , кто должен обеспечивать безопасность и соблюдение законности !!!!!

22 июля 2021 в 12:05

Честно говоря, данная проблема не о чем. В Советское время как-то жили, никто не умер, создавались семьи, рождались дети и все было на своих местах. Женщина была жена, мать, бабушка и, как правило, большего от общества не требовала. Сегодня появилась куча обиженных женщин, которые зачастую сами становятся инициаторами таких происшествий, а потом и появляются такие вот статьи. Более того, если уж вводить такие понятия и законы, может быть остальных женщин для приличия спросить, хотят ли они, чтобы мужики их не замечатли, к ним относились не как к женщине, а как к какому-то простому и обезличенному механизму или мебели, в т.ч. что в обществе, так и на работе.

22 июля 2021 в 12:46

Традиционный вброс от ешки. Феминорупор гейропейских ценностей.

22 июля 2021 в 13:27

знаю пару подобных случаев, к сожалению, лично
в одном случае мужик-нарцисс в другом инфантильное чудо в годах
годами издеваются над женщинами, которые посмели им отказать.
На них писали заявления, сначала разговаривали, потом били родственники и друзья
Все бесполезно. в обоих случаях у жертв по прошествии лет вырабатывалось решение, что прекратить это можно или убив его или себя
Чудо (семейный мужик 55 лет), сколько я с ним не говорил, постоянно твердило - она мне испортила жизнь, я не дам ей жить спокойно. (типа она его соблазнила и у него были из-за этого проблемы в семье)
Нормальный мужик не будет преследовать женщину и вообще сваливать на кого-то вину за свои собственные действия или за свою слабость.
К сожалению, эти две истории продолжаются и хорошего выхода из них не просматривается😞

22 июля 2021 в 11:30

разве не женщины культивируют в нас гендерное неравенство с самого раннего детства?
- будь мужчиной
- не ной как баба
- ты мужик или нет
- не женское это дело
- ты же девочка/мальчик
- "по-мужски"
и т.д.

Гость
22 июля 2021 в 10:09

У меня была подобная ситуация, не совсем прям вот такая, но подобная. Составили с юристами письмо, что если подобное повториться, то.. и далее последствия с ссылками на законы. Письмо было направлено адресату, это его остановило.

22 июля 2021 в 22:12

Бабам итк много чего позволено, дальше мужиков хотят окунуть в дерьмо.

22 июля 2021 в 10:01

По моему , все наоборот . Женщины постоянно преследуют мужиков .
А если взять знаменитостей , то никогда такого не было что бы мужики преследовали любимых артистов . А вот историй про женщин , преследующих своих кумиров хоть отбавляй !

22 июля 2021 в 15:58

Оксана Пушкина - это та самая что занималась издевательством и домашним насилием по отношению к своему сыну находясь в США, а теперь за деньги продвигает феминистические законы в России.

Гость
22 июля 2021 в 10:16

Им психиатр нужен, ну вот бегают они, а взаимности никакой не будут, не могут понять что их не любят и никогда не будут любить? Ради симпатичной девочки. Ищите лучше тех с кем нормально общаетесь.

22 июля 2021 в 09:45

девушки с расстройствами, ходите к психологам.

Максим
22 июля 2021 в 10:44

А кто защитит мужчин от малолетних "шутниц" или яжематерей,которым может просто "показаться" что вы мастурбируете при ее ребенке? Любая женщина или ребенок могут обвинить вас в насилии и домогательствах и мужчину запросто отправляют на огромные сроки заключения. При чем для приговора достаточно просто слов ребенка.

777
22 июля 2021 в 09:42

Почему именно женщин? безнаказанно могут совершать преступления чиновники, судьи, попы...

Van der vaart
22 июля 2021 в 11:07

Вы про защиту женщин, парню из лифта с Компрессорного расскажите. Который без разбитой головы, не разу в лифт не зашёл. Кто его защитил от рыжей мамбы? Никто. Двойные стандарты получается.

22 июля 2021 в 09:49

Сталкинга, абьюзинга...

Сколько можно над языком издеваться?

22 июля 2021 в 11:07

Статья ни о чем. Что делать, что делать.. Нужен закон, но он сырой. Какая прелесть! ну так посмотрите на другие страны, где подобный закон работает. а то как всякую ерунду тащить в Рф, так первые, а как мозгами подумать, так не могут, вот и поучитесь у других.

22 июля 2021 в 17:14

Пушкина не так проста, как кажется на первый взгляд. А по делу-надо заставить органы работать. Вы хоть тыщу законов примите, не работают органы ничего не будет происходить.

22 июля 2021 в 09:58

Какая-то параллельная вселенная.

23 июля 2021 в 08:56

Был уверен, что сталкинг это когда ползают по заброшенным объектам (заброшкам), либо женщины неаккуратно сталкерят и травмируются, либо часть женщин можно отнести к категории заброшенных объектов

Вдова Кличко
22 июля 2021 в 12:00

Дело не в соцсетях и не в поведении жертвы видимо. Был у меня такой случай: давненько, в конце 90-х, когда не было ни интернетов, ни сотовых телефонов, а был обычный телефон в квартире. Так вот кто-то начал на него звонить и меня спрашивать по имени. Я пыталась узнать, откуда у этого человека мой номер и откуда он узнал моё имя, в ответ на что он говорил, что нашёл на улице. Бред какой-то, не правда ли? Дальше больше, он узнал мой адрес и стал караулить меня у подъезда. Целей как таковых он не озвучивал, просто следил за мной. Меня это напрягало очень. Продолжалось это более трёх лет. К счастью я окончила школу и уехала учиться в другой город, после этого всё прекратилось. Знаете, я до сих пор не поняла откуда он вообще взялся и что ему от меня нужно было.

Гость
22 июля 2021 в 11:17

Немного о женской логике - поцапались, закинула в игнор и через какое-то время спрашивает почему не пишу не убирая игнора....

Гость
22 июля 2021 в 11:19

Девушки,женщины вам совет,ходите вечно угрюмыми,недовольными и со злым взглядом и к вам ни один мужик не подойдёт.

Гость
22 июля 2021 в 10:17

У преследователей часто психические отклонения есть. Женщины этим тоже страдают и преследуют мужчин, но не только для размножения, а просто для того чтобы поиздеваться😁

22 июля 2021 в 17:40

хороший потенциал для улучшения жизни в РФ. У каждой женщины должна быть возможность обратиться в правохрантельные органы для защиты, мы (выыы, я то не налогоплательщик) именно для защиты граждан и спонсируете полицию СВОИМИ деньгами.

Была бы настоящая политика в РФ, политики бы однозначно занимались этой проблемой.

Гость
22 июля 2021 в 09:45

Мой вывод таков:
Только слабаки преследуют бещзащитных женщин!
Бла бла бла.

Гость
22 июля 2021 в 11:31

Вот если бы была возможность, я бы вообще на работе с мужчинами не пересекалась. Половина из них вообще не понимает, что такое личные границы: когда разговаривают, подходят слишком близко или могут рукой коснуться. Зачем?🤦‍♀️ А когда говоришь им держать дистанцию, обижаются.

22 июля 2021 в 10:52

Завышенная самооценка жен пола

Гость 1
22 июля 2021 в 12:09

Комментарии здесь показывают всю суть нашего общества. Нет ни эмпатии, ни сострадания. Наше общество разобшенно, женщины против мужчин, прививочники против антипрививочников и тд. А власть свои дела мутит, пока мы тут плюёмся в друг друга.

Мария
22 июля 2021 в 11:30

У нас, по-моему, выросло поколение стонот, "жасминов" и неадекватов. Это дети 90х, когда рожали мало и сверхпеклись о каждом/каждой.

Выросшие в неполных семьях, в гиперопеке, эти девочки и мальчики не способны ни за себя ответственность нести, ни вызовы судьбы стойко принять, ни быть самостоятельными.

Лезут в отношения с девиантами, расшатывают себе психику, вместо того, чтобы просто здраво все взвесить и разобраться в себе и своих приоритетах.

И со всем этим дефективным богатством потом требуют каких-то новых законов?

Ау! Женщины, мужчины с трудной судьбой, принимайте препараты!

Обратитесь к врачам и психологам. Проблема не в обществе, а в вас.

Гость
22 июля 2021 в 13:32

Чем бегать за старой приятнее познакомиться с новой

Гость
22 июля 2021 в 09:39

Е1, прочтите второй абзац внимательно!

Гость
22 июля 2021 в 14:39

Психов нынче нельзя госпитализировать без их желания, только если начинают конкретно нападать на окружающих.
Что поделать, гуманизм и защита свобод личности имеют свои побочные эффекты. Терпите или как-то сами решайте вопрос своими силами.

Гость
22 июля 2021 в 18:47

Законы есть, только что за судьи пошли, вот не судят не дают тюремные наказания чистым уродам. Я думаю судей надо менять или дать возможность выбирать их на время, через народное собрание. А так назначают черт знает кого, вся преступность пляшет от радости что им на все по ...

27 июля 2021 в 06:05

А слабо отправить психически больное существо в психдиспансер и таким образом решить проблему?

Давно живу
22 июля 2021 в 09:53

Проблема одна - нынешнее поколение кроме интернета ничем не интересуется. Поменьше сидите во всяких аккаунтах и одноклассниках, меньше выкладывайте свои данные и фото типа - «А это я меряю новые трусы…». Хотите общения - ходите в гости ! А то одни смски : Ты че ? Я ниче, а ты че ? И я ниче. Ааа, ну ладно, давай .

22 июля 2021 в 10:42

Бабье нынче такое пошло. Попробуйте в себе причину поискать, а не обвинять во всем мужчин. Хотя о чем это я...

Иван
22 июля 2021 в 14:37

Я богат и бабы сами преследуют меня везде. Отстаньте от меня. Денег Вам не дам, на мерсе катать не буду!

Гость
22 июля 2021 в 11:42

Девки а может кому нужен мужик, ну в самом рассвете сил?
Не служил
Не сидел
Не пью
Не курю
Не гуляю
Не привит
Не работаю

22 июля 2021 в 11:15

потому-что у нас в России менталитет бабский таков, что они позволяют себе очень многое... флирт "со всеми подряд", гуляния ночью с подозрительными личностями/в опасных местах, бухание спиртных напитков, продажность...
зная все это менты не торопятся бежать на помощь...

Гость
22 июля 2021 в 16:43

Я и не знал, что среди мужЫков столько мразей... Такие годятся только на пушечное мясо.

22 июля 2021 в 16:32

я тоже согласен с автором статьи что у женщин надо забрать интернет и паспорт. пусть работают, варят борщи, лелеют мужчину и помалкивают в тряпочку.
как говорят: суп не захочет, котлета не вскочет!

Гость
22 июля 2021 в 09:47

Пушкина предлагает сделать незаконным ухаживание. То есть после знакомства нужно будет сразу переходить к сексу, а женщинам придётся сразу четко отвечать "да" или "нет"

Гость
22 июля 2021 в 15:12

В нашей стране только дебильные законы могут принимать, к сожалению. На безопасность, жизнь и здоровье всем наплевать! Девушку несколько часов убивали, соседи звонили, а полиции было насрать. Вот в такой стране живут ваши дочери, чтоб вы знали! Особенно это касается тех, кто выступает против закона о домашнем насилии.
И воспитывайте своих детей правильно - мальчики не должны нарушать личных границ девушек и чётко понимать слово "нет"! А девочки не должны стесняться, бояться и говорить, когда им неприятно чьё-то прикосновение, внимание и т.д. Очень четким должно быть понимание границ своих и чужих. Никого из нас этому не учили, дак пора учить детей, чтобы они жили по-другому.

Гость
22 июля 2021 в 09:50

В этой стране законы перестали работать.

Дима
22 июля 2021 в 09:38

Да кому они нужны преследовать их ? Проще забыть и выбросить. Новую вызвать/ завести плёвое и копеечное дело

22 июля 2021 в 10:42

классика жанра: взять какие-то патологические случаи и приводить их в пример необходимости принятия закона о семейно-бытовом насилии.
причем продвижение этого закона ведется в лучших традициях западной параноидальной настойчивости
прямо как у тех самых "семейных насильников"

NewZamkadinsk
22 июля 2021 в 09:38

Бабы вечно всем недовольны. Такова суть бабы

Кусь
22 июля 2021 в 10:04

ну вообще-то жертва сама привлекла к себе такого (мышлением, мировоззрением, внутренними установками и т.д.), пока она не изменится (мышление, мировоззрение, установки) она не избавится от преследования. Кому интересно. почитайте клина типинга "радикальное прощение"

Гость
22 июля 2021 в 09:41

Мне только для секаса

Гость
22 июля 2021 в 11:10

....которые были созданы, чтобы больше никогда его не видеть.

Это пять!

Гость
22 июля 2021 в 14:42

Ответ понятен без прочтения: потому что вы живете в россии )

Гость
22 июля 2021 в 10:39

Смешаны минимум две проблемы: домашнее, бытовое насилие и низкое качество психиатрической помощи в РФ.
Что касается женщин, да и в целом людей, в том числе детей: да, необходимы изменения через институт участковых или ещё каким образом, чтобы профилактика правонарушений премировалась также, как раскрытые убийства и другие серьезные преступления.
Что касается психиатрии-то тут бездна проблем, созданных после перестройки в либеральных порывах. То, что больных можно лечить только с их согласия, и то, что бесплатная помощь скудна и жестока, а платная-этим категориям граждан, как правило, не доступна, приводит к тому, что в обществе живут тысячи больных людей, "срывы" которых происходят всегда внезапно для окружающих (вспомните казанского стрелка и иже с ними).
Справедливости ради отмечу, что с подобными преследованиями почему-то не сталкивалась я и мои подруги. Возможно, потому, что мы не заводим "друзей" через интернет, не вешаемся на шею первым встречным и т.д. Я не обвиняю жертв, но считаю, что некая "гигиена" в сетях, знакомствах должна быть. Нынешняя погоня женщин за "хоть каким-то штанами" притягивает к ним "больных" всех мастей. Сколько историй о том, что женщина узнает о том, что мужчина бил своих предыдущих женщин, всплывает только после того, как он избил женщину нынешнюю. А кто заставлял верить в его сказки, почему он ранее с ними расстался? Проверь, узнай, включи мозг!

Гость
22 июля 2021 в 09:55

Здесь аккуратнее нужно. Можно получить обратную ситуацию, когда женский пол под "защитой" такого закона начнут шантаж и темные делишки с целью извлечения прибыли проделывать.
Вон, в богатой голливудской тусовке аж очередь из пострадавших от харасмента выстраивается, если "виновник" богатенький.

Кусь
22 июля 2021 в 10:17

не понимаю, щас везде в один клик можно в черный список добавить. неужели такая проблема? пусть хоть 100500 новых аккаунтов заводит, если заняться не чем. карту перепривязать к номеру, который вообще никто не знает. не реагировать вообще. скорее всего, дают какую-то реакцию и ею он и подпитывается и продолжает преследования

Гость
22 июля 2021 в 10:22

Девушкам стоит избегать тех кто за ними бегает, это психически не здоровые люди.

Гость
22 июля 2021 в 10:29

Завязал давно с любовь морковь, женщин использую по прямому назначению, зачем их преследовать))) Они каждый день готовы, любые на вкус и цвет

Гость
22 июля 2021 в 11:08

Девушки сами раскручивают аккаунты в соцсетях в погоне за популярностью. Чему удивляться если на 100 подписчиков найдётся 1-2 неадеквата? Есть волшебная кнопка игнор, да и администрации соцсетей призывают не публиковать данные типа адреса

Вениамин Валерьевич
22 июля 2021 в 11:50

Что за сексизм? Типо - если мужчина пойдёт в полицию напишет заявление на преследование, то его сразу примут и помогут???

Гость
22 июля 2021 в 11:13

Женщина - это хрупкое, милое, ласковое создание от которого нет спасения

А когда бабы преследуют мужчин об этом не пишут.😁

Гость
22 июля 2021 в 10:09

Как люди раньше жили?
НЕ СТАЛКИНГА, НЕ ХОРРР...
БЕЗ ВСЕХ ЭТИХ.,...
И ЗНАКОМИЛИСЬ,И СЕМЬИ СОЗДАВАЛИ..
И ВРОДЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ВСЁ.
И писать то не куда было.
НЕ ПОНИМАЮ,ХОТЬ УБЕЙТЕ.

Гость
22 июля 2021 в 15:07

Ресурс превратился в организацию по защите прав геев,лесбиянок, а теперь еще и феминисток.

Вольдемар
22 июля 2021 в 10:57

Кто за мужчин заступиться которых женщины бьют и насилуют.

ежик
22 июля 2021 в 10:08

все беды от баб, трясут своими задницами а потом кричат ой меня изнасиловать пытаются!Оксана пушкина не исключение,больше всех разнылась!

Этоя
22 июля 2021 в 10:40

Вот ко мне почему-то никто не приставал никогда. Если кто-то пишет в соц сети - блокируй да и всё. А если кто-то будет ходить ко мне и преследовать - мой бойфренд даст ему в жбан ))) и желание сразу отпадёт ))) поэтому всякие такие проблемы обычно высосаны из пальца. Я вообще не понимаю как можно писать в соц сети кому-то если страничка закрыта. Хоть запишись, какая разница

22 июля 2021 в 10:52

беспринципный карьеризм был свойственен молодым людям наверное всегда, но сегодня это особенно актуально
глеб наверное и в редакции по головам идет?

Гость
22 июля 2021 в 10:30

Только уехать в другой город

Гость
22 июля 2021 в 10:56

Нафиг кого-то преследовать ? По свистку приезжают на секс, больше ничего не надо от них. Даже думать лениво о бабе, не то чтоб действия какие то совершать. Эту выпнул-тысячи других вокруг. Трахай да радуйся

Гость
22 июля 2021 в 11:46

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока кишки по веткам не разбросает.

Синоптик
22 июля 2021 в 14:23

Голубушки впадают в паранойю.

Гость
22 июля 2021 в 10:51

Бабы уже давно ведут войну с мужиками и не за свои права , а что бы у мужиков никаких прав не было, феменизм уже = фашизму по отношению к мужскому полу
получается фемоз болезнь женщин теперь

Вопрос
22 июля 2021 в 09:50

Дебилов хватает. Смысл вводить для них уголовную ответственность? Какая она может быть? Максимум как преступление небольшой тяжести или административка вовсе. То есть, преследователю выпишут штраф и он пойдет дальше. Или обозленный, или почувствовавший безнаказанность.
Мания преследования - значит маньяк, иди лечись. Принудительно. Вот и весь закон

Гость
22 июля 2021 в 14:13

Опять пошла подготовка к пропихиванию это закона с душком.
Надеюсь, Пушкину после осенних выборов мы больше нигде во власти не увидим, как и прочих деятелей с двойным гражданством.

Гость
22 июля 2021 в 16:09

Краткий перечень типов мужчин глазами "жертв сталкеринга":
Душнила
Тошнила
Чудила
Папик
Любимка

Гость
22 июля 2021 в 18:17

Кому не нравятся сталкеры, те могут примкнуть к Долгу или к Свободе. Всегда есть выход.

Гость
23 июля 2021 в 08:14

А как это относится ко всем этим историям. В них что есть семья и быт?
А если в этих историях нет семьи то как закон защитит их?

Олег
23 июля 2021 в 08:30

Пишут про каких то одиноких телок которые не могут разобраться в личной жизни! А закон о семейно бытовом насилии где логика где здесь семья?

Гость
23 июля 2021 в 11:32

Нет, не женщины. Это любимая тема отцов так "воспитывать". Им же не по статусу хоть чуть-чуть почитать психологию. Гораздо проще вот так подавить все эмоции ребёнка.

Челябинск и окрестности
5 авг 2021 в 00:37

И сколько женщин маниакально преследуют,чел/тыс.жителей России?Вот если только СЕМЕЙНЫЕ дела:муж бьёт,не даёт уйти,а после развода домогается сексуально или просто преследует всюду,то да - нужен закон.Ведь до чего дожили: СЕМЕЙНОЕ, БЫТОВОЕ НАСИЛИЕ!Какая же это семья,- с насилием и битьём,да ещё и при детях?Такого понятия вообще не должно быть.Искоренить: при первом же рукоприкладстве фиксировать в полиции по заявке потерпевшего или даже просто свидетеля и сразу же разаодить по суду,не спрашивая согласия сторон.И сразу же предписание виновному: не приближаться,не звонить,не писать.А при нарушении - срок.Главное,чтобы детей это не касалось,чтобы даже не видели насилия:Эти "храбрецы" в основном трусы,боятся накадания,знаю по себе:когда мой бывший муж начал домогаться,мой папа,-фронтовик, убивавший в рукопашной,-так ему и сказал:"Мне терять нечего,будешь мешать и обижать - убью." Как ветром сдуло на много лет,пока от старости помер.И ребёнок стал не нужен.И ещё:зря у нас развели "вольницу,"- сожительство.Это бесправие женщин и детей,вседозволенность мужчин.Нужно узаконить обязательнвй брак в семье.

Мария
22 июля 2021 в 09:46

Не могут САМИ в своей жизни порядок навести, но считают, что Закон и посторонние люди (полиция, суд, омбудсмены) - смогут

Где логика?

Мария
22 июля 2021 в 09:44

Коротко:

Бабы опять не могут разобраться со своими мужиками

Гость
22 июля 2021 в 11:05

Не нагнетайте, ну побегал ухажер и перестал, хватит истерику поднимать

Vera
22 июля 2021 в 11:37

Девушка, судя по Заявлению, вообще необразованная: безграмотная.

Гость
22 июля 2021 в 16:40

Женщины, не надо пугаться и замирать от ужаса перед подобными тварями. Просто уничтожайте их вербально, бейте им морды и в случае нападения отрывайте шланги. Делов-то!

Гость
22 июля 2021 в 13:44

Точно можно? Тогда я пошел преследовать женщин, убивать не буду))

Гость
23 июля 2021 в 03:13

Ну ваще.,. Прям житья нет ... Такие востребованные.... Особенно вне конкуренции.... Может то атаки придурков лагерных.....

Гость
24 дек 2022 в 19:46

Зачем это преследование в россии в 21веке?

Новости РЎРњР?2