E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она День святого Валентина истории «Вернулась напуганная, вся тряслась». Екатеринбурженки рассказали о худших свиданиях в своей жизни

«Вернулась напуганная, вся тряслась». Екатеринбурженки рассказали о худших свиданиях в своей жизни

Это истории о скупых мужчинах, неловких идеях и даже насилии

Неожиданная просьба заплатить за ужин — меньшая из проблем, которая может случиться на романтическом вечере

Сегодня мир празднует День всех влюбленных. Он же — день свиданий: когда, как не 14 февраля, устраивать романтические вечера? Однако не все встречи идут по плану. О самых странных и неловких случаях мы и спросили читателей E1.RU.

Ответили почему-то только девушки — но зато рассказали они много. И о скупых свиданиях, и о неуместных, и даже о трагичных. Публикуем несколько рассказов.

Скупые свидания

— Причина, по которой одно свидание я теперь называю самым ужасным, проста как мир. Парень сказал: «Заплати за себя сама».

Он сам пригласил меня тем вечером, сам позвал в это заведение, и дальше всё было как обычно. А в конце он выдал: «Плати ты, ты же не моя девушка».

«Первые секунды был шок, а потом я заплатила, села в машину и уехала. И больше никогда не отвечала на сообщения этого парня»

Сумма была небольшой, в пределах тысячи. Но что, если бы у меня не было с собой карты? Или вообще не было денег? Все-таки подразумевается, что если мужчина приглашает девушку, то о счете она не думает. Я бы хоть как-то поняла, если бы он обговорил это заранее, но вот так, после ужина...

— Парень пригласил меня на свидание. Дело было зимой, мы погуляли и решили зайти в кафе. Он купил себе стакан пива, мне — стакан газировки. Хотя был не бедный и не студент. Я считаю, не по-мужски. В общем, и смешно, и грустно — но хотя бы запомнилось.

А по-вашему, кто должен платить на свидании?

Только мужчина
Только поровну
По договоренности

Неуместные свидания

— Парень пригласил меня на первое свидание и сказал, что будет сюрприз. Я накрасилась, сделала прическу, надела красивую белую кофту. А затем он привел меня на квест, где ходил актер с бензопилой. Весь квест мы ползали по полу, сидели в шкафах, забирались под ванну, бегали, прыгали, кричали. В общем, собрали на себя всю пыль и вышли грязные — измазаны были даже лица. Было весело, но не для первого свидания.

— Я когда-то давно работала на авторынке. Один из продавцов позвал меня поужинать после работы, я согласилась. И воодушевилась, и размечталась, и нарисовала себе в голове красивый ужин! А он привез меня в кафе восточной кухни классом чуть пониже шаурменной. Там было так холодно, что я осталась в дубленке. И в таком виде ела пельмени, а он хлебал суп. Получилось как-то грустно.

— Пара свиданий превратились в консультацию по недвижимости, как только мужчина услышал, что я риелтор. Не поступайте так.

Не всегда представления мужчин и девушек об идеальном свидании совпадают

Трагичное свидание

— Мы с подругами весной приехали в Москву. Пошли по клубам, там одна из нас познакомилась с парнем. Милый, общительный, в хорошей одежде. Он позвал ее погулять на следующий день и оказался очень богатеньким мальчиком.

Подруга с самого начала боялась идти. У нее в принципе никогда не было отношений, а тут еще и город незнакомый. Но все-таки решила попробовать. Парень повел ее по кафе, подарил дорогое украшение. Мы со второй подругой в это время следили за ней по геолокации. И тут вдруг видим, что она стала удаляться от центра города... Мы звоним. Девочка говорит, что они пошли в торговый центр, но ее голос звучал как-то странно, и они были в отдаленном районе. В Москве в центре, что ли, торговиков нет?

«А потом она перестала выходить на связь. У нас с подругой началась паника»

Она вернулась только под утро, напуганная, вся тряслась. Мы сразу поняли, что к чему...

Оказалось, парень привел ее к себе домой. Начал приставать, а она была испуганная, и не смогла дать отпор. Это в принципе был ее первый раз. Он после полез снова, но у нее началась жесткая истерика, тогда он перестал и отпустил ее. Она до сих пор не может об этом вспоминать, ее сразу трясет. Такая получилась поездка в Москву. Мне кажется, худшее свидание из возможных.

К 14 февраля Екатеринбург подготовился основательно: в кинотеатрах показывают мелодрамы, а бары и рестораны взялись удивлять. Мы рассказывали, какие сюрпризы они подготовили для своих гостей.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления