перейти к публикации
227 комментариев к публикации

«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

16 ноября 2023, 15:30
Гость
Гость
23 ноября 2023, 13:15
Если ты стоя сыш, это не повод ходить в мужской
281609798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 14:58
«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?» И как вы предлагаете оценить данный аргумент по фото со спины? Требуются дополнительные исследования...
Гость
20 ноября 2023, 14:21
Есть же чисто женские салоны, сами первые придумали
Гость
18 ноября 2023, 19:10
Ииии... Человек имеет право в своем салоне стричь кого хочет, в чем проблема? А проблема в том, что даме вожда под хвост попала и ей всенепременно приспичило стричься именно в этом салоне, где дам не стригут. Захотела нагнуть, показать, что она круче? А потом будем на колени вставать, ноги мыть?
Гость
18 ноября 2023, 16:03
Хозяин создал его для мужчин! А не для лесбиянок
Гость
17 ноября 2023, 22:53
от бап уже нигде укрытия нет. Остались только туалет и баня
Гость
17 ноября 2023, 20:09
А в чем проблема-то, грудь надо было побрить или что? 😁
Гость
17 ноября 2023, 19:50
Пусть в мужских салонах работают мужчины
Гость
17 ноября 2023, 15:09
Девушки мастера в мужских салонах-это как массажисты могут быть и М и Ж. А скандал можно устроить вообще по любому поводу. Мне , как мужчине (около 40л)в парикмахерских (без гендерных названий и разграничений) несколько раз отказывали, так как мастера работают только с Ж (и я не спрашивал почему у Вас есть парикмахер мужчина)и я спокойно искал салон, который меня примет. Никаких истерик и желаний разобраться у меня не было.
Гость
17 ноября 2023, 15:00
Девушки мастера в мужских салонах-это как массажисты могут быть и М и Ж. А скандал можно устроить вообще по любому поводу. Мне , как мужчине (около 40л)в парикмахерских без (без гендерных названий и разграничений) несколько раз отказывали, так как мастера работают только Ж и я спокойно искал салон, который меня примет. Никаких истерик и желаний разобраться у меня не было.
Гость
17 ноября 2023, 14:03
Это называется дискриминация. Напишите заявление в роспотребнадзор, они обязаны будут привлечь постригаловку к ответственности за нарушение прочих прав потребителей. Можно еще по суду 100 рублей моралки взыскать.
Гость
17 ноября 2023, 10:51
"темы не для женских ушей". А девушки - мастера - существа среднего рода? Надо вообще все поделить на М и Ж, а то противно находиться в одном помещении с вонючими, с волосатыми ушами и ноздрями. Выглядит и воняет, как будто бомж из леса, и это в "столице Урала " и не знают пр бабершопы
Гость
17 ноября 2023, 08:37
Крч я за салон Если мужик придет к мастеру и захочет сделать зону бикини и пр. Ему во всех салонах разрешат это сделать?
Гость
17 ноября 2023, 08:18
Стрижка с бритыми атаками с полосками устарела и не модно
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 08:04
Это мужская стрижка? 😳 На петуха похоже.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 07:38
а вот не надо нам тут аккуратно протаскивать свой унисекс и половую самоидентификацию, которую максимально не принимают в славянских странах. Если она идентифицирует себя как мужчина, ей пока что в США.
Гость
17 ноября 2023, 06:09
Если я писаю сидя, можно мне в женский туалет?
Гость
17 ноября 2023, 05:39
Зачем вообще ходить в эти парикмахерские? Постриглась дома - и ок. И экономия всего.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 03:11
Я как-то к своему парикмахеру не мог долго попасть, то у них переезд салона, то я в командировке. Прям сильно оброс. Позвонил в парикмахерскую, которая по пути была, узнать сколько стоит стрижка... ценник чет в районе 500р назвали. Ок, еду. Подстригся коротко, обычная стрижка без заморочек. - С вас 800р. - Говорили же 500. -Ну у вас длинные волосы были, мы посчитали по женскому тарифу... Заплатил, но больше в это заведение ни ногой, хотя и неплохо подстригли...
Гость
17 ноября 2023, 01:01
Она носит типичную мужскую стрижку. Вы это серьезно?!
Гость
17 ноября 2023, 00:46
пусть идет на СВО и там попробует качать свои права
Гость
17 ноября 2023, 00:32
Слово,,барбершоп,, имеет перевод-это просто парикмахерская)))) людк, а людк! Тьфу, деревня.)))
227704891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 23:26
обидели девченку, где справедливость?
Гость
16 ноября 2023, 23:01
КАкая трагедия! Мне кажется такие люди идут специально в такие места что бы поскандалить. ... урвали новость достойную Оскара
Гость
16 ноября 2023, 22:55
То есть я мужчина могу прийти на прием к гинекологу мужику?какая разница половые органы есть у всех
Гость
16 ноября 2023, 22:22
Нет. Ее отказываются стричь потому, что у нее нет кое чего в штанах. Да и бороды с усами тоже.
sm.5241444f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 22:18
Очередная провокаторша с замашкой на свои пять минут славы.
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 21:39
в "МужикиПро"подстригают женщин,но креативно✂️
Гость
16 ноября 2023, 21:00
Странно, что она вспоминает одежду "унисекс", которая вообще-то больше похожа на мужскую. Нигде нет мужской версии унисекс с "женскими" элементами. Сразу крик про ориентацию начнется. Мастера своего надо иметь, чтобы не было нервов и заметок в интернет-газеты.
Гость
16 ноября 2023, 19:38
Просто название барбершоп она прочитала как барбишоп. Надо было пострич пацанку.
Гость
16 ноября 2023, 19:18
хожу в барбершоп лет 7, барберы молодые парни, клинты только мужчины от 6 лет
Гость
16 ноября 2023, 19:18
Сразу виден высокий профессионализм администратора, который сумел "считать" проблемного клиента буквально на пороге. Наверняка, если бы ее решили не подумавши обслужить, получили бы скандал, отказ платить, шантаж и требования чего-нибудь ей компенсировать деньгами.
Гость
16 ноября 2023, 19:20
👍
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2023, 19:17
- Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь? - Нет, я могу постричь вам грудь!
Гость
17 ноября 2023, 21:36
- Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь? - Вы себе льстите.
Гость
16 ноября 2023, 19:16
- Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь? - Нет, я могу постричь вам грудь
Гость
16 ноября 2023, 18:59
мужики-парикмахеры в барбершопах вообще неадекваты- сколько ходила стричь ребенка- все какие-то маразматические выходки у них были...
Гость
16 ноября 2023, 19:08
Лучше мужа с ним отправляй. В барберы обычно мужчины с сыновьями приходят
Гость
16 ноября 2023, 20:07
иди яжмать барщи вари лучше тебе кто слово дал вообще?
Гость
16 ноября 2023, 23:04
Гость, я сына вожу в барбершоп- все на высшем уровне. Раньше стричься не любил, но сейчас спокойно относится, мастера расположили, при этом не разговаривая с ребенком как аниматоры. Ну и он сидит спокойно, не мешает в свои 5 лет. После наливают какао, дают пятюху и все счастливо расходимся )
Гость
16 ноября 2023, 18:57
Оставьте мужикам мужиковое, ну ей Богу.. Ну хочется им стричься без баб, ну стесняются они - не лезем же мы, дамы, в общественную баню в мужской зал, ибо зачем. Хотя грудь есть, да, и иногда это аргумент.
Гость
16 ноября 2023, 18:43
Да это не тема, пришла рекламу салону сделала и себе, бабло поделили.
Гость
16 ноября 2023, 18:38
А че она в баню мужскую права не идёт качать?
Гость
16 ноября 2023, 18:38
Правильно сделали, баба должна знать своё место
Гость
16 ноября 2023, 18:37
А для чего женщине мужская стрижка ?
Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 18:37
Насколько знаю, изначально концепция барбершопов и был в том, что место для мужиков, мужская территория. Но тогда никаких женщин-мастеров это не предполагает и рушит всю эту идею. И да, я общалась с мастерами и именно они мне объясняли эту концепцию и то, как барбершопы зарождались. Так что в данном случае я за девушку, потому что заведение не соответствует изначальным идеям своим. А если бы место действительно придерживалось концепции мужской территории, то к ним бы не было вопросов.
Гость
16 ноября 2023, 18:24
Я мужчина, у меня длинные волосы, но мне не приходит в голову пойти в женскую парикмахерскую...
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 18:18
Вот потому и хожу в барбершоп, потому что там нет женщин и темы для разговора как раз не для женских ушей.
Гость
16 ноября 2023, 23:05
Andreew, а женщины мастера - это как врачи, бесполые существа ?
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 22:12
Гость
16 ноября 2023, 23:05
Andreew, а женщины мастера - это как врачи, бесполые существа ?
Это конкретно от мастера зависит, сможет расположить к себе и сможет ли целый день слушать мужские разговоры, так что это скорее выбор мастера работать в мужском салоне, чем предпочтение клиентов, очень немногие женщины -мастера умеют стричь мужчин, на моем веку не попадались
55882508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2023, 18:16
Одним словом Тюмень!
Гость
16 ноября 2023, 18:03
Изначально концепция всех барбершопов - стричь только мужчин! Это мужская территория. Автор в мужской туалет не хочет вломиться с претензиями на гендерное предназначение? Там же тоже можно сделать свои дела. Но почему то дамы туда не рвутся)) Тоже самое и с салонами. С такими претензиями можно и до столба..... Другая тут возмущалась, почему понравившийся ей бренд не шьет одежду больших размеров. Совсем уже! с ума посходили!!
Гость
16 ноября 2023, 18:00
Вообще есть салоны красоты только для женщин. И там тоже не будут обслуживать мужчин. Потому что по концепции это «женское пространство». Была в свое время «Женская клиника» - тоже мужчин не принимали. Сейчас не знаю. Хотя мужчины-врачи там работали. Я в свое время училась в женской автошколе. Не из-за предрассудков, а потому что работала в этом здании - чтоб не бегать далеко. Туда тоже не принимали мужчин на обучение. Проблема не стоит выеденного яйца. Называется - было бы к чему докопаться. А даме лайфхак - пусть придет в магазин «Большие люди» и попросит размер XS. Супер-тема для обсуждения будет о дискриминации по весу 👍
Гость
16 ноября 2023, 17:42
1) есть чисто мужские барбершопы.чтоб тупо от лишних баб отдохнуть. 2) простите, но авторица/авторка не из поклонников Сапфо ли?
Гость
16 ноября 2023, 17:40
главное погромче обидеться! и ничего, что салоны есть мужские, а есть женские. и уж точно совсем ничего, что тренажёрные залы специально женщины для женщин открывают, куда ход мужчинам вообще закрыт
Гость
16 ноября 2023, 17:35
Опять сплошная субъективщина. Видимо на журфаках не учат, что нужно рассматривать проблему со всех точек зрения. Опросить обе стороны конфликта и всё такое.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2023, 17:28
Требую доказательства наличия груди🧐🧐🧐
Гость