В уральском селе открыли храм XIX века, который удалось восстановить за полтора года
16 января 2022, 18:10
Гость
4 февраля 2022, 16:51
Не было грамот и медалей архитекторам. Не было. Даже об открытии не сообщили
Гость
21 января 2022, 21:13
Как трогательно..сердце..благодать..доброта..в какой момент надо плакать? Одной рукой они Богу молятся, другой - Дьяволу заносят, хорошо устроились. Сам то свою любовь на закланье отдал, предал и продал - срамота православная
Гость
17 января 2022, 14:26
кто это всё будет содержать ?
Гость
17 января 2022, 13:15
Впервые увидела его в 2013г и так больно было за такую красоту. Даже заброшенный он был величавый. Слава Богу храм ожил! Спасибо тем, кто восстанавливал!
Гость
17 января 2022, 10:59
Спасибо огромное Фонду за ваш благородный труд, это очень красивый храм. Для такого небольшого отдаленного села-это просто невероятный дар.
Автор, мой муж и я не писали в материале о храме такой ереси, как возведен без фундамента! Да, на сплошном каменном основании, потому что там скала, но фундамент-то у храма все равно есть!
Гость
17 января 2022, 01:11
Алтушкину надо уже самому памятник ставить. Только спасенных душ..
Гость
17 января 2022, 01:09
Слава Богу и Игорю Алексеевичу! На зло всем антихристам действует человек!
старый кирпич убрали... то есть снесли и построили новое все по старым чертежам что ли???
Гость
16 января 2022, 23:12
Это ж как так нагрешить нужно, чтобы так грехи искупать?
Гость
16 января 2022, 22:56
Очень красивый храм! Молодцы, и не только Игорь Алексеич, но и архитекторы, реставраторы, художники и все те специалисты и жертвователи, кто остались в тени.
Слава Богу за Все! Поздравляю жителей села с открытием Храма!
Гость
16 января 2022, 22:45
Шесть лет назад в день крещения Руси мы служили Литургию в этом храме, прошли крестным ходом по Новоипатово до источника где приняли Крещение с десяток детей с детского дома... Бог услышал наши молитвы и дал тех кто восстановит храм... Респект тебе Игорь Алексеевич
Гость
16 января 2022, 22:13
Интересное фото с деревней в ночи. Лучше бы электричество провели в деревню, ни одного фонаря, ни одной электролампочки, светом озаряют дорогу только фары внедорожников
Вот Алтушкин удивится: строит храмы, строит, очки зарабатывает, помрет, а его нигде и никто не ждет, и придется просто в земле лежать😂
Гость
16 января 2022, 21:30
Алтушкин это только круги по воде от Кремлевской Власти . Судя по слухам которые просачиваются и каналу REN тв которым владеет Ковальчук один из ближайших друзей Путина . Российская Власть СВИХНУЛАСЬ на конспирологии . Православие и Победобесие эти два продукта пытаются впарить людям властные пропагандисты .
Это сколько же денег, только у одного олигарха, который, хоть какую-то долю из них выделяет на благотворительность? Молодец, конечно! А сколько, только адресной материальной помощи он людям оказал, что им уже счёта нет? Не забывает он - откуда и кто эти деньги помог ему заработать. А если бы все "богатенькие буратины" стали делиться деньгами, которые они хапнули через полубесплатный труд тех, кто на них работал, так мы бы давно всё благоустроили. Но, к сожалению, мало кто из богатых решится поделиться деньгами, полученными за счёт обмана работяг, которым платили копейки и не платили за их наёмный труд налоги в казну государства и ПФР, пользуясь бардаком в стране и в экономике государства. И Алтушкину и Козицыну с Симановским - респект за их вклад в решение проблем наших общих! А остальным богатеям нашим - общественное порицание за их жадность... Потомки наши никогда не забудут вклад меценатов в добрые дела. А жадные "олигархишки" со временем исчезнут из памяти народной навсегда, вместе с их яхтами и зАмками. С ними надо бы правоохранителям начинать заниматься и "законникам", коль совесть у них не просыпается. Но где бы ещё взять честных правоохранителей в руководство, взамен сбежавших, которые помогали ворам прятать уворованное, при этом не брезгуя брать с них дань за покрывательство их грехов?
Гость
16 января 2022, 21:24
Вместо школ, образовательных и досуговых центров мы строим храмы. Тупое население полезнее и им легче манипулировать, в том числе, посредством попов.
Ну все конец света, болтушкин открыл и этим все сказано, а он не пробовал помогать детям с тяжелыми заболеваниями где один укол стоит 150 миллионов!? Напишите, когда такое произойдёт, у меня внук инвалид, не говорит не ходит если поможет я ему в ноги поклонюсь и признаю что я был не прав!!!
Деньги частного фонда, на что посчитали нужным, на то и потратили, о пожилых людях тоже надо заботиться. Хоспис это медико-социальное учреждение, не менее важное, чем больница или школа.
Гость
16 января 2022, 20:22
На табличке написано На деньги мецената ! А то что эти деньги - это наши недра стыдно такие таблички писать .
Гость
16 января 2022, 20:06
Великое дело. Но смотрится пафосно на фоне тёмных (без электричества) улиц деревни.
Гость
16 января 2022, 19:58
Постройте завод, школу, детсад... Что-то общественно полезное уже вместо этого....
Гость
16 января 2022, 19:53
Я вот не пойму, на фото ведь не те люди, что мирных монахов разогнали?
Гость
16 января 2022, 19:51
На социалистических стройках Русской медной компании, международный интернационал трудящихся, прорывая равенство и всемирное братство, обеспечивая орудиями труда, и превозмогая трудности, построил заводы и фабрики для процветания и благоденствия души рабочего и крестьянина. Ура Товарищи!
Гость
16 января 2022, 19:35
Не вливают молодое вино в ветхие мехи . Середина 21 века на дворе а людям упорно доказать пытаются что лапти самая лучшая обувь . Сами по Европам Загнившим своих деток да жен распихивают . А народу церкви да святую водичку подсовывают
Гость
16 января 2022, 19:30
Щас будут говно-комменты от диванных аналитиков, которые в жизни и скворечник не построили, начнут Ныть что Алтушкин плохой, все строит и строит, а они все сидят и сидят на )/(опе
Гость
16 января 2022, 19:29
Каждый второй присутствующий из личной корысти в этом же храме пукн&т
Я стесняюсь спросить, но почему у этих митрополитов фамилии, то-ли еврейские, то-ли немецкие?
Русских не было?
Гость
16 января 2022, 19:08
Что-то масок на лицах не видно. Видимо, в храм омикрон не ходит?
Гость
16 января 2022, 19:08
уважаемая редакция, какого вы пишете Господа Бога с маленькой буквы??? или у вас только Госдеп пишется с Большой?
Гость
16 января 2022, 19:08
Сейчас набегут диванные критики и расскажут человеку, что он неправильно тратит СВОИ деньги.
Гость
16 января 2022, 19:05
Какой красивый храм восстановили , возрождение истории , спасибо Алтушкину , люди помнить будут , благое дело
Гость
16 января 2022, 19:03
Сколько уже денег РМК потратило на все? Хоть кто то подсчитал? А могли на Канарах их на наркотики и богадства разменивать, яхту новую купить или небоскреб. Нет же, сидит тут окоянный и на зло всем иудам помогает народу
Гость
16 января 2022, 19:02
Зачем о таких поступках писать тут где каждый читающий долек от веры и от религии? Мы занем, нам достаточно. Надо бы такие новости в отдельную колонку перенести.
Гость
16 января 2022, 19:00
заводы-параходы национальные, а помог Алгушкин, ай молодец призерватив
Гость
16 января 2022, 19:00
Алтушкин молодец !
Гость
16 января 2022, 18:59
Вы думаете Алтушкин не понимает что после каждой подобной новости всякий сброт и еретики начинают пучиться? Все он знает но на благо Господне действует! Спасибо за все, не только за помощь верующим. За всю поддержку спасибо и за дело и за помыслы ваши!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте