перейти к публикации
144 комментария к публикации

Скандального отца Сергия отправили в колонию за экстремистские ролики

27 января 2023, 14:50
Гость
Гость
28 января 2023, 23:41
Этого убийцу вообще не надо выпускать было из колонии, никогда.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 19:26
Я вчера оказался прав - сегодня Путин публично встретился с глафыным раввином России Берл Лазером - и они призвали решать конфликты мирным путём.
Гость
28 января 2023, 22:39
А зачем с евреями встречаться?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 08:35
Гость
28 января 2023, 22:39
А зачем с евреями встречаться?
Я же говорю - ДЛЯ ПОКАЗУХИ - ЧТОБЫ ВЫСЛУЖИТЬСЯ! И этого попа для того же посадил - всё совпало! *** 1. Россия задыхается от санкций - и бешено рвётся коть как-то от них высвободиться. 2. На этой неделе России ввели туго свёрнутый в трубочку новый пакет санкций. 3. Антисемитизм сохраняет свое присутствие в мире и особенно активно распространяется через интернет, страны Европы должны приложить все усилия для борьбы с этим явлением. Об этом заявил президент Израиля Ицхак Герцог, выступая в Европарламенте в Брюсселе по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста. Герцог прибыл с 2-дневным визитом в Брюссель, в ходе которого у него состоялись встречи с руководством Бельгии и Еврокомиссии. Его выступление в Европарламенте стало центральным пунктом в программе визита, оно приурочено к Международному дню памяти жертв Холокоста, который приходится на 27 января. 4. Этим инцидентом Россия хочет показать другим странам - что она тоже в общей европейской струе - и что санкции ей вводить не нужно. 5. Своему внутреннему населению власти покажут - что мученик пострадал из-за евреев. 6. Я его не знаю - и даже не собираюсь разбираться. Но уверен - что на роль кролика власти выбрали того - кто и им тоже чем-то помешал. 7. И получается, что власти так убили сразу 3 зайцев - удовлетворили и внешних, и внутренних, и себя тоже не забыли. * А вы думали - просто так - на ровном месте моча
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 08:52
Гость
28 января 2023, 22:39
А зачем с евреями встречаться?
А вот ещё. Книжка Николя Маккиавелли "Государь" сотни лет была секретной. Её читали все- и Ленин и Сталин. Но издавать запрещали. В Еуропе сотни лет Маккиавелли считался злодеем, воплощением дьявола. А работал он госсекретарём в Ватикане. И знал всю их подноготную, все штучки-дрючки. А потом его сократили без пенсии, он обозлился- и написал книжку- где всё выложил! Эту книжку очень трудно читать- она невкусная. Это не художественная книжка, не учебник даже, и он вообще не был писателем. К тому же- я не знаю ни истории, и не в курсе того что там творилось в то время. Поэтому я там даже не всё понял. И при чтении никакого удовольствия не получил- с трудом осилил. Только потом начинал оттуда вспоминать то да сё- и слегка понимать. Поэтому я расскажу лишь то немногое, что сам слегка понял - в моём собственном представлении. Начинает он свою книжку так: "Всем известны 7 христианских заповедей- не убий, не укради, и тд. И утверждается, что тех кто им следует ждёт успех. Так вот- все эти заповеди- ЛОЖЬ. Вас обманывают. И если государь будет им следовать- то он профукает и своё государство, и самого себя. Я вам вместо них предлагаю СВОИ заповеди- РЕАЛЬНЫЕ, настоящие. Если государь будет следовать МОИМ заповедям- то он не пропадёт!". И дальше он излагает свои заповеди.
Гость
28 января 2023, 19:08
Вера проста , и только простой говорит по простому , от сердца ! А судебная , исполнительная , законодательная власть это скорее , оружие контроля и принуждения к исполнению, важное для простого народа , а не тех людей кто у власти, но в редких случаях есть там справедливость , когда есть крупное человеческое противление этих режимов.
Гость
28 января 2023, 16:06
а "послушничков" его типа скомороха пельменного квнщика с лицом алкаша или девочку - бывшего прокурора крыма не? помнится сильно впрягались...
Бамбарбия Киргуду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 12:30
Великомученник Сергий, дай Бог ему всех благ.
Гость
28 января 2023, 11:07
Паскуды, что сказать.
Гость
28 января 2023, 10:35
Очень жаль, что Отца Сергия нет на месте, сколько народу, идущего за советами и помощью сейчас осиротели. Там же полный храм собирался страждущих и для каждого он слово верное давал. Сама обращалась из за бесплодия, долгих 7 лет безуспешного ожидания, уже мужа хотела отпускать… Сергий все правильно мне растолковал и предрёк именно здесь мне семью. Так и вышло. Там в монастыре есть могилка девушки, ей записочки носят, оказавшись там у неё, все что то чувствовать начинаю, мысли благие правильные приходят. У нее на кресте последнее письмо в рамочке висит, написанное Отцу Сергию. Съездите напишите о своем ей, и дано будет Вам по вере Вашей….
Гость
28 января 2023, 10:08
Не стыда ни совести , а скольким людям он помог? А сколько сирот он приютил? И теперь пишут, что он захватил женский монастырь) а не построил ли на средства прихожан и добродетелей? Нет? Именно захватил??
Особое Мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 10:04
Вот что значит не поделиться вовремя с начальством...
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 09:25
Это спец мероприятие. Смотрим: 1. Россия задыхается от санкций - и бешено рвётся коть как-то от них высвободиться. 2. На этой неделе России ввели туго свёрнутый в трубочку новый пакет санкций. 3. Антисемитизм сохраняет свое присутствие в мире и особенно активно распространяется через интернет, страны Европы должны приложить все усилия для борьбы с этим явлением. Об этом заявил президент Израиля Ицхак Герцог, выступая в Европарламенте в Брюсселе по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста. Герцог прибыл с 2-дневным визитом в Брюссель, в ходе которого у него состоялись встречи с руководством Бельгии и Еврокомиссии. Его выступление в Европарламенте стало центральным пунктом в программе визита, оно приурочено к Международному дню памяти жертв Холокоста, который приходится на 27 января. 4. Этим инцидентом Россия хочет показать другим странам - что она тоже в общей европейской струе - и что санкции ей вводить не нужно. 5. Своему внутреннему населению власти покажут - что мученик пострадал из-за евреев. 6. Я его не знаю - и даже не собираюсь разбираться. Но уверен - что на роль кролика власти выбрали того - кто и им тоже чем-то помешал. 7. И получается, что власти так убили сразу 3 зайцев - у4довлетворили и внешних, и внутренних, и себя тоже не забыли.
Гость
28 января 2023, 09:09
А что Поклонская не заступилась, она же сейчас зам генерального прокурора. Венчал же ее отец Сергий в Среднеуральском монастыре. Только Павел Дацюк не отрекся от него. Да, служение церкви и политика порознь идут, не надо было отцу Сергию осуждать власть. Служил бы себе для народа и во Славу Божию и служил .
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2023, 00:46
"Отца Сергия и его помощника Всеволода Могучева обвиняют в распространении через канал последнего роликов с оскорбительными высказываниями в адрес евреев, мусульман" А чо такого он сказал? Просто выразил свое мнение. Я это делаю ежедневно в адрес оных
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 11:35
В США к священникам - дополнительные жёсткие требования.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 11:39
Мы можем говорить своё мнение.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 11:41
A они ведут профессиональную пропаганду.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2023, 00:37
Сергия жаль, а вот подельничка его - нисколько. Нельзя ненависть разжигать, ни по этническим, ни по религиозным мотивам. В соседней стране на это долго смотрели сквозь пальцы, даже где-то поощряли. И в итоге докатились до того, что потребовалось очень серьёзное и болезненное лечение.
Гость
28 января 2023, 00:50
А сейчас чем занимаются на федеральных каналах? И в соц сетях? Или это другое?
Пломба Адольфа Вассарионовича

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 00:34
Откуда пришёл, туда и вернули. Всех остальных попов бы так же. Там треть, наверное, из мест лишения свободы базируется.
Гость
27 января 2023, 22:42
У, меня сосед после его позиции за квартиру задолжал 148000,думаю конечно круто верить в его позицию, те кто верит вперед и с песней)))
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2023, 13:45
Позиция-то в чём? Не платить за коммуналку, пока приставы не придут? Так это, странный он, ваш сосед.
Гость
27 января 2023, 21:40
Поделом ему,меньше языком трепать будет,пусть на лесоповале теперь митингует!
Гость
27 января 2023, 20:09
Здоровья ему и сил выдержать все это скотство,а судья заслуживает только презрения-отработал заказ"сверху"
Гость
27 января 2023, 19:06
Вот она свобода слова все должны думать под одну гребёнку.
280234877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 19:38
Свобода слова, да забудьте!
Гость
27 января 2023, 19:00
проверку нужно проводить по монастырям а-то одни уголовники там прячуться я напротив монашества но не надо осквернять храм
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2023, 19:05
православные храмы и в старину были пристанищем различным лиходеям и душегубам, почему сегодня они таковыми не могут быть. 😳
Гость
27 января 2023, 18:53
Люди не дураки,все понимают
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2023, 18:36
да какое оскорбление? там всё дело было в жирной недвижимости. недвижимость отжали, бывшего владельца упрятали за решётку. вот и все дела. ну и он конечно тоже не подарок. много лишнего болтает.
Гость
27 января 2023, 18:31
Ишь, обиделись как! А если их высказывания с микроскопом изучить?
Гость
27 января 2023, 18:23
Не может мирской суд вершить волю божью. Судьи те вскор испытаю кару небесный и будут наказаны.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 18:01
Ну мы то все знаем ЗА ЧТО его посадили.... Упомянул того, чьё имя упоминать нельзя.
Гость
27 января 2023, 18:00
Не может убийца быть священником. А этот убил дважды.
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2023, 19:03
различных душегубов ныне, наоборот, в герои возводят, а почему священником нельзя стать?😱
Гость
27 января 2023, 18:00
О.Сергий невиновен, я считаю.
Гость
27 января 2023, 17:58
Не могу понять, зачем он захватил женский монастырь?!?!
266150810

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 22:18
Он его ( при помощи спонсоров и прихожан) и строил. И земля была в аренде. А после того как он открыто выступил против Гундяева и Путина был атакован всеми возможными способами ( и земля не так оформлена, и над прихожанами издевается, накидали ему всё, что можно).
Гость
27 января 2023, 16:50
А помните, как Отец Сергий два года назад бил в набат, возвещая мир об опасности, исходящей от "посланника Сатаны", "врага всех народов мира"? Воистину прав был человек
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2023, 21:48
В том -то и дело...
Гость
27 января 2023, 16:46
справедливый человек. не заслужил он такой участи. Комменты оставляют люди ,которые его даже не знали. Совести у государства нет
Гость
27 января 2023, 16:36
Он не захватил монастырь, он его построил,нашёл спонсоров. Не люблю не правды. Я из Екатеринбурга и была в монастыре.
Гость
27 января 2023, 16:35
Нашему президенту такую же статью можно спокойно повесить😂
Гость
27 января 2023, 21:04
Давно пора
Гость
28 января 2023, 08:59
"кто ж его посадит,он же памятник"
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 11:31
Вашего президента надо брать щипцами - и на дезинфекцию.
Гость
27 января 2023, 16:35
вот так нынче говорить правду публично
Гость
27 января 2023, 16:34
А когда пропагандистов отправят в колонию за разжигание ненависти?
Гость
27 января 2023, 16:32
За убийства столько не дают , значит в нашей стране жизнь вообще не ценится
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 11:30
Это смотря чья.
Гость
27 января 2023, 16:28
Всю опозицию пересажали, итог известен.
Гость
27 января 2023, 16:21
Сатанисты празднуют победу и благодарят Кульберга.
Гость
27 января 2023, 18:05
наоборот
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2023, 16:11
Наговорил себе на семь лет, будь-то человека убил по сроку
27825968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 23:26
за что он уже сидел надо снова перечитать
Гость
28 января 2023, 09:06
А так называемых "пропагандистов" не трогают, хотя они каждый день по главным СМИ занимаются разжиганием ненависти
Особое Мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 10:05
По факту он несколько сотен судеб сломал, надо было пожизненное давать
Гость
27 января 2023, 16:11
Сергий он как Новодворская ! только его не отравили !
Гость
27 января 2023, 16:03
Соловьева надо туда же и по той же статье.
Гость
28 января 2023, 09:00
нее,этого без суда и следствия.
Гость
27 января 2023, 15:59
Самый адекватный и порядочный служитель российской церкви в 21- м веке...
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 09:03
Если оскорблял евреев - то нет. * Это же первейший тест на дурака. И не только.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 11:29
Не могли бы Вы пояснить свою мысль немного подробнее?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 19:27
Мнения разделились. И кому верить?
Гость
27 января 2023, 15:58
"Ещё многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же придёт он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня [Иисуса], потому что от Моего возьмёт и возвестит вам". "И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: прочитай ее; и тот отвечает: я не умею читать" (Исайя, 29:12) "Но я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы я пошёл; ибо, если я не пойду, Утешитель не придёт к вам; а если пойду, то пошлю его к вам…". "Утешитель же, дух святой, которого пошлёт отец во имя моё, научит вас всему и напомнит вам всё, что я говорил вам".
Гость
27 января 2023, 16:08
Не поминай имя господа в суе....
Гость
27 января 2023, 15:57
евреи Из власти отомстили за правду!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 11:27
Там дело не в этом - это выдумки - мишура для неграмотных.
Гость
27 января 2023, 15:54
За всех миграцией стоят еврейские круги.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 11:26
Квадраты.
Гость
27 января 2023, 15:51
На все воля божья.
Гость
27 января 2023, 15:42
Славный был бурсак Хома Брут
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2023, 15:39
В государстве российском идет полным ходом борьба с инакомыслием и инаковерием, а лизоблюдство и подобострастие принимается как традиционная ценность.😞 Где-то еще в застенках полиции Виссарион, предводитель церкви Последнего Завета, с сотоварищами ждет своей участи. 😢
Гость
27 января 2023, 15:33
Да он в тюрьме, как рыба в воде будет. Хорошо что его лавочку прикрыли.
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 15:32
А нет ли в этом приговоре признаков оскорбления чувств верующих?
Гость
27 января 2023, 15:39
это и есть территория униженных и оскорблённых
Гость
27 января 2023, 15:32
А так бы конечно, Шаман его бы точно снял в своём новом клипе.... Но нет... Продолжаем петь встанем и прочее)))
Гость
27 января 2023, 15:30
Пусть в вагнера идет
Гость