E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл чеховского "Витязя"

Хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл чеховского "Витязя"

Победная шайба была заброшена в овертайме.

В воскресенье, 29 ноября, хоккейный клуб "Автомобилист" выиграл в Чехове у местного "Витязя". Победную шайбу в овертайме забросил Николай Бушуев.

"Витязь" стал первой командой, с которой "Автомобилист" закончил серию игр в регулярном чемпионате. Итогом противостояния уральцы могут быть довольны: они набрали пять очков из шести, сообщает пресс-служба ХК "Автомобилист".
Напомним, менее недели назад соперники встречались в Екатеринбурге, где "Автомобилист" выиграл со счетом 8:3, решив судьбу поединка уже в первом периоде. Повторный матч получился более сложным. Стартовая 20-минутка прошла с небольшим преимуществом гостей, но голов в ней забито не было.

Вскоре после перерыва "Витязь" воспользовался численным преимуществом, появившимся после удаления игрока "Автомобилиста". Гостям потребовалось всего 20 секунд, чтобы отыграться. В конце периода снова было удаление у "Автомобилиста", и вновь "Витязь" отправил шайбу в ворота.

Сразу после перерыва растерянность "Автомобилиста" в обороне стоила команде третьей пропущенной шайбы. Однако после этого "Автомобилист" отстоял свои ворота. Забей "Витязь" четвертый гол, вероятно, исход матча был бы решен. Но уральцы не только не пропустили, но и сумели отличиться сами.

Вскоре "Автомобилист" сумел проявить себя.љ"Витязь" явно растерялся, и если в оставшееся время ему удалось сохранить ничейный счет, то в овертайме шайба все-таки побывала в воротах хозяев. Победный гол "Автомобилиста" записал на свой счет Николай Бушуев.

В Чехове "Автомобилист" сыграл пятый результативный овертайм в чемпионате.

После этой победы "Автомобилист" набрал 31 очко в 30 играх и поднялся на 10 строчку в конференции "Восток" Континентальной хоккейной лиги. У замыкающих таблицу хабаровского "Амура" и новокузнецкого "Металлурга" 30 и 28 очков соответственно, однако эти клубы имеют 2 игры в запасе.

Свой очередной матч подопечные Марека Сикоры проведут во вторник, 1 декабря, в Нижнем Новгороде против местного "Торпедо".

Фото с сайта www.hc-avto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления