E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт "Автомобилист" одержал первую победу в новом сезоне КХЛ

"Автомобилист" одержал первую победу в новом сезоне КХЛ

Екатеринбургские хоккеисты разгромили "Нефтехимик".

Хоккейный клуб «Автомобилист» выиграл у «Нефтехимика» со счетом 3:1. Это была первая победа екатеринбургского ХК «Автомобилист» в новом сезоне КХЛ.

В «Автомобилисте» отличились Александр Стрельцов, который сделал дубль, и Денис Абдуллин.

Как рассказал после матча главный тренер «Автомобилиста» Илья Бякин, ребята вышли на лёд с огромным желанием порадовать болельщиков победой. «Эта сумасшедшая самоотдача плюс отличная игра вратаря Лобанова плюс доля везения и предопределили исход встречи ... Думаю, глупо менять выигравший состав. Только по вынужденной причине – травмы, болезни, усталость. А так, у каждого должен быть стимул, чтобы попасть в выигравший состав»,— отметил Илья Бякин.

Также главный тренер «Автомобилиста» сказал, что, несмотря на победу, есть и моменты, которые его не устроили. «Много ошибок, потерь в средней зоне. Ошибки в поперечных передачах. Защитники всё очень медленно делают, надо побыстрее. Будем работать,— добавил Бякин.— Задача ставится хорошо играть в хоккей. Главное, чтобы было стремление повышать мастерство, самоотдача. Тогда и очки придут ... Еще ни один игрок не заиграл на скамейке. Нужно в них верить и давать играть».

Фото с официального сайта ХК «Автомобилист».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления