E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Молодежь из Екатеринбурга доказала, что умеет драться лучше всех в мире

Молодежь из Екатеринбурга доказала, что умеет драться лучше всех в мире

Ребята привезли полный комплект наград с международного турнира по тхэквондо.

Представители екатеринбургской ДЮСШ по тхэквондо собрали полный комплект наград на III международном турнире Russia Open, завершившемся на этой неделе в Челябинске.

Как сообщили в Управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации Екатеринбурга, в течение четырех дней соревнований было разыграно 56 комплектов наград между представителями 30 стран. В турнире приняло участие порядка 1500 спортсменов. Для взрослых Russia Open являлся рейтинговым с учетом отбора на Олимпийские игры 2016 в Рио-де Жанейро.

От ДЮСШ по тхэквондо Екатеринбурга в соревнованиях выступали 14 человек. Из них среди взрослых (1997 года рождения и старше) третье место занял Илья Поскотинов (весовая категория 58 килограмм), среди юниоров (1996-1998 года рождения) серебро на счету Кристины Нечкиной (52 килограмма). Среди кадетов (1999-2001 года рождения) первое место заняла Екатерина Леонова (весовая категория 37 килограмм), а бронзу завоевали Влада Попова (55 килограмм), Анастасия Овчинникова (59 килограмм) и Дмитрий Молотилов (плюс 65 килограмм).

"Наши спортсмены постарались показать все, на что способны, и результаты это подтверждают, - отмечают в Управлении спорта. - Пожелаем ребятам и тренерам новых побед и творческих успехов".

Фото: ifights.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления