E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт "Автомобилист" завершит хоккейный сезон матчем против болельщиков

"Автомобилист" завершит хоккейный сезон матчем против болельщиков

Хоккеисты и фанаты сыграют только 2 периода по 20 минут.

"Автомобилист" сыграет с болельщиками уже в девятый раз.

В пятницу, 17 апреля, на арене КРК "Уралец" основной состав екатеринбургского "Автомобилиста" в девятый раз сыграет с командой болельщиков, в которую войдут любители хоккея самых разных возрастов.

"Авто" и фанаты сыграют только два периода по 20 минут, сообщили Е1.RU в пресс-службе клуба, а в перерыве соперников ждёт мастер-шоу: испытания на точность, дальность броска, вбрасывания, "керлинг с шайбой" и т.д.

Игра начнётся в 17 часов, вход для зрителей бесплатный, проход будет организован через вход N 9 со стороны Зелёной рощи.

Отметим, что фактически сезон "Автомобилиста" в КХЛ закончился ещё в марте, когда клуб вылетел из плей-офф, проиграв в 1/4 финала Кубка Гагарина казанскому "Ак Барсу" со счётом 2:3.

Напомним, в марте президент ХК "Автомобилист" Алексей Бобров заявил, что руководство команды рассматривает вариант, при котором клуб пропустит ближайшие два сезона в КХЛ из-за финансовых проблем. После этого губернатор Евгений Куйвашев на совещании с руководством клуба пообещал сохранить команду в Континентальной хоккейной лиге.

– Я хочу, чтобы было чёткое понимание того, что мы с вами вместе принимаем решения. Мне бы хотелось, чтобы команда была по праву всенародной, чтобы она существовала не только за счёт средств областного бюджета, но и за счёт средств спонсоров, за счёт эффективной финансово-хозяйственной деятельности клуба, – сказал губернатор.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления