E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт В трамвай и салон красоты - на коньках: "Автомобилист" напечатает уникальный календарь на 2016 год

В трамвай и салон красоты - на коньках: "Автомобилист" напечатает уникальный календарь на 2016 год

Хоккеисты снялись для него в самых неожиданных местах.

Алексею Симакову устроили фотосессию в трамвае.

Екатеринбургский "Автомобилист" готовит в печать необычный календарь на 2016 год. Суть календаря – показать, что хоккеисты так же, как и все, ходят в магазин, ездят в метро, гуляют по парку. Неофициальный слоган календаря – "Автомобилист" всегда рядом".

Подобный календарь екатеринбургский клуб выпускает второй год подряд. На 2015-й был календарь-энциклопедия, где на странице каждого из месяцев рассказывается о различных правилах и нюансах хоккея.

– Наш клуб продолжает популяризировать хоккей в Свердловской области, – рассказали E1.RU в пресс-службе "Автомобилиста". – Помимо самой игры и всевозможных акций, "Автомобилист" второй год подряд выпускает тематические календари. В 2015-м это был календарь-энциклопедия, на каждой странице которого можно было прочитать о разных интересных фактах о хоккее. В этом году мы решили удивить наших болельщиков и тех, кто ещё не успел полюбить игру с шайбой, и создали календарь под лозунгом "Автомобилист" всегда рядом".

На протяжении недели екатеринбуржцы могли встречать игроков "Автомобилиста" в самых неожиданных местах. Никита Трямкин на коньках выгуливал свою собаку в парке, Алексей Симаков тоже в полной экипировке стал пассажиром трамвая. Всего было отснято 13 сцен, в которых приняли участие также главный тренер команды Андрей Разин и генеральный менеджер клуба Олег Гросс. Впереди – печать календарей. В продажу новый календарь на 2016 год поступит после новогодних праздников. Цена пока не определена.

По месяцам игроки расположились следующим образом: январь – Якуб Коварж, февраль – Артём Гареев, март – Андрей Алексеев, апрель – Александр Торченюк, май – Виталий Попов, июнь – Николай Тимашов, июль – Ондржей Роман, август – Александр Панков, сентябрь – Алексей Василевский, октябрь – Анатолий Голышев, ноябрь – Никита Трямкин, декабрь – Алексей Симаков. На обложке календаря – главный тренер Андрей Разин и генеральный менеджер клуба играют в настольный хоккей.

Публикуем фотографии из фотосессии для календаря.


Фото: пресс-служба ХК "Автомобилист".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления