E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Чистая победа: волейболистки "Уралочки" выиграли у неуступчивых соперниц из Краснодара (фото)

Чистая победа: волейболистки "Уралочки" выиграли у неуступчивых соперниц из Краснодара (фото)

Игроки "Динамо" несколько раз выравнивали счёт, но проиграли три сета подряд.

"Уралочка" несколько раз позволяла соперницам приблизиться, но в итоге выиграла у них три сета подряд

Сегодня в Краснодаре "Уралочка-НТМК" в рамках 17-го тура Суперлиги добилась победы над местным "Динамо" со счётом 3:0. Игра стала предпоследней в регулярном чемпионате.

В стартовом составе "Уралочки" на площадку вышли: Елена Бурлакова, Анна Климец, Екатерина Русакова, Екатерина Енина, Анастасия Гарелик и Ксения Парубец.

Волейболистки "Уралочки" начали встречу с мощного рывка 5:0, но затем хозяйки площадки выровняли счёт – 7:7. Упорная борьба продолжалась почти всю партию, и только в концовке перевес "Уралочки" стал более ощутимым – 25:18.

По аналогичному сценарию прошла и вторая партия: "Уралочка" вновь позволила соперницам подобраться ближе и сравнять счёт. Южанки отчаянно пытались завладеть инициативой, но в решающий момент подопечные Николая Карполя вернули концентрацию и выиграли сет.

В третьей партии волейболистки "Динамо" удерживали преимущество большую часть времени, и только в тяжёлой концовке "Уралочка" дожала соперниц и одержала чистую победу по итогам встречи (18:25, 23:25, 26:28).

Итог – важнейшая победа "Уралочки" в борьбе за более высокую строчку в турнирной таблице накануне плей-офф. Заключительную игру команда Николая Карполя проведёт 11 февраля – на своей домашней площадке, где примет подмосковное "Заречье-Одинцово".

Фото: "Уралочка-НТМК"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления