E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт «Футбол там, где ты»: самые зрелищные моменты ЧМ-2018 можно будет посмотреть из любой точки страны

«Футбол там, где ты»: самые зрелищные моменты ЧМ-2018 можно будет посмотреть из любой точки страны

«Ростелеком» — официальный региональный спонсор чемпионата

Юлия выиграла билеты на одну из игр чемпионата в Екатеринбурге 

Сегодня стартует главное спортивное событие лета — чемпионат мира по футболу, который в этом году принимает Россия.

Как официальный региональный спонсор чемпионата «Ростелеком» организовал розыгрыши билетов на все 64 игры. Билеты на самые важные матчи (включая полуфиналы и финал) среди абонентов были разыграны 9 июня.

Претендовали на билет абоненты «Ростелекома», которые зарегистрированы в личном кабинете и/или в мобильном приложении «Мой Ростелеком», а также участники программы «Бонус».

Одной из победительниц розыгрыша стала Юлия: она получила билеты на игру Франция — Перу в Екатеринбурге.

— У меня сотовая связь и интерактивное телевидение от «Ростелекома». Накопившиеся бонусы, которые начисляются за пользование услугами, я заявила для участия в розыгрыше. Очень рада своему выигрышу! — поделилась эмоциями Юлия. — Это настолько масштабное событие для нашего региона, значимое, историческое, что, конечно, участие в нем запомнится мне надолго.

Тот, кто хочет наблюдать за играми чемпионата мира по футболу в хорошем качестве, из любой точки страны и тогда, когда это удобно, может воспользоваться уникальным предложением от компании «Ростелеком»: интерактивное телевидение дает возможность бесплатного просмотра контента на пяти устройствах без доплат.

Времена, когда нужно было спешить домой, чтобы увидеть матч, давно прошли. Если вернуться домой к трансляции матча не получается, можно открыть мобильное приложение на смартфоне — бесплатный сервис «Мультискрин» от «Ростелекома» позволит посмотреть его в любой точке России, где есть интернет.

Теперь не нужно ставить дома много телевизоров, не нужно тянуть провода или пересылать файлы с устройства на устройство. «Мультискрин» всё сделает сам — нужно только нажать на кнопку.

«Футбол там, где ты!»

Фото: «Ростелеком»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления