E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт «Не проиграли ни одного финала»: свердловские школьники завоевали 8 медалей на турнире по карате

«Не проиграли ни одного финала»: свердловские школьники завоевали 8 медалей на турнире по карате

В первый день соревнований ребята бились с утра до полпервого ночи

Вместе с юношами на соревнованиях выступали девочки

В Новосибирске на всероссийских соревнованиях по карате «Кубок Успеха» выступили более 1300 участников из 21 региона России, Казахстана и Киргизии. И, несмотря на большое количество участников и напряженную борьбу, свердловские ребята не подвели и завоевали восемь медалей — четыре золотые и четыре бронзовые.

— В этом году было много участников, соревнования длились долго, наши ребята были там с самого утра и бились часов 10–11, в первый день соревнования закончились в полпервого ночи. Ребята провели по четыре-пять поединков, — рассказал E1.RU тренер Евгений Разумов. — Мы ни одного финала не проиграли, в которых участвовали. Уровень соревнований был высокий. Легко на таких никогда не бывает, к тому же наш вид спорта стал олимпийским, конкуренция растет, ребята как раз этого возраста могут попасть на Олимпиаду в 2024 году.

Золотыми призерами стали Дмитрий Бухтояров, Полина Петкина, Лев Мухамадеев и Алиса Семёнова. А Александр Кучинский, Снежана Филинкова, Данил Туков и Владислав Скурихин завоевали бронзу.

Победа далась нашим ребятам нелегко

А минувшей осенью свердловские школьники завоевали восемь золотых медалей на всероссийских соревнованиях по карате «Кубок маршала А. И. Покрышкина» в Новосибирске. Кроме того, команда привезла три серебряные и пять бронзовых наград.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления